Перейти к публикации

listochek

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки!! :friends: Всем привет,подскажите во сколько неделек начнет шевелиться малышик,нам сейчас 19,2 нед.и на что это похоже?77
  2. Всем привет.подскажите мне -у меня цикл 30 дней О была на 27 день цикла,сейчас 33 день ,М нет,так стоит ли мне идти сейчас сдавать анализна гормон ХГ? Есть ли смысл?
  3. девочки,всем привет.подскажите стоит ли идти сдавать анализы во второй раз на гормоны если цикл 30 дней .а сейчас 24день цикла.но температура так и не поднялась до 37????? :this:
  4. привет всем. в прошлом год с апреля по ноябрь пытались зачать ребеночка-не получилось.Устала ждать- и с декабря пила Жанин-в феврале бросила .пока не забеременела.Ждем.подскажите кто-нибудь" а что такое спаечный процесс???
  5. listochek

    Фото моего сыночка

    маленький ангелочек,крепкого тебе здоровья и твоей мамочке!!! :lol:
  6. listochek

    Положение шейки матки

    интересненько,буду пробовать искать,удачи тебе
  7. listochek

    Тест "На какой Вы стадии в планировании беременности?"

    знаешь,а у меня как ни странно результаты теста попали в точку,я наверное точно стала на этом заморачиваться. удачи тебе и аппппчххиии,апчхи,апчхи на тебя!!!!
  8. девочки,скажите,пожалуйста,мне укого-нибудь получилось забеременеть в первый жемесяц измерения БТ???? и приэтом угадать с овуляцией?? плиз,отзовитесь,если у кого такое было.в счастливом браке 1 год 2 месяца и 3 дня
  9. listochek

    у

    2 года пила ОК Диане-35 с перерывом в 2007 году с мая по октябрь.очень хотели масика,но почему-то у нас ничего не получалось,устала постоянно ждать месячных и надеяться-стала снеова принимать ОК ,Бросила их 26.03.2008г. ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ЧУДА!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...