Перейти к публикации

Денисова Валентина Михайловна

Консультанты
  • Публикации

    4 297
  • Регистрация

  • Посещение

4 подписчика

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на какие проблемы в репродуктивной функции может указывать мой график. Есть ли возможность забеременеть при таких параметрах?
     

  2. Добрый день. Скажите пожалуйста,можно ли повысить уровень АМГ? он у меня ниже 1. Если можно какими препаратами? Планируем.

  3. Добрый день! Надежда есть всегда, вопрос, какая и насколько состояние серьезное. Поскольку я не видела Вас очно, то рекомендации давать не имею права.
  4. Здравствуйте! Мне 41, третья беременность( 30 недель ), вторая бер. замерла на 5 неделе. У меня кровь 3 отрицательная, у папы малыша 2 положительная. В 1 Бер. антиглобулин не кололи, сын родился с 3 отриц. , после чистки (зб) тоже не кололи. Сейчас анализ крови на антитела отрицательный. Подскажите , пожалуйста, надо ли сейчас колоть антиглобулин? Или можно без него обойтись? 

  5. Добрый день! С учетом того, что не видно жаде желточного мешочка, боюсь надежду питать не стоит. С учетом все истории - гистологическое и цитогенетическое исследования обязательны!!!
  6. Добрый день! Для определения возможности самостоятельной беременности или необходимости прибегнуть к суррогатному материнству этой информации крайне недостаточно. Очевидно, что курс лечения эндометрита нужно пройти (если его не было). Но больше без очной консультации прокомментировать невозможно.
  7. Добрый день! Вам срочно нужна очная консультация врача-маммолога. Такого рода вопросы категорически нельзя обсуждать на форумах.
  8. Добрый день! По представленным данным отклонений нет. Но не выполнен MAR тест
  9. Добрый день! Заочно комментировать и корректировать назначения врач не имеет права. В ряде случаев, в т.ч. в определенных ситуациях с привычным невынашиванием беременности ацетилсалициловую кислоту назначают и в первом триместре беременности.
  10. Добрый день! Нужно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ малого таза для исключения или подтверждения беременности
  11. Добрый день! С учетом того, что у Вас были 3 родов, вряд ли у Вас есть проблема в системе гемостаза. В этой ситуации целесообразно обследовать партнера (как минимум спермограмма + обоим кариотип).
  12. Добрый день! Как врач, считаю измерение базальной температуры крайне не надежным способом. В совокупности с тестами на овуляцию, могу предположить, что все же она была.
  13. Добрый день! Из того, что удалось рассмотреть на картинке, обращает на себя внимание низкая концентрация сперматозоидов. Вашему партнеру целесообразно пересдать спермограмму еще раз и проконсультироваться с урологом. Ответить на вопрос о возможности наступления беременности и шансах можно только после полноценной очной консультации
×
×
  • Добавить...