Перейти к публикации

БуДеЛь-ПуЗиК

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Регистрация

  • Посещение

  1. БуДеЛь-ПуЗиК

    Как вы узнали о бывших мужа?

    ими, я уж боялась что одна такая :D Я тож своего пытала
  2. БуДеЛь-ПуЗиК

    Опять про народный способ.

    Будешь писать рецепты, а потом сравнивать бум результаты :D
  3. БуДеЛь-ПуЗиК

    Опять про народный способ.

    Вот буду Б, тогда все методы перепробую :Crazy:
  4. БуДеЛь-ПуЗиК

    Еще один вопрос про свекровь

    Просто КОШМАР!!!! Сколько ж негатива в Вас сидит... Ужас!!! Вот вы пишите, она тратит деньги на дочь, почему сын должен помогать матери.. Да потому что ОНА ЕГО РОДИЛА!!! Выростила и воспитала!!! Потому что она МАТЬ! А он сын. Вот дочь поступает так, а вы возьмите и помогите маме мужа! Создайте ей условия для жизни. Человек при смерти, так пусть хоть поживёт в удовольствии. Не надо смотреть кто как поступает! Главное что Вы сделали для его мамы! Я просто с Вас в шоке!
  5. Свекра у меня к сожалению нет... А вот свекровь на Вы и мама. Сначала т. Марина, но с языка так и срывалось сказать мама.. При муже постоянно мама. И в один прекрасный день с языка слетело))) Мама отреагировала нормально... По сей день называю мамой. Хотя мы в гражданском браке! Это дело каждого, кому как удобней.
  6. БуДеЛь-ПуЗиК

    Девочки, давайте поиграем))) Часть 3

    Обязательно получится =)) И у вас и у нас =))
  7. БуДеЛь-ПуЗиК

    Девочки, давайте поиграем))) Часть 3

    Спасибо С прошедшим :flower:
  8. БуДеЛь-ПуЗиК

    Мама моя чудит!

    "БуДеЛь-ПуЗиК: я не хочу ссорится из за этого с мамой и стараюсь тогда сразу тему закрывать. Не люблю ругань из за жилья. Ну она сказала свое я сказала свое и все! Ну просто убило что мама начала что то выдумывать!" Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mama-moya-chudit-r18772#ixzz2NCuFRLGb Да я как то тоже не люблю ссориться)) Тем более из-за квадрата.... Но там суть получалась сама собой =( Один одно, другой другое, отсюда каждый сделал вывод, и немного изменил отношение в общении... У вас будет тоже самое. Мама сделала свои выводы, вы сделали свои выводы. И один фиг трещина из-за этой квартиры в ваших отношениях уже будет.
  9. БуДеЛь-ПуЗиК

    Мама моя чудит!

    Мда... Квартирный вопрос всегда ссоры в семье =( Скорее всего маме кто сел на ухо... Нашептали чего дурного.. Желаю Вам терпения и здоровье)))) Сама не так давно ссорилась из-за этого с братом.
  10. Ух ты господи))) А на дату то я не посмотрела
  11. Я тож присоеденяюсь к этому беременному циклу)))
  12. БуДеЛь-ПуЗиК

    Изменение признаков ПМС!!!

    Возможно это и не ПМС чего вам очень желаю))
  13. БуДеЛь-ПуЗиК

    так и хочется Ё .....ему

    Не в силах я осилить всех, но поняла что тут у всех пробле с мужьями)))) Точнее с играми и мужьями)))) Вот у меня муж играет по сети в игры, он и до 4 и 7 утра может играть, но он не такой бурный, голову мне не разбивает, компами не швыряется... Может мне повезло?)) Даже я иногда играю с мужем, у нас два компа)))) Как то уживаемся))) Мужчины как дети)) Тем более у них небыло компов в то время, вот и доигрывают)))))) В играх нет ничего страшного. Но вот если он с головой не дружит и распускает руки, то это уже не мужчина, простите))))
×
×
  • Создать...