Перейти к публикации

кОлесикО

Пользователи
  • Публикации

    4 091
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

16 368 просмотров профиля
  1. Скорее всего Дивноморское больше подойдёт. Сосны-эндемики, запах необыкновенный.
  2. А мне как педагогу важно увидеть где ребенок допускает ошибки, чтобы потом в классе отработать типичные ошибки. На этом и строится наша работа.
  3. Я лежала в перинатальном центре. Долго. За это время было несколько приступов мигрени. Мне делали укол Кетонал. Очень хорошо помогало. И быстро.
  4. @Гаяночка так вам и надо на комиссию, чтобы понять что происходит с ребенком и определить образовательный маршрут. Подумайте о ребенке, а не о своем стыде и нежелании принимать очевидное.
  5. Я тут в субботу ездила в прачку самообслуживания. Там проф Хайеры стоят и стиралку, и сушки. Сушила до конца. Сложила, довела домой и ... развесила. Гладить смысла не было, все гладенькое.
  6. кОлесикО

    Крик души!

    Нельзя зайца заставить быть медведем. А вы настойчиво это хотите сделать. Добьётесь того, что сломаете ребенка.. Дайте ребенку быть самостоятельным и совершать свои ошибки хотя бы в этом направлении.
  7. кОлесикО

    Крик души!

    @Seneechka некорректное сравнение с озером. Сильно преувеличиваете. Не делайте за ребёнка то, чему она должна научиться сама. Именно сама. Сейчас она скукоживается, потому что понимает, что снова огорчает вас, предвидит ваши слезы и поучения. Отстаньте, вам уже все это советуют. Попуститесь. Ребенок понаблюдает за другими, как они взаимодействиют. Если почувствует необходимость, то начнет контактировать.
  8. кОлесикО

    Крик души!

    А может ей уютно и хорошо скукожиашись в углу? Такие мысли не приходят вам в голову? Надо готовить ребенка для жизни, а не подсовывать все на блюдечке. Она должна самостоятельно научиться контактировать., без вашей помощи. Это медвежья услуга с вашей стороны. Обидно за ребёнка? Зажмите попу и сидите ровно. Ребенок не должен быть удобным и подобным родителям. Она сама по себе. Такому не учат. Бессмысленные телодвижения и слезы, которые только вгоняют ребенка в чувство дикой вины. Лучше учите ребенка убираться, оаскрашивать складывать одеждк, замечать прекрасное в природе, а не вот это вот все. А У ребенка нет аутистичных черт?
  9. Дочери в сентябре вырезали. 6 лет. Сильно воспалился. Сказали обследоватьсяу иммунолога и ограничить сладкое, особенно после обеда. И да, они могут появляться снова. Очень боюсь этого.
  10. Потому что учитель не обязана общаться с вами в Ватсапп. Придите в школу и посмотрите работу, поговорите с учителем вживую. А уж если написали во внерабочее время, то очевидно почему учитель не захотела общаться. Она все детям в классе обтъяснила. А если ещё будет объяснять каждому родителю, то времени не напасешься. Зависит ещё и от ваших взаимоотношений с учителем. При доброжелательных отношениях некоторые учителя идут на встречу и общаются на эти темы по телефону.
  11. Кетонал внутримышечно (в попу). А так только суматриптан.
  12. Если реально рубленые, а не фарш, то делаю так. На килограмм рубленого мяса идёт 3 яйца, 3 столовые ложки майонеза, ,3 столовые ложки картофельного крахмала. Немного Соли, немного перца. Всегда даю постоять. Иногда на ночь в холодильник. Такое блюдо называется "мясо по,-албански". Можно и со свининой так делать.
  13. 42. Корь. Уже синела. Быстро сработала скорая. И было мне 3 года.
  14. Моя не спит днём с 3 лет. Поэтому нам не критично.
  15. Моей 5 лет. Три раза в неделю развивашка с 16.00 до18.30. три раза в неделю художественная гимнастика с 14.00 до 15.00. в субботу доп. гимнастика и дефектолог. Свободный день во вторник. В другие дни забираем с садика и везём на кружки. Освобождаемся в 18.30. Сразу в 19.00 ужинаем. Потом немного занимаемся, с полчаса. Потом часика полтора у нее свободное время. Затем она повторяет упражнения с гимнастики. Душ и спать. Все!!! А в воскресенье все время свободное.
×
×
  • Добавить...