Перейти к публикации

Ласька

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Ой, девчонки, ну какая же я мнительная. Мне на 21 неделе одна узистка в платном сказала - девочка, На 22 неделе на плановом в ЖК сказали - девочка. Дополнительное узи (по подозрению на многоводие) делала на 26 неделе - тоже сказали, что девочка. Я уже настроилась. Сейчас 29 неделя. Не удержалась сегодня, нахапала в магазине платьишек и розовых бодиков. Теперь сижу и думаю, а вдруг узи ошиблось... Блиин...
  2. "Я называю это синдром хомячка, как бы вульгарно я не накрасилась, меня треплют за щечки и говорят, какая я лапушка..." (с) - Вот у меня с мужем происходит именно это. В первой половине беременности он, конечно, тоже заботился. Ему было очень жалко меня из-за токсикоза. Но сейчас какой-то кошмар внимания. ))) Ему надо меня непременно гладить, обнимать, целовать, говорить, что я прям вся такая "пуся" и как я сладко сплю. Я в принципе дама не романтичная, поэтому я рычу и огрызаюсь. ))) а он только смеется надо мной.
  3. Я делала узи: на 7ой неделе - для подтверждения беременности, в 13 недель - плановое (1 скриннинг), в 21 неделю - единственное по собственной инициативе в платной клинике - хотела, чтоб муж увидел малыша (как выяснилось - малышку), в 22 недели - плановое (2 скриннинг), на 2 скриннинге врачиха насмотрела какое-то многоводие и велела через месяц переделать, пришлось сделать еще в 26 недель - исключить многоводие, которого, естественно, не оказалось. Сейчас 29 недель - думаю, меня ждет только последнее в 32-34 недели, ну и может еще непосредственно перед родами. Итого пока 5 узи, а могло бы быть 4. Вернее, могло бы быть 3, если бы наша консультация принимала результаты платных клиник или допускала с родственниками на узи... но увы и ах, у них свои правила.
  4. Я до беременности весила 65 кг, при росте 178 см. Вставала на учет в 11 недель уже при весе 66,2. Сейчас 28я неделя пошла, уже вешу 72 кг. но где этот вес - непонятно. Видимо только в животике, потому что кроме него не выросло ничего, те небеременные штаны, что на резинке или с мягкими ремнями - ношу и сейчас.
  5. Мы в 20 неделек ходили с мужем в частную клинику. чтоб он посмотрел на малыша. Сказали - девочка. Потом на 22 неделе я ходила на плановое узи уже одна, другой узист тоже сказал - девочка. Так что теперь точно ждем дочу.
  6. В 20 недель показало девочку. Хотели до этого мальчика, выбрали все для мальчика. Ну правда не покупали еще ничего. ))) Прибежали домой, быстренько по интернету... Выбрали другие коляску и кроватку. Теперь ждем доченьку. )))
  7. Мне на первом скринниге в 13 недель меряли длину носовой кости, и она у нас 3,7 или даже 3,9 мм была, но у нас папик длинноносый ))) мы с ним даже посмеялись. )))
  8. У меня в 13 нед, 4 дня было 1,2 мм. Посмотрела по нормам, там да, до 3х мм )) так что вроде все ок. Но нам уж на следующей неделе на второй )))
  9. У меня пошла 19 неделя и видимо малыш тоже считал )))) И в последний день 18 недели начались шевелюшки. Но я б это пинками не назвала, как раз как пузырики. Реально там плавает рыбка. И такая рыбка, надо сказать, активная. )))) До 18 недель прислушивалась как могла, но ничего не чувствовала, а тут так смешно. ))) Правда, беременность первая. )))
  10. о! У меня по этой табличке вес в норме, как раз гуляет от минимального с утра до среднего к вечеру ))) а я уж панику хотела поднимать, а то у меня почти 18 неделек, а животика и нет почти ))) только к вечеру когда покушаю, вылезает на всеобщее обозрение )))
  11. Эх, нам почти 18 неделек, и утром меня через раз накрывает. Когда хоть совсем-то кончится. Надоело уже, сил нет... Ладно, что только утром. Беру дубль-завтрак и заново завтракаю на работе, если первый безвозвратно утерян... Но все равно, это наверное ненормально, что он есть?
  12. Mica377, только не надо паниковать. Если ничего не болит, никаких выделений нет и так далее - то только положительный настрой. Я ходила в 6 недель и 3 дня. Увидели плодное яйцо и желточный мешочек внутри. Никакого эмбриона. Тоже можно было удариться в панику. Но раз самочувствие отличное, я решила забить. И вчера была на узи в 13 недель и три дня. Мое малышастое создание машет ручками и ножками, куксится на узи и не хочет показывать, какого оно пола. ))) И по размерам уже 72 мм. Так что просто собирайте положительные эмоции и следите за ощущениями и выделениями. Если все хорошо, значит и малышу там хорошо. )))))
  13. Точно прекратится. 13я неделя. Я наслаждаюсь! Возвращается раз в два-три дня тошнота. Но уже больше не рвет! Красотища. Думала, он так просто не отцепится. ))))
  14. Да, я тоже мороженкой спасаюсь. Сейчас токс подотступил. Цитрусовые есть я лчно опасаюсь, как бы не пойти прыщиками. а вот йогурты у меня не приживались. (((( Съем, а он обратно минут через 10.
  15. Ага, тем более сегодня с утра, ну как раз когда мне натощак надо на анализы ехать, он вернулся!!! Но раз такие большие перерывы стали, думаю, скоро он меня отпустит. ))))
×
×
  • Создать...