Перейти к публикации

Lioness

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

1 566 просмотров профиля
  1. Девочки всех поздравляю с малышатами!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  2. Мы уже родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20го января в 4:45, было плановое кесарево, но ночью отошли воды, так что разрезали сразу же Мы девочка Камилла, 4560 гр., 58 см, 7/8 по Апгар. огроменная и такая красотулечка, нам вчера была неделька :wave: :wave:
  3. Ой девченки, в интернете чет мне не сидится, я все кино смотрю пачками. Не могу оторваться. Прям оглупение какое-то тотальное Насчет сала да... я соль и перец счищаю ножичком и лопаю с борщем, знаю что не правильно, но ничего с собой сделать не могу. Стараюсь хоть ограничиваться. Мне кстати малыш снится каждую ночь. Причем такой реальный, смешной такой, и почти всегда мальчик . Даже снится как титьку берет. Я когда просыпаюсь даже не верится что это сон был :blink:
  4. Афина, держитесь. Жалко что вам с ней нельзя, все-таки плохо что детские больницы не оборудованы под маму с детем. Помню как мне грустно без мамы было :cray: :cray:
  5. У меня тоже изжога, от соленого сала. Так что надо питаться правильно
  6. Lioness

    Турция

    а я люблю Стамбул, больше всех городов особенно зимой :hug: ...ах если бы там еще и еды было много разнообразной а то с моими пищевыми пристрастиями там трудновато :grin:
  7. А я все что полюбила, уже забыла. На диете я !!! Плюс 16 кило говорят в нашей ЖК патологическое яление, хотя я их вообще не вижу толком :this: :glare:
  8. Девочки, я тоже вчера слабосоленой форельки с батоном навернула ломтик.... счастья было!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
  9. Как я тебя понимаю, та же ситуёвина. Просто всегда хочу что-то жевать, причем мне почти все равно что. Стараюсь ограничиваться яблоками. Мне интересно полкило яблок в день (а то и больше) это как полезно или просто не вредно?? Крепыш у меня хоть и набор веса ого-го какой, я все равно себе позволяю иногда полакомиться :blush: Сегодня вот купим зефир , вечером наверну с кефирчиком... эххх... :blush: :blush: Меламори Ух ты!!! Вредненький значит и упрямый :grin: Прикольно! Я почему то хочу чтобы у меня рубенок был с характером...
  10. Девочки, у меня тоже бывают периоды когда он какую-то внутреннюю активность странную проявляет. Как будто попинывает куда то вглубь меня ( в кишку наверное) или дергает за что-то ритмично. Шкодный такой, но это не две минуты длится а подольше минут 15-20 наверное :blackeye: . Крепыш, мы определились, уже так и называем его - Тимурчик . Тока смеху то будет если девучка родится , ну у нас хотя запасной вариант тоже есть :grin: :grin:
  11. А я 13 кило набрала за 27 недель :grin: :grin: :grin: Меня тоже пугают докторицы из ЖК. Говорят отеки наверное. Хотя анализы в норме. И если с солью я разобралась (завязала так сказать ) то без сладкого не выжить... за тортик душу продам :blush: :blush: и за зефир :blush:
  12. Соли в моче говорят из-за того что ты ешь много фруктов и овощей. Абсолютно нормальное явление. Мне про них даже никто не упомянул в ЖК
  13. если врач сказала что надо, то будут смотреть. А чтобы навредить, надо сильно постараться :wave: Так что не бойся. Она аккуратно должна
  14. меня два раза смотрели, один раз в начале беременности в 11 недель, второй раз вот в 20 недель, шейку матки смотрели. В ЖК, всё легально :scratch:
  15. Можно отваром из ромашки ополаскивать в конце мытья- волосы принимают красивый оттенок, А в маску с желтком яйца можно вместо репейнго оливковое масло добавить. Если волосы не жирные, то пользы много будет :thumbsup: :thumbsup:
×
×
  • Создать...