Перейти к публикации

Алес@ша

Пользователи
  • Публикации

    226
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. здорово! хоть минималку,и то!!! а то я уже переживаю...
  2. а мне вот получается вообще декретных не заплатят?? кто в курсе? я в декрете с августа 12 года,когда малой будет 1.6, у меня 30 нед,то есть и работать никак естественно.....короче кто знает-напишите пожалуйста!что-нить в таких случаях платят? Felix Femina, я такого ни разу не сдавала,и щас ничего не говорят,а это зачем?
  3. KOlesenka, нет,мне хотелось долго кормить,но молока в разы меньше,ну и больно грудь,а после 20 недели окситоцина больше при сосании выделяться будет,точно не к чему оно мне..
  4. А мы все сосем.... нам 1.3 хотя уже все чаще отворачивается от сиси,т.к. сытая. Но уснуть пока без сиси не может.Но я решила пока мне это не мешает,пусть сосет! Хотя к тандему я не готова,да и дочке к рождению малыша будет 1.9 уже бОльшенькая,хотя сначала я планировала кормить её до1.5 точно,а если получится то до 2 лет))) ну в принципе у нас и получится до 1.5,и хватит,дальше уже окситоцин будет выделяться,пузожителю не хорошо
  5. У меня тоже вес стоит совсем))) И с Софкой так было,начала прибавлять интенсивно в 18 нед. Ты ведь витаминки пьешь,малышке твоей всего значит хватает,не накручивай себя,большая прибавка не дает гарантии что всего малышу хватает. Я по минимуму за всю предыдущую Б набрала,малая родилась на 3880! всего им хватает!!!
  6. вот тоже руки чешутся,а тут муж со своими предрассудками.... а у нас есть темка про приданное? а то я что-то не нашла.
  7. девочки,а скажите мне кто-то уже своим малявочкам приданное присматривает? Я вот щас хочу комбезик на зиму купить,у нас щас скидки на зиму очень хорошие. только вот что-то боязно так заранее покупать,а у вас как??
  8. шевелюшек я пока не чувствую,может плохо прислушиваюсь к себе,но это потому что у меня младшей 1г3мес,она отнимает все свободное время))) младшая пока тоже сосунок у нас,смотрю тут таких много пошла пробегусь по темкам,посмотрю что тут у вас интересного
  9. Привет пузатики,мы к вам!!! Только вспомнила что здесь очень много единомышлеников,решила присоедениться)) Линейку пока не сделала,но можно и без неё мы ждем третьего малышика,у нас две лапочки дочки,кто третий пока не знаем.Смотрю тут уже многие в курсе кто у них будет,хотела спросить где вам сказали? мне в ЖК ничего не сказали,типа только на втором скринненге будет видно
  10. нам уже 3 месяца!!!!

  11. //Шмаковка//, очень приятно познакомиться и дружить с вами)))
  12. Спасибо галантный джентельмен!!!! Мы принимаем ваше предложение))) Нас зовут Софина
  13. winter03, Мы девочки скромные.
  14. Эээто точно!!!! Наши малыши самые солнечные,самые сладкие,аж экран-бы зацеловала!!!!
  15. всем привет,по всем скучали!!! Мы теперь наверно без жениха останемся,всех разобрали???
×
×
  • Создать...