Перейти к публикации

Radatebe

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Radatebe

    Аллокин Альфа за и против!!!

    Мне кажется самой точно не надо решать. Сходите к врачу. Может нужно имунный статус проверить, слышала многим назначают этот анализ, причём именно при герпесе. Или аллокин ещё с чем-то сочетают, чтоб наверняка уже. эх... а у меня опять впч... развод.. смена партнёра и ... ну ничего, один раз победила, и ещё раз победю!))
  2. lutic спасибо. Может правда выделения просто стали более интенсивные. Ирушк@ любит свою пузюшку! я вот тоже насчёт мочи сомневаюсь... Без запаха совсем . Да, нам только дай повод попереживать...
  3. Radatebe

    Аллокин Альфа за и против!!!

    Как врач сказала, что не всем помогает, потому что не так делали. Главное - лечится обоим (мы с мужем кололи по 6 уколов каждый), пока лечились и ждали результатов только с @#$%&ом. А если бы ещё наросты какие-нибудь были, то и их надо удалять. У нас слава Богу не было. Сейчас анализ на ВПЧ отрицательный!
  4. Девочки, подскажите, может кто сталкивался. У меня сейчас 33 неделя беременности. А пардон там всегда как-то влажно. По ногам не течёт конечно, но трусы немного влажные. Гинеколог сказала, что раз по УЗИ вод нормально, значит не подтекание.. А смотреть не стала.. Можно как-то отличить подтекание вод от другого? И вообще на таком сроке могут увеличиться обычные выделения... Страшно как-то..
×
×
  • Создать...