Перейти к публикации

Нерпа

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Была анэмбриония в 2011 г.. Выявили при первом УЗИ в 12 нед. Провели выскабливание полости матки, после чего лежала в больнице больше недели , матка никак не хотела сокращаться и опорожняться. Кстати, эта одна из причин, почему неразвивающаяся беременность держится в матке столь долго - несостоятельность рецепторного аппарата эндометрия и миометрия, он попросту не реагирует на изменения, которые произошли в связи с гибелью зародыша. Поразила реакция врача в ЖК - фраза "не вы первая не вы последняя" крутилась долго в голове. В больнице в каждой палате была 1-2 женщины с диагнозом анэмбриония.. это пугает, пугают масштабы данной проблемы. С психологической точки зрения я восприняла все оч. стоически и даже не плакала, но дипрессия все равно не отпускала примерно пол года...
  2. Когда лучше оповестить отдел кадров о том, что я ухожу в декрет?? Организация у меня государственная, начальство знает, а вот отдел кадров пока нет.. Или вместе с больничным листом из консультации они и узнают о том, что я покидаю насиженное место?) Может им документы какие долго готовить надо?
  3. У меня на работе план командировок составляют.. вот и пришлось пока сказать, что ни в какую Пермь, Уфу и Красноярск и т.д. я не поеду..по семейным обстоятельствам. Пока такой ответ устроил, на долго ли)
  4. Нерпа

    Рост ХЧГ

    ХГЧ на 16 ДПО - 242, на 24 ДПО - 8543.... данные на 24 день нормальные?? совсем сбилась с толку, где-то пишут маловато на 1500, где-то превышение на 1500.... Помогите..
  5. Нерпа

    А сколько мужчин у вас было?

    один, и это мой муж. Хотя, до него несколько романтических отношений было, но до постели не доводила)) Вообще считаю, что сейчас ну ооочень девушки распустились в плане полового поведения, хочь чуточку, но блюсти себя надо.
  6. Нерпа

    В садик без прививок (Московская обл.)..... можно ?

    В сад возьмут в любом случае, но будет требоваться медотвод (не забываем, что единовременно больше чем на год его не дают). Так же будет требоваться изоляция ребенка от привитых от полиомиелита на 60 дней, т.е. скорее всего 2 месяца придется сидеть с ребенком дома.
×
×
  • Создать...