Перейти к публикации

asana74

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. asana74

    25 день цикла

    Да, видно!
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Девочки, вот хочу у вас спросить. У меня тоже тонус и шейка короткая. Врач сказала сдать гормоны 17 -ОН прогестерон, тестостерон, 17-кс(моча). Первые два я сдала - они в норме, в середине нормальных интервалов, 17-КС буду завтра собирать, а тут ещё прочитала, что многие сдают ДЭА-SO4, может он более информативный.Как вы думаете, может самой сдать в Инвитро?
  4. asana74

    Августята 2012г

    Девочки, кто знает, для срока 5 недель беременности прогестерон 50 нмоль/л. не слишком мало? В нормах Инвитро стоит 1-й триместр: 8-468, вот такой разброс. Пью 2 таблетки дюфа в день. У кого какие были цифры?
  5. asana74

    Августята 2012г

    Девочки, всем доброе утро! Вчера сделала УЗИ в ЦИР. Плодное яйцо одно.Все р-ры соотв. сроку, эмбриона нет пока, сказали ещё рано, но зато есть желточный мешок, его видно на несколько дней раньше, чем эмбрион.Так что немного успокоилась(просто у меня нет никаких признаков бер.) Сегодня сдала кровь в Инвитро на хгч и прогестерон, завтра получу рез-ты. УЗИ следующее через 2 недели. БТ сегодня 37.2, ура!!! Пока от всех шифруюсь, мужу хочу сказать на Новый год.
  6. asana74

    Августята 2012г

    Всем привет! Только позавчера думала, почему у меня нет никаких признаков бер.? А вчера после обеда грудь налилась, начал ныть живот, ночью просыпалась от этого постоянно и сейсас тоже сильно тянет как при месячных, выделений никаких нет, пью дюфастон 2т.в день, может мало? На УЗИ пойду в ЦИР в четверг, а потом к врачу. У кого тоже тянет, болит живот в самом начале?
  7. asana74

    Августята 2012г

    Всем привет! Я тоже в августятах. ПДР - 28 августа, позавчера узнала что беременна. Пока никому не говорю, даже мужу(скажу ему на Новый год).
×
×
  • Создать...