Перейти к публикации

mon_amore

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. mon_amore

    Мамская Болталка

    у нас про бесплатные витамины даже речи нет))))))))))))))00про элевит слышала-вот думаю мож не пить вовсе-вроде ничего не беспокоит...я собственно ради кальция хотела-так уж лучше наверн творог поесть,чем от витаминок блю..... ris_ris, ого.не у нус с этим норма!разок мочу на посев пересдавала.а в остальном с анализами все вовремя.не ругают lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня также никак)видимо еще не готов)как начнет ощущать пинки-думаю изменится)хотя он итак не особо ласков на проявление эмоций.
  2. mon_amore

    Мамская Болталка

    Девчата,привет) У меня тут вопросики к вам?подскажите делом-советом.Была на плановом приеме у Г-она молча пишет бандаж и клп(ну про клп хоть сказала)а про бандаж-какой?любой!!!ну как любой!!!да и зачем он мне сейчас???срок у меня 24 недельки-ни на что не жалуемся-лежим правильно-спина не болит..читала в интернете что ежели нет никаких жалоб и живот небольшой-можно не брать его,а еще что есть противопоказания-но ведь врач обязана была мен все это рассказать!!вообщем злющая вышла...решила еще у вас поспрошать.такая же петрушка с витаминами-любые...вот и выбираю любые......ищу-читаю-советуюсь с подругами.....а как у вас в женских с такими вопросами дела обстоят?)Заранее спасибо П.с.всех пузяшек в наступлением весны-правда что-то по градусам у нас зима-16утрами...
  3. mon_amore

    Выбираем бандаж для будущей мамы

    вот интересно-консультация врача-мой врач сказал-любой!!!а я вот и не знаю какой)да и не беспокоит меня ни боль ни тяжесть в спине)да и животик не оч большой.вот и думаю-брать или нет..........странные они-врачи.а везде пишут-обязательно консультация?!!!!
  4. mon_amore

    В ожидании чада: месяц шестой

    Ой,про брыкающийся животик-точно про меня-мы через день нормально спим)))))))))прям футбол устраивает внутри)
  5. привет,девчули)я была 4 марта на УЗИ-показали яички мне-100% мальчик)хотим или Глеб или Данилка назвать.мне больше Глеб нравитсЯ)пинаемся вовсю)))))))))))))
  6. Привет ВСЕМ Нам 8,5 неделек-прописали -фолиевая-4шт в день -витамин Е-2 шт в день -йодомарин-200-1 шт в день -дюфастон-через 12 часов(лежала в больнице с угрозой-матка в тонусе была-там и прописали до 16 недель) ну и пока все) 20 декабря на прием) А да,дали карту беременной-запислась на след недельке по врачам-потом расскажу как все быстро-удобно что некоторые вечером работаю!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
  7. mon_amore

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    Привет!у меня вообщке целая эпопея была(((тоже на сроке 5 недель пошла-типо должно уже все слышно быть.напугали что замершая(((((((((((((еще и матка в тонусе-вообще в итоге в больницу меня(еще и низ живота тянуло).а там врач говорит-готовимся к худшему-я 5 дней полежала-нуа Узи к лучшему Узисту в городе-он улыбается-у вас все хорошо-сделал и трансвагинально и на животе-срок поставил родов и фотку дал)ЧСС-135)все отлично!я поняла-надо верить только в лучшее и не слушать никого)
  8. А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! Не теститься, БТ не мерить, И делать вид, что все равно... Ребенок – это все же ЧУДО, И ошибиться может врач, Лишь надо верить – мамой буду! И не бояться неудач! Но трудно ждать, уходит время, И думаешь: не суждено… А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО!

×
×
  • Создать...