Перейти к публикации

Wildkatrin

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, девочки! Вот и мы, пропавшие ))))))) У нас все хорошо, диатез почти победили. Ем уже все подряд, включая шоколад и остальные сладости. По поводу физического развития: ползает уже вовсю с 5,5 мес, с 6,5 встает на ноги от опоры. Сам пока не стоит. В ходунках рассекает по всей квартире так, что ветер в ушах ))) На имя откликается с 5,5 мес. кстати, целует тоже в ответ на поцелуй. Правда пока это выражается скорее как желание укусить )))) развитием занимаемся все так же: картинки, книжки, английский пока отложила до чуть более старшего возраста. Пробовали рисовать пальчиками, но мне каждый раз лень все убирать, поэтому у нас это происходит нерегулярно ))))) У вас была интересная тема про воспитание тех или иных качеств... Пошла читать ))))
  2. Maria♥, уже полегче намного, привыкла наверное. Но у ребенка сыпи практически нет, только когда понервничает. А я все так же на диете ))) открыла для себя перловку! Это вещь! ))))) а так, очень рада, что сохранила гв! Так что терпение и только терпение. А по поводу стульчика есть просто pappa prima с полиэстером, а pappa prima best с эко кожей. Ну и еще что удобно, в отличие от чико 4 колеса, что просто необходимо!
  3. Девочки, привет. По поводу стульчика, почему никто не рассматривает peg perego? Я выбирала между чико полли и перегой, выбрала второй вариант. Peg perego pappa prima best. Я в восторге от этого стула. Основной плюс - кресло из эко кожи, а не клеенка. Ничего не воняет и ребенок не потеет. А еще кто знает про maclaren xlr? Как она? Задумываюсь над ней.
  4. berezka, я три дня назад начала с рисовой безмолочной каши. Сначала 1,5 чайные ложки, сегодня ложек 6 наверное было. Так он ест с удовольствием, улыбается, причмокивает, и плачет, если я не даю очередную ложку. гречневую пока не пробовала. Следующим этапом начну кабачки.
  5. Я здесь ))) времени совершенно не хватает на форум. Читаю с отставанием в два дня ))))) мы все еще на гв! ) таких жутких обострений уже нет, но я все еще на жесткой диете. Зато нашла плюс всего этого - в магазине все платья сидят идеально, а джинсы уже 26 размера вместо 29 ))))))
  6. Отдам стульчик для кормления chicco polly. Не новый - нужно будет привести в порядок ( помыть и заменить чехол на сидение по желанию), но очень удобный. Самовывоз метро Профсоюзная.
  7. Mari-Mishka, здорово, что хоть лн побороли! А я все никак не могу каждое кормление давать лактазу. Нужно же сцедиться, потом еще чтоб постояло мин 10. А так как мы кушаем не по часам, а по требованию, ребенок с ума сходит. Один раз даже обиделся на меня. Сделал обиженное лицо и плакал, что слезы аж брызгали. Каждое кормление я такого не вынесу ))) А внешние признаки аллергии у нас почти прошли. Осталось совсем немного на щечках и на голове. Аллерголог сказал, что сейчас состояние близко к идеалу, главное его поддерживать до 6 мес. Еще сказал, что будет то лучше, то хуже, вне зависимости от диеты, тк могут влиять окружающие факторы: температура воздуха, стресс и тд.
  8. http://virastai-ka.ru/home.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=231&product_id=3332
  9. Mari-Mishka, у нас с тобой теперь практически одинаковое меню ))))) кстати, были мы вчера опять в нии педиатрии у аллерголога. Решили оставить гв хотя бы до 6 мес, а там будем исследование делать. Даже расширили список продуктов ))) можно все понемножку за исключением всего яйцесодержащего и молочного. Так что если у тебя будут какие-нибудь вкусные рецептики без яиц и молока, то делись ))))
  10. Марусенька, посмотри в гугле Игровой центр bright stars чудесный сад 360
  11. Спасибо за ответ ))) я изучала, изучала этот вопрос, и пришла к выводу, что ходунки в этом центре даже и не ходунки вовсе. Он не бегает по дому, а просто время от времени передвигается к игрушкам, которые ему интересны. В общем, заказала )))) сегодня уже доставили. Счастью сына не было предела! Я первый раз видела, чтобы он так реагировал на игрушку! Он быстро просек, что нужно делать с пианино, и минут 20 с улыбкой до ушей стучал по нему. Вывод - это круче, чем коврик и мобиль вместе взятые ))) и более полезно с точки зрения развития.
  12. Mari-Mishka, да, с сахаром ) но я и сейчас чай с сахаром пью - просто это у меня единственный источник глюкозы сейчас. А ЛН никак не проявлялась, разве что жидкими какашками, но ребенка это не беспокоило. Из-за жидких какашек нас и отправили кал на углеводы сдать, а так бы я никогда и не подумала об этом ) Девочки, посмотрите, плиз, развивающий центр bright stars чудесный сад 360. Я вот думаю, заказать или нет. Как развивающий центр вроде хорош, но я все думаю о вреде ходунков. Как считаете?
  13. Ем индейку, завтра хочу еще кролика попробовать. Но все это переваривается за полчаса, и я опять голодная ))) я, простите, в туалет уже неделю не хожу, потому что нечем )))) все усваивается ))))) Tanika //, вот я постепенно тоже к такой мысли прихожу. Но пока не знаю. Это будет стресс и для меня, и для ребенка. Хотя бы в психо-эмоциональном плане.
  14. Mari-Mishka, кстати, у нас с запеканок и началось обострение. Но я, наивная, тогда думала на биопарокс (эт я свою гнойную ангину пару дней лечила). Потом в ход пошли творожные печеньки по твоему рецепту ))) а оказалось, что мне ни творог, ни муку, ни слив масло нельзя )))) врач сказал, что аллерген даже в минимальных кол-вах может дать реакцию.
  15. Mari-Mishka, кукурузу во всех проявлениях тоже нельзя )))) Ой, девочки, я скоро ноги протяну на одних кабачках с брокколи! У ребенка улучшения на лицо - щечки стали нормальными, тело мягким, осталась только голова. Я даже не ожидала, при нашем-то дерматите! Но это все в комплексе -диета, антигистамины и гормональные мази. Но! Меня уже ноги не держат в буквальном смысле, голова кружится, в ушах шумит )))) я уже даже и не знаю, что делать. С одной стороны ОЧЕНЬ хочется сохранить ГВ, а с другой я просто физически не выдержу постоянно сидеть на такой диете.
×
×
  • Создать...