Перейти к публикации

OlishnaO

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. OlishnaO

    УЗИ контроль овуляции . помогите разобраться....

    У меня тесты безбожно врали. Поймали О только по УЗИ.
  2. OlishnaO

    Во сколько недель почувствовали шевеления малыша?

    при второй Б - в 12 недель. Чуствовала регулярно, но исключительно дежа на спине
  3. OlishnaO

    Как дальше жить..поплачу..

    У нас в городе есть платная скорая помощь (1000р/час), они с носилками и медбратьями, которые носят в случае необходимости. Выздоровления и восстановления вам скорейшего! Хорошего настроения и позитива!
  4. Я за то, чтобы ребенок мог дать сдачу (у меня сын, 5,5 лет). А в этой конкретной ситуации с этим мальчиком... Могу рассказать только наш пример: в развивающей школе моего сына постоянно задирал один мальчик (как впрочем и всех остальных детей), мама его делала вид что не замечает этого. Я тоже стала "не замечать",что мой ребенок дает сдачи ее сыну, а в силу того, что у него есть подготовка (наш папа тренирует его по части бокса и рукопашного боя), этому задиристому мальчику стало нехило попадать. И в очередной раз, когда мой сын откинул его и прижал коленкой к полу ( за то , что то подбегал сзади, толкал и пытался бить кулаком по почкам) подлетела эта мамаша и начала отпихивать моего ребенка так, что он упал на пол! Не сильно, но мне этого было достаточно: я вывела эту мамашу на улицу и очень громко и популярно ей объяснила, что если она или ее ребенок еще хоть раз подойдет ближе чем на метр к моему ребенку, я напишу заявление в органы опеки, директору школы с просьбой об их исключении, и вообще пожалуюсь мужу! И вы знаете, проблема разрешилась. Видимо она все-таки нашла слова или иные меры воздействия на своего ребенка - он стал "доставать" других детей, а не моего сына. В этом случае я еще очень сильно переживала, что мой сын может не рассчитать силу и реально травмировать ребенка, потому что удар поставлен, а доставал его мальчик очень сильно и уже было буквально полшага от "игры в толкалки" до настоящей драки. Но еще раз повторю свою мысль: тут надо разговаривать с родителями, чтобы они не разрешали своему ребенку провоцировать.
  5. OlishnaO

    Сильный испуг!

    А ну если вы уже знаете методы диагностики и возможные способы лечения/помощи при стрессе, то зачем же к врачам то ходить.... На бэбиплане точно помогут )))) Вы же видимо просто хотите услышать, что все само пройдет, не так ли?
  6. OlishnaO

    Сильный испуг!

    А я не понимаю, почему неврологу или психиатру детскому не показать???? Если действительно был сильный испуг, то от последствий проще сейчас избавиться! У меня есть пример, когда сильный испортил ребенку всю жизнь именно потому что вовремя не оказали врачебную помощь....
  7. OlishnaO

    Ревность дурацкая!

    Я тоже и фоткаю, и звоню, но для того, чтобы взять телефон,я всегда спрашиваю/предупреждаю. И не открываю папки с имеющимися фотками, смс-ками и т.д. Ибо нафиг.
  8. OlishnaO

    Про посудомойку выбор

    Толлько с позолотой посуду не мойте - практически с одного раза все золото смывает (((
  9. OlishnaO

    Ревность дурацкая!

    Если вы лезете к мужу в телефон, будьте готовы там что-нибудь найти ))))
  10. OlishnaO

    Про посудомойку выбор

    Да, кстати! Как выяснилось при покупке, встраиваемые машинки как правило родной (немецкой) сборки, а вот отдельностоящие - малазия и т.д.
  11. OlishnaO

    Про посудомойку выбор

    1. Посудомойка нужна 2. Бош 45 см, у нас семья из 3 человек (оба работаем, ребенок в садике) - запускаем на ночь. Если сидя дома (выходные) - то 2 раза в день. 3. Берите сразу встройку с учетом на след ремонт (если конечно так можно. Кто то мне говорил, что встройки нельзя ставить на пол, они только между шкафами вешаются, но у меня большие сомнения на этот счет) 4. Противни мыть можно
  12. OlishnaO

    Не люблю мужа? Или кризис отношений?(

    Хорошо будет, обязательно! Если вы будете к этому стремиться, а не смаковать свои обиды....
  13. OlishnaO

    Генитальный герпес

    Повышать иммунитет
  14. OlishnaO

    через сколько вы стали ходить после КС???

    Через 14 часов
  15. OlishnaO

    Не знаю, что и думать

    Ну вряд ли это реагент ))))
×
×
  • Создать...