Перейти к публикации

alena07

Пользователи
  • Публикации

    8 061
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

13 963 просмотра профиля
  1. Девчонки, все я от вас выбываю , все само вышло , секач в больничке почистили . Но вы держитесь , за вас кусачки держу ))) А на счёт признаков , грудь до сих пор болит , то теперь и что думать не знаю . Все удачи , удаляюсь от вас )))
  2. Я лежу дома , не стала не куда звонить . Выделения слизь с прожилками . Вообще грешу на эрозию и свечки . Начала принимать таблетки. Посмотрим как будет , ещё 2 суток мне дали , в там решим .
  3. Катюня С., сказал нет . Вообще в больницу не хочу , на край дома отлежусь , а то мне там ещё хуже будет .
  4. В выходные у нас толку нет от врачей, в больничке куда скорая возит одни мясники работают , уже ездила один раз . Жду завтра .
  5. А я наверное скоро вас покину ((( весь день было нормально после мазни , поставила на но и свечку и прям Алая кровь пошла и бал один сгусток , болей нет кроме рези во в?@#$%& . Свечи ставила гексолин , прочитала что может кровить от них типо не переносимость , выпила кровоостанавливающих и все сио к меня есть пыталась спать ночью , но мало вышло , у родителей жутко душно , голова болит и нервы ((( Если до завтра само не чего не решится , то на узи и к врачу , а там будем решать . Конечно такое писать в беременею темку плохи , так что я если все хорошо появлюсь , а если нет , то всем пока , растите здоровенькими и родов всем в срок )))
  6. elenkalinka, ну вот и у меня так ((( но я чёт на цистит думаю .
  7. Поставила я свечки и женние такое , прям дискомфорт ((( вообще подогреваю цистит (( elenkalinka, может реально к врачу лучше ? Если живот тянет . У меня вот только во влогплище дискомфорт .
  8. Девчонки у меня тут не знаю что , мазнуло коричневым даже я бы сказала как старая кровь и капелька как сгусток , это вот утром как встала , но когда писала резь была , прям чуток , похоже опять моя эрозия , я панику не навожу , куплю сейчас свечки , кровоостанавливающие выпила и ношпу , не чего и на болело , с это это опять все . Тошнота только есть , а вот грудь чёт не такая ((
  9. Ладушка-Луна, ну кстати я много есть не могу . matillda, а сейчас на узи ни возможности сходить ?
  10. О у меня крышу сорвало , ем помидоры ))) уже 3 съела )))
  11. Ладушка-Луна, мне тоже долго смотрели искали эмбрион . Но думаю не страшно как наши нервы .
  12. А я здесь в графиках все пишу . Хотя вот наверное нужно распечатать, у меня все инфа и по беременности и по дочке , хотя мне дарили красивый дневник по ребёнку , но мне жалко так его было , может и зря )) Вообще диеты нельзя , но разгрузки я делала . Сейчас вес у меня не маленький ((( зимой бросала ПП ((( шоколадки ела и арендую еду . В итоге летом скинула 5 кг , но 6 лишних остались , да и вес в певца Б у меня такой был в 26 недель то буду держать .
  13. Биба, каждый день от 10-15 ки прохожу , это с дочкой в парк ходим гулять . Скорость не знаю ))) на дорожке если ходу то 10 км скорость 6.6-9 но это легкий бег уже . А так в качалку ходила , но вот в отпуск уехала а прилетала и беременея то теперь все в завязке.
  14. Я очень много хожу пешком , причём на большие растостояния , а так у меня фитнес карта , есть для беременых занятия .
  15. Я плохая мама ))) но что с дочей что сецчас ем что хочу ))) вернее что считаю нужным . Ем я часто , но не много . Все готовлю себе свеженькое , перекусы вот как раз персик и черешня и от этого вздутие жуткое ((( Пойду овсянки поем так захотелось ))) Но кстати вздутие то есть но стул в норме , вот только я как арбуз )))
×
×
  • Создать...