Перейти к публикации

вверх ромашками

Пользователи
  • Публикации

    354
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Друзья

Посетители профиля

4 208 просмотров профиля
  1. Попробуйте вечером мазать ан. отверстие вазелином густо-густо и прям (пардон) немного вовнутрь ватной палочкой,например. Это не даст острицам вылезти наружу и отложить яйца. Зуд должен уйти и ребенок перестанет лезть туда руками . Соответственно повторного заражения попа-палец-рот не будет.Ну а те,что живы сами погибнут со временем, у них жизненный цикл короткий.
  2. @dach123 Серьезно? 70% спиртом все лицо протирать?разве что сами прыщи точечно. Чем больше сушите лицо спирто,тем больше активируется работа сальных желез. Можно очищение хорошее для кожи подобрать и увлажнение, согласно возраста. Ну точечно прижечь можно, канеш.
  3. @Yaroslavka2015 Не имея такого ребенка- не вам рассуждать об этом. @Yaroslavka2015 Вполне возможно причина в наследственности. СДВ и СДВГ не все перерастают, особенно если ребенком не заниматься с детства.
  4. Это и есть СДВ, а вы к 5 классу как раз переросли.
  5. Это стресс какой-то у ребенка, возможно школа,может ещё какие доп.занятия.Может дома обстановка напряжённая. Ищите причину, но нам в свое время помогли летние каникулы, массаж лица и курс магния. У нас стресс был на фоне школы ( 1 класс). Да, и старайтесь не заострять внимание ребенка на тиках, не пугайте. Он будет стараться подавлять из усилием воли, в результате может вылезти то же самое , только в другом месте. ((
  6. Постоянные жидкие прозрачные выделения из носа могут указывать на аллергическую природу насморка. При этом слизистая носа может быть отечной и затруднять дыхание.
  7. Может,невус? У моего в один день появился на лице после солнышка уличного в 9 месяцев. Нам 8 лет и он до сих пор с ним.
  8. вверх ромашками

    Где так разговаривают?

    Не услышала ничего необычного в речи, я из Хабаровского края)))
  9. вверх ромашками

    Как вам новость про пенсионный возраст?

    Называется,хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
  10. вверх ромашками

    Что это такое на лице?

    Противовирусным внутрь и местно, дерматолог все обьяснит.)
  11. вверх ромашками

    Что это такое на лице?

    Герпес
  12. вверх ромашками

    интересные полнометражные мультфильмы

    Мне"Тролли" нравится, и сын с удовольствием смотрел.
  13. Мне кажется вам лучше не здесь вопросы задавать, а у кардиолога своего не стесняться,спрашивать,следовать его рекомендациям.Порок не порок... все, что касаемо сердца- серьезно.
  14. У нас со стенозом. Все как у обычных детей, без ограничений. В садик ходим, занятия общие. На доп.не ходим,но не из за порока.У меня еще и гиперактивный, носится как угорелый и все нипочем.Поддержка-витамины кудесан.Раз в год лор, стоматолог обязательно, ну и узи у кардиолога. АБ обязательно при ангине, боле ничем серьезным не болели, тьфу-тьфу.Темпу сбивала по состоянию ребенка,как правило уже за 38 когда переваливало.
×
×
  • Добавить...