Перейти к публикации

Марина1010

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. Марина1010

    Нужен совет от модниц)))

    Я за балетки...
  2. Марина1010

    М при приеме Визана

    Из инструкции: ...Побочные эффекты возникают чаще в первые месяцы приема препарата Визанна, и со временем их число уменьшается. К наиболее частым побочным эффектам относятся: кровотечения из влагалища (включая мажущие выделения, метроррагии, меноррагии, нерегулярные кровотечения), головная боль, дискомфорт в молочных железах, снижение настроения и акне... Вы спросите у своего гинеколога, возможно, что после 2 мес. больше не будет выделений. Мне назначили 6 уколов бусерелин-депо, после 1-го укола у меня М. уже не было и так все время. Может он вам просто не подошел, надо проконсультироваться с врачом.
  3. Марина1010

    Кредит... подскажите...

    Если ни где не расписывались, то и не должны ни кому. Но подруга не могла за вас подпись поставить, вы ей паспортные данные не давали??? Действительно сдайте номер ее и всех родственников.
  4. Марина1010

    метод фолля или вегеторезонансная диагностика?

    Наверно вы после таких диагнозов еще в шоке прибываете. Успокойтесь и включайте мозги. Если уж собрались мужа от паразитов лечить, сделайте анализ перед этим, надеюсь, поняли какой. А на счет воспалительных процессов сдайте биохимию, оак, оам, а потом к ВРАЧУ!!! Диета вообще - прикол... Я подумала вы шутите. Такую диагностику надо только у проверенных специалистов делать и то потом перепроверять все несколько раз. Не болейте!!!
  5. Марина1010

    я слон, и только рот заклеить поможет.....

    Если вы сторонник диет, то будете всю жизнь худеть и поправляться. Люди вам реальные советы дают, надо ПРАВИЛЬНО питаться, а не выбирать очередную диету, тем более вы на ГВ. Мужу пирог приготовили, а сами то чего сдержаться не можете? И еще очень интересно, для мужа вы стараетесь готовить, что бы ему угодить в еде, а как он на ваш вес смотрит? Про интимную сторону не забывайте... Путь к сердцу мужчине лежит не только через его желудок. Удачи ВАМ!!!
  6. Марина1010

    месячные при лечении эндометриоза

    Желаю вам скорейшего возращения мужа домой и может вам не придется ни чего из этого списка сдавать. Я это все написала, так как например, сама планирую уже 3 года и мне просто необходимы эти анализы. А вы еще активно не занимались этим вопросом, поэтому все будет у вас хорошо. Да и еще хочу сказать, что врач обычно на первом приеме помимо обычного мазка на флору (урогенетального), обязательно или сморит предыдущие анализы, или дает новое направление на ИППП (инфекции (или заболевания) передающиеся половым путем). Это даже проверяют перед началом планирования. УДАЧИ!!!
  7. Марина1010

    месячные при лечении эндометриоза

    Тогда еще спрошу, а если вы не знаете, что с вашими гормонами, почему думаете, что ОК поможет? Я к тому, что после отмены все не повторится. Неужели вам ни один врач не предложил сдать ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, а так же гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. Вообще вы отслеживали свою овуляцию (или по тестам, или по УЗИ), как дела обстоят с эндометрием (структура, толщина), проверяли трубы (ГСГ), сдавали ли вы коагулограмму, D-димер. Вы планируете Б.? Если да, то надо понять, что вообще происходит у вас с циклом (желательно все анализы совместить с УЗИ). Я просто не поняла у вас проблема в бесплодии и отсутсвии четкого диагноза или вас интересует только длительные месячные и лечение возможного эндомитриоза (но да же если 2-ое вам надо уточнить этот диагноз). Я надеюсь, что у вас ни чего серьезного нет и все будет хорошо!!!
  8. Марина1010

    месячные при лечении эндометриоза

    ...Диагноз эндометриоза может быть установлен только квалифицированным врачом после эндоскопического исследования с последующим гистологическим подтверждением... Так же слышала, что его могут подтвердить после лапароскопии. Странно, что такой диагноз вам поставили на основании слов про длительные М. У меня М. идут по 6-7 дней и ни один врач мне не говорил про него (была у многих). Собираюсь скоро на лапароскопию с гистероскопией (по другим показания), гинеколог сказал заодно и посмотрим нет ли эндомитриоза, потому что по-другому его очень тяжело диагностировать. А вы гормоны здавали? У вас только этот диагноз?
  9. Марина1010

    Я в растерянности...

    Давно на сайт не заходила. Да, мне эти операции назначил врач.
  10. Марина1010

    Я в растерянности...

    Сил обязательно хватит!!! Анализ на "проходимость труб" не откладывай на потом. Сама сейчас собираюсь на лапароскопию (стою в очереди на операцию) и понимаю, что надо было раньше это сделать, что бы сразу много вопросов отпало. Да, и еще можно договориться делать совместно с гистерой.
  11. Марина1010

    Я в растерянности...

    А какие гормоны вы еще сдавали? ФСГ, ЛГ, ПРЛ, гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный? Делали ли вы лапораскопию или хотя бы ГСГ. Так же еще можно проверить генетическую совместимость с мужем (HLA-типирование, СКЛ - смешанная культура лимфоцитов), правда эти анализы дорогие и не все лаборотории их делают. Вы не обижайтесь, но про вес я так же не могу не сказать. При вашем росте это очень много. Правильно девочки пишут, что лишний вес может быть одной из причин. Если сами не можете похудеть обратитесь к диетологу. Вам УДАЧИ и скорейшего запузачивания!!!
  12. Марина1010

    что же со мной не так?

    Ну, а если так уж сильно хочется ляльку, но мужчины рядом нет, можно ведь и с СДонора поробовать инсеминацию. У меня одна одинокая знакомая так и сделала, она просто была готова стать мамой, да и возраст был за 30. Почему бы и нет... Важно понимать хотите ли вы найти своего любимого и ему родить или вы готовы подарить жизнь маленькому человечку. Сколько женщин с детьми находят себе вторых половинок. Когда мужчина любит свою женщину, он любит и ее деток, и не важно его они или нет. Счастья вам и ЛЮБВИ!!!
  13. Марина1010

    Бебипланетянка и врач

    Согласна с девчатами по поводу того, что есть и хорошие, и плохие. К сожалению сейчас очень часто встречаются некомпетентные врачи. По поводу педиатров могу сказать,что лично была свидетелем их халатности. С племяннецей пошли в больницу с жалобами на кашель. Врач (уже в возрасте) послушала,посмотрела ее и сказала, что она гулит и так учится разговаривать. В итоге мы поехали с маленьким ребенком в другой город, нас заставили сделать рентген легких, а там бронхит. Врачи за голову схватились, где вы были раньше... А на счет гинекологов, тоже можно долго говорить, но самое смешное, что врачи в ЖК не знают разницы между процедурами ИИ и ИКСИ. Думаю таких примеров хватает у каждого...
  14. Точно про меня , наверно все планюшки такие. Да и еще я в этом цикле не планирую, но дни предполагаемой О. я на всякий случай уже посчитала. У нас же отпуск и надо оказаться в это время вместе, ну так на всякий случай. А вообще я до сентября отдыхаю и ни какого планирования!!!
  15. Марина1010

    ну вот все и закончилось(((

    Первое время конечно будет тяжело, но ведь у тебя сынок растет, твоя радость. Человек сильный, переживет и вытерпит многое. Ты будешь для сына всем и опорой, и защитой, а муж пусть, что считает нужным, то и делает. Стань сильной женщиной, перетерпи этот момент и через время у тебя обязательно все наладится. Пускай тебя в будущем окружают только те мужчины, которые ни когда и ни за что тебя с твоим сокровищем-сынулей не предадут!!!
×
×
  • Создать...