Перейти к публикации

NadinOdessa

Пользователи
  • Публикации

    576
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    ehhhhhhhhhhhhhhhhhhhhzzzzz!!!!!ehhhhhhhhhhhhzzzzzzzzzzzурррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! Кирюшу с годовасием!!!!!!!!!!!!!!! здоровья крепкого,радости, улыбок и новых открытий!!!!!)) давненько тут у вас не были, но всех помним-любим-целуем!!!!!!!!!!!! всем главное здоровья!!!!!!!! у нас все нормуль)мы пока беззубые, ходим за ручку, кушаем всего по чуть-чуть))) чмоки) и всем осенний от нас привет)
  2. NadinOdessa

    поиграем еще разок?))))

    19 сентября
  3. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Катришеньку и Иришеньку с восьмерочкой!!!!!!!!!!!здоровья!!!!!! Кристюш, какой твой муж молодец-он такой внимательный)))он таки достоин быть твоим мужем))) вот зачем ты ссылку дала, теперь одним глазом вас читать- а вторым цацки рассматривать)) я Еввочке сейчас выбираю,они интересно на украину шлют? а то я в Европу не раньше чем через 3 года поеду(( от Ксюша шустра)
  4. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    привет,мои любимые!!!! сорьки что пропали- малый хочет ползать-вставать- а тут на даче вообще нет условий-плитка кргом вот и верчусь с ним весь день)) мы покрестили Евочку, отпраздновали ДР мужа и Котьк и ну и 10летие свадьбы вчера))
  5. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    БаТаВа, режу полукольцами тонкими)
  6. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    БаТаВа, фрукты только очищаю кожуру иблендерю-персик и абрикос у нас фаворит овощи 30мин вполне хватает, воду заливаю 1 раз- один раз даже забыла-так на 2 день и хватило той что осталось мы кстати тоже из-за дачи и взяли-тут места мало для всех девайсов, а этот маленький)
  7. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    ИРИШКА С Днюхой!!!!!!!!!!!!всего самого-самого!!!всего чего ты сама знаешь и желаешь !!!!!!!! и осуществления желаний)) Олюшек наших с именинами!!здоровья крепкого!!! про комбайны речь зашла- я как то спрашивала, не успев прочесть что вы не советуете , купила)) мне очень удобно) у нас чикко примапапа) так быстро фруктовую пюреху мутит) ну и овощи на пару а потом в суп превращает) 2-3 раза в день пользуюсь)
  8. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Евангелиночку и Миланочку с датками!!здоровьякрепкогО!!! а мы вчера покрестились)) я довооооооольнааааааааааа)) сыну по случаю праздника попалась косточка куриная пообсосать-как он ее нямкааааааал)) )) ))
  9. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    trio5551, тю, не сидит и не стоит))Иришечка она жеж никому ничего не должна)))мы вон на четвереньки только встаем и сидим если нас посадят)) Варюся умничка-умничка наша)) она в развивается в своем, индивидуальном темпе)) БаТаВа офтальмоферон вам назначали? хорошее средство,наша Евочка ужаснейший конъюктевит перенесла, нам помогло лечение у очень хорошего врача, а районный чуть не довел до повреждения роговицы( уже язвочка была(так что чаще к врачу показывайтесь-пусть контролируют назначения, мои через деньездили( у нас жара)) мой сидит в стульчике для кормления,я ему в столик водички налила-он так хлюпает прикольно))) и руки облизывает)) а с поильника не пьет-ну да какой же дурак с чистого поильника будет пить))
  10. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Кириху с восьмерочкой))) бесссссссконечного здоровья!!!!!!!!!!!! Симба-переезд это капец))у меня уже год есть неразобранные коробки-подумываю их выбросить наих)))раз з год не понадобились)) Кристик, классный отдых с рыбалочкой)) у нас тут тоже в море выходят и с мостиков ловят))но то мелочевка-бычки-семечки))) вот хорошего коропа вытянуть то да, удовольствие))) мы тоже не едим прикорм особо))) так, пару ложек под настроение)) у меня и средний плохо ел) наверное нормальноедящиеприкорм детки это миф)) как дед мороз)) Иринчик, и мы танцуем)) а еще ладушки делаем)) а вот как они одинаково на кошку говорят? и на кхы=говорит)) Лилитик-не помню что тебе хотела сказать-лови чмоки)) Юляшка-бзьбзь кака я ты умничка всем так пишешь)) а где наша Томуська? Иришка-трио, как наша принцесска обожаемая поживает??)) все так же сложна характером али глаже стала?)
  11. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    хорошие мои, спасибо всем за поздравления с днюхой, др прошло- а поздравлялки остались))так приятно было почитать)) Лилитик,держись милая, трудный период пройдет и твое солнышко будет тебя радовать еще больше!! Анечка-Мечта,у нас стиралка самсунг) мы по дизайну выбирали))нра)) кучу наворотов у нее)
  12. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    ))та да, Анют, таки новый год)) ой, я так рада была про картину, "мама" и елку, что забыла написать про подарок мужа)) Тоетка Рав 4 теперь моя мафынка)) Красотулек с датками!!!растите большими и здоровенькими нам всем на радость)) а ишшо мы кашку начали кушать)) ну так,под настроение))и что странно,гречкой плюемся- а кукурузка и рис вроде нра)) Ирианчик, я когда не знаю что хочу, так и говорю- я не знаю-дарите деньгами)) я так всю Европу на подарошные деньги объездила)) и пол Израиля)) а если ты не любительница путешевствий -ювелирка саме те))
  13. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Иришечка мы тоже по вас скучали сильно-сильно!!!!!! так возраст такой-не сидится на месте долго малому- а ползать не умет ишшо- вот и развлекай целый день)) думаю у многих сейчас так)
  14. NadinOdessa

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    всем доброе утро) мира вашим домам и любви вашим семьям!!всех обниманькаем,за всеми скучали!!!! у нас вчера был насыщенный событиями день)) Тёма нарисовал мне на др картину)) ооооочень рекомендую рецепт пальчиковых красок: 500гр муки+5ст. л. соли+2ст.л. растит. масла,(я делала пол порции) растворить соль в горячей воде, чтобы не было кристаллов и добавить туда же потом теплой воды, все смешать миксером до консистенции густой сметаны, разлить по баночкам и туда добавить пищевой краситель-я добавляла краску для яиц-цвета очень яркие и хорошо отмылись) рисовали на куске старых обоев)) море удовольствия!!!!!!!!!!!! наливали по очереди лужицы краски и он их размазывал, прям аж млел)) в рот даже не тянул-так увлекся)) еще второй чумачеччий подарок сына сделал-сказал "мама" потом еще повторял несколько раз)) таким смешным грубым голосом, как будто и не он говорил вовсе)) ну и муж порадовал)) купил мне елку))) я давно хотела)) а он вчера припер в кадке)))
  15. NadinOdessa

    Есть ли среди нас те, кто не умываются?

    умываюсь водой,прыщиков нет.
×
×
  • Создать...