Перейти к публикации

T_Tasha

Пользователи
  • Публикации

    1 516
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как все повзрослели!!!!
  2. Пур, привет! Очень всем рада. Расскажу о себе немного: Аня пошла в 1класс, в английскую гимназию. Могу сказать, что довольно много задают, и писать, и читать, и английский учить. С непривычки тяжело вжато. Уже и олимпиаде участвовали. Андрей пошел в садик-в Анину группу, к Аниным воспитателям. У меня дежа вю прямо. Ходит отлично. Без капризов, пропустили из-за соплей дня 3 только с конца августа. Он у меня конечно драчливый-привык с более старшими детьми место под солнцем отстаивать.
  3. Всем привет!!! Atissa, станет легче в одном, а труднее в другом! Я уже смирилась с этим. Сейчас вроде подросли, но началась школа и опять жесть, только другая. В общем как-то я не оптимистично выступила... Но ведь все равно здорово с ними-вернее не хочу никакую наиспокойнейшую жизнь без них Главное, хоть иногда находить минуточку для себя, чтобы выдохнуть. Девочки, так рада, что общение не прекращается. Сама реально очень редко появляюсь-почитаю вас и дальше бегом.
  4. мне кажется, что уже есть темка про резус-фактор. У меня 3 -, у мужа 3 +. Двое деток, старшая доча, у нее резус положительный, мне делали укол после родов. Во время второй беременности антител не было, но после родов выяснилось, что у сына резус отрицательный, даже колоть не стали.
  5. Всем привет! Нам тоже звоните, мы ЗА встречу! 8-917-501-41-82 Ой, а у нас эта неделя была сплошные нервы и стресс! В воскресенье сделала тест, так как было 3 дня задержки, а там //. Пока мы с мужем переживали-думали-решали, решили рожать, заболел живот в среду, сделала тест, вторая полоска бледнее. В общем бегала к врачу, сдавала анализы, делала УЗИ-срыв на раннем сроке. Муж говорит-если хочешь, давай планировать, так как за это время смирился с третьим. Вот теперь не знаю
  6. Всем привет. Девочки, с запозданием-но поздравляю всех с 3-х летием! Barabashka, какие красивые фотографии, так нежно! Козерожка, а у нас Аню не сфотографировать-сразу делает такое неестественное лицо, млин. Resanta, у нас практически все губы красят- такое, чтобы без маки яда совсем, это ну очень большая редкость. У нас все более-менее. У мужа рука зажила, я осталась на своей работе. Правда дел и проблем так много, что иногда закрадывается мысль- а оно надо? Но я ее гоню. Аню оформили в ту школу, которую и хотели. А Андрея берут в садик, в который ходит АНя, а Андрей в группу кратковременного пребывания. Так что с сентября пойдем на постоянной основе.
  7. Привет всем! Еле нашла нашу темку. Поздравляю всех именинников с 3-хлетием! Atissa, с мальчиком! Девочка и мальчик - это действительно здорово, уж поверь мне.
  8. Pur, Arishanka, Atissa, Козерожка, Женчик, спасибо за поздравления! Андрюшка сегодня уже без температуры и без всех остальных признаков простуды. Вот что вчера было :scratch: Но зато народу было мало, с ним распаковывали подарки, собирали-играли. Тихо и спокойно. Папа наш часа 4 с нами побыл и поехал в больницу. Теперь вот Анино ДР на носу Arishanka, может не скарлатина :beg: Хоть бы все обошлось хотя бы ангиной. А муж да, прямо фильм ужасов был - кожа висит огромным лоскутом, кровь хлещет. Я чуть не поседела за 10 минут, пока скорая ехала, хотя галстуком мне удалось потом перевязать руку выше раны, чтобы кровь остановить. Андрюшка придумал слово, которое обозначает порезался о стекло - остеклянился.
  9. Всем привет :wave: Atissa, Оленька :good: С работой мне кажется все более-менее удачно получилось, ведь могли же вообще упереться. Козерожка, понятно, что это джентельменское соглашение - никто ведь контракт не подписывает :pardon: Barabashka, машинка - здорово, должно хорошо жизнь облегчить. А у меня сегодня Андрюшка проснулся с температурой Причем больше никаких жалоб нет. Но все равно отменили на завтра крестных, брата мужа с невестой. Придут только бабушка и дедушка. Муж в больнице лежит - в прошлые выходные навернулся с табуретки на кухне, локтем разбил стекло в навесном шкафу, а потом пока падал, осколками снял кожу со всей руки. Жесть была В общем он завтра сбежит на несколько часов из больницы поздравить сына. Сейчас Андрюшку спать уложу, буду организовывать на завтра хоть и не совсем удачный, но праздник. Что ж делать, раз так получилось, но уже ничего не отменишь, так как Андрюшка уже прекрасно запомнил, что у него завтра День рождения, будет праздник и подарки
  10. T_Tasha

    Идём в театр!!!

    Petty, наверное, да. Если ее спросить - сходим на спектакль или в музей, однозначно скажет - в музей. Палеонтологический, Дарвина, Кремль, Планетарий, Космонавтики - проглатывает все. Из Экспериментаниума вообще ее было не увести - перекусили и опять вернулись. Но ведь хочется, чтобы личность была всесторонне развита :pardon: На каникулах были в Малом на Снежной королеве. Спрашиваю - понравилось? А она - нормально, но ведь я эту сказку знаю. Хотя пока писала, подумала - может, попробовать более взрослые спектакли :scratch:
  11. T_Tasha

    Идём в театр!!!

    Девочки, мы с дочкой обошли уже много театров - начиная с Дурова и Театра кукол на Бауманской, заканчивая Малым, Большим, Оперетты и т.п. Что меня стало удивлять - что на сегодняшний день Аня предпочитает музеи театрам. Никто не сталкивался, это возрастное или уже так проявляются предпочтения человека? :scratch:
  12. Arishanka, поздравляю с 3-летием! :drinks: Какие же мы уже большие, даже не верится! Atissa, Pur, я вот тоже дрогнула и согласилась остаться. Хотя очень хотелось уйти и попробовать что-то новое.
  13. Всем привет :wave: Arishanka, моя логика почему-то была такая: если прикрепление к передней стенке, то ребенок как бы находится внутри, и поэтому шевелюшки могут быть позже. Ну не знаю почему я такой вывод для себя сделала :pardon: . Хотя возможно Андрюшка просто был более ленивый, чем Аня. У Ани это первый ДР с выходом "в свет", плюс последний год в садике, вот мы и решили размахнуться Resanta, Boomumi, привет :wave: А у меня с работой сейчас интересная история получилась. В начале лета у нас создали отдел, вакансия начальника была открытой. Взяли молодого человека из другого банка и сказали нам с ним, что типа вам полгода, кто окажется круче, того сделаем начальником. Что-то меня эта ситуация взбесила, и я стала искать другую работу. В октябре нашла - должность выше, функционал интереснее, но деньги такие же. Я думала-думала и решила переходить. Прихожу с заявлением, а мне - мы так извиняемся, но бла-бла-бла, не представляем как без тебя, кто кроме тебя и т.д. и т.п. В общем, предложили мне должность начальника, денег в 2 раза больше, чем я сейчас получаю. Только просят дать обязательство, что 2 года никуда не уйду. И я в шоке. С одной стороны уже решила уйти, с другой стороны ипотека, няня и все такое... И что-то так кошки внутри скребутся...
  14. Atissa, ну прямо один к одному :friends: У меня Аня тож из правого, а Андрей - из левого. Причем, когда Ане было 5 месяцев, мне удаляли кисту левого яичника, и стоял вопрос - удалять кисту с яичником или без него. Так вот хирург после операции сказал - так как ничего страшного мы не обнаружили, то яичник вам оставили - уверены, что еще пригодится. Вот с Андреем и пригодился :pardon: . Удачи с получением прав! А бабуля у тебя вообще молодец! Нашей 55 лет, но она даже сейчас с 2-мя не остается даже часа на 2.
×
×
  • Создать...