Перейти к публикации

Мышка-хочушка

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 559 просмотров профиля
  1. У нас неделю был этот недуг, помог энтерол
  2. Виноградина, Вам бы хорошо было попить семена поддорожника и овариамин., БМ вряд ли здесь поможет. ЛюВеНа Мне даже стыдно писать какой орган и какой импульс подает, когда девченки пьют для роста эндометрия Виагру. Называется слышала звон, да не знаю где он?! ????? Мне Вас искренне жаль. PS/ Все свои претензии и недоввольствия можете писать мне в ЛС
  3. Этот препарат действует ТОЛЬКО на кровообращение ГМ. т.к. во многих случаях беременность не наступает из-за того ,что ГМ подает импульс организму, что в нем нах-ся чужеродное тело(т,е сперматазоид,или эмбрион) и он его отвергает. Ваши боли скорее всего связаны с вашей мнительностью,т.е. эффект плацебо. Либо Вы гиперчуствительны.////Вы как-то сразу начали пить с большой дозировки. Может стоит снизить дозировку? PS/ А финалгон на лицо не мажьте .......И поменьше слушайте советы тех,кого часто уличают в неверных советах. Каждую рекомендацию проверяйте, не ленитесь,т.к. все нюансы и особенности вашего организма знаете только ВЫ.
  4. Можно, т.к. Пирацетам - оказывает положительное влияние на обменные процессы мозга и улучшает кровоснабжение ГМ. К противопоказания относят: почечная недостаточность (КК менее 20 мл/мин); геморрагический инсульт (острая стадия); депрессия с беспокойством (ажатированные депрессии); хорея Гентингтона; беременность; лактация; детский возраст (до 1 года); гиперчувствительность.
  5. их можно Ириш не обращай внимание на провакации, просто девочки, которым удалось заберемень на травах "некоторых" здесь почемуто бесят!? И они пытаются нас выставить на посмешише,что мы не грамотные в травах и т.д. Но! Результаты наших линеечек говорят сами за себя. И мы как никто другие знаем,как тяжело было пройти весь этот путь и найти свою чудодейственную травку. PS/ За время лечения я никому не давала советы по приему трав и лекарств.Я стала намного грамотнее , чем некоторые врачи в клинике.И во многом благодаря Бэбиплану. Но теперь считаю своим долгом поделиться своими знаниями и опытом. PS/(Скоро здесь митинг против нас устроят .
  6. Смотря какие.... Некоторые травы усиливают эффект друг друга, а другие наоборот.
  7. Очень хороший рецепт! (Алоэ снимает все воспаления,в т.ч. и в маточных трубах(если ставить тампоны или свечи с ним),а семена поддорожника для О.
  8. Ничего страшного.Конечно после приема трав и витаминок и запах и цвет изменится! Когда витамины пьют и моча темнее становится и запах насыщенней. Анализы мочи будут не показательны(искажены)..... Может пока от Рибоксина отказаться?А то как-то много всего или в разное время принимать.
  9. ЛюВеНа, Вы здесь себя позиционируюте прямо как специалист по бесплодию ,операясь лиш на научные статьи и своё личное мнение. Даёте девочкам иногда такие рекомендации.....,что "волосы дыбом" ... ///Я не понимаю,почему Вы так ревностно и негативно относитесь к моим ответам ? Ну да ладно. ,я больше здесь писать не буду,т.к. кому надо пишут мне в личку. И ещё не Вам оценивать мой опыт и 10летний стаж бесплодия. Мы здесь не стажем бесплодия и количеством выпитых трав и таблеток меряемся. А делимся что помогло стать родителями.
  10. милая Рыбка, вот именно Дюфастон, чтобы выносить ребенка! А не для того чтобы Забеременеть. ( Я 6 месяцев его пила вместе с клостибегитом и результата 0, хотя врач обещала на 100%,что заб. ),потом столько же востанавливалась травами. Ну уж когда подтвердилась беременность вновь стала его пить(по результатам анализов!), чтобы сохранить своё дитя.
  11. Девочки!!! Извиняюсь,что вмешиваюсь, но я в шоке от того как вы с травами совмещаете такие серьезные препараты как :дивегель и дюфастон!!Они далеко не бизобидны.....и не факт что они помогут Заб. А вот побочек хватанете. (((( я 2раза пила дюфастон и оба раза +10кг.
  12. Лювена! Я с Вами не согласна. Травой можно долго и безрезультатно его сбивать, а девочки (я так думаю) не за этим сюда пришли.((Мои анализы показывали,что пролактин в норме , НО молозиво шло из груди- врачи разводили руками и всё ! Я сама себе его назначила в малых дозах(1/4 таб.) и всё пришло в норму.
  13. Для снижения пролактина лучше всего помогает бромокриптин. Травы лучше с ним не принимать.
  14. ЛюВеНа,а я и не говорила, что у меня пролактин повысился ( анализы были супер!!)- просто из груди пошло молозиво. А еще поддорожник пьют мамочки для лактации. / Если его и принимать в сборах,то в малых дозах!!
×
×
  • Создать...