Перейти к публикации

Sanpetra

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sanpetra

    38 недель и 1 день =)

    Класс!!! Похож на мальчишеский, топорчун прям)))
  2. А моя кошка за два дня до того, как я узнала что Б, начала себя странно вести, ей было прям плохо, её рвало, потом прошло, я сделала тест, оказалось, что я Б, и потом на протяжении всего токсикоза моего, кису рвало.. Спит она всегда со мной, сейчас чаще на животике. Ну сейчас уже и у меня проходит токс и она вроде бы кушать стала. Не знаю почему так, может забирает на себя мое состояние. Меня то просто тошнит, а ее рвет. Она у меня рыжая, урчит что есть мочи когда на мне, но так силой не посадишь, сама только приходит)))
  3. да ладно уж спорить)))) просто малыша хочется очень))) и не одного.. поэтому уже пора, а то с остальными не успеем
  4. Спасибо за удачу. Думаю всё будет хорошо. А первые циклы на бебиплане я не очень правильно вела у меня там могут быть сбои с температурой, потом научилась и всё в порядке и тесты на О делала, тоже всё хорошо. Знаю что О у меня на 16 дц, но пока мы её не застали в расплох, чтобы не убежала)) Вы говорите, что ультразвук никак не влият не людей которые работают с ним. Думаю, это вряд ли, потому что кругом описывается вредное воздействие ультразвука на организм человека: Последствия воздействия ультразвука на организм: функциональные изменения со стороны центральной и перифери­ческой нервной системы, сердечно-сосудистой системы, слухового и вестибу­лярного анализатора, эндокринные и гуморальные отклонения от нормы; головные боли с преимуществен­ной локализацией в фронто-назальной орбитальной и височной областях, чрез­мерно повышеннаяю утомляемость; чувство давления в ушах, неуверенность походки, головокружение; нарушение сна (сонливость днем); раздражительность, гиперакузия, гиперосмия, боязнь яркого света, повышение порогов возбуди­мости болевого; в условиях воздей­ствия интенсивного ультразвука, сопровождаемого шумом, - не­достаточность сосудистого тонуса (понижение артериального давления, гипо­тония), растормаживание кожно-сосудистых рефлексов в сочетании с яркой вазомоторной реакцией; общецеребральные нарушения ; вегетативный полиневрит рук (реже и ног) разной степени (пастозность, акроцианоз пальцев, термоасимметрия, расстрой­ство чувствительности по типу перчаток или носков); по­вышение температуры тела и кожи, снижение уровня сахара в крови, эозинофилия. Степень выраженности патологиче­ских изменений зависит от интенсивности и длительности действия ультра­звука; контакт с озвучиваемой средой и наличие шума в спектре также ухуд­шают состояние здоровья. А животные, такие как киты и летучие мыши общаются при помощи него, они родились такими, а всё с чем рождается любой вид на планете жить ему не мешает (пожалуй кроме мозга человека) В статье конечно говорится о людях, которые ежедневно работают с ультразвуком большой интенсивности, о зубной щётке тут и говорить нечего. Но то, что от воздействия ультразвука сперматозоиды умирают, это научно-доказанный факт. Вопрос только от какого воздействия и в каких количествах.
  5. Со здоровьем всё в порядке, планируем не так уж давно, всего 3 месяца. Вы мои графики смотрели? у меня вторая фаза 13-14 дней, а не 10. БТ мерила 3 цикла, всё хорошо и с перепадом температур и с фазами, да и на обследовании была недавно, всё прекрасно. Ну это у меня. Мужа конечно не затащишь в больницу Я пока не очень переживаю, но плохое настроение и расстройство при очередной менструации присутствуют((( А с зубной щёткой это я так, предположила.. да и + ко всему нашла эту статью в интернете решила спросить мнение форума на этот счет
  6. Ну надеюсь, что это предрассудки. Хотя я как то сама по себе, интуитивно не люблю эту щётку))) Тем более на коробке так сомнительно написано, что она не на всех положительно влияет. Как у таблеток есть побочные действия.. так и тут. Я думаю такие щётки конечно здорово, но не в день по 2-3 раза.
  7. Девочки, сегодня ночью в голову пришла вот такая мысль. У нас в доме есть ультразвуковая зубная щётка.. вот хожу на неё смотрю и что то мне в ней сразу не нравится.. Планируем уже 3й месяц ничего не получается. Мне всегда казалось, что Ультразвук штука вредная для постоянного использования, достала коробку этой удивительной щётки, на ней написано что она разрушает цепочки бактерий, которые образовывают налёт и всё такое, всё круто круто, а ниже приписочка, что исследования не проходили беременные женщины и люди с дефибрилляторами и различными приборами им не рекомендуется использование данного прибора.. Полезла в интенет и нарвалась на такую статейку: Ультразвуковая волна, направленная на мужские яички, способна приостановить выработку сперматозоидов, объявили исследователи, разрабатывающие новый способ контрацепции. Опыты, проведенные на крысах, показали, что звуковые волны можно использовать для того, чтобы сократить содержание сперматозоидов в мужском семени до таких уровней, при которых обеспечивается бесплодие. Впервые эта идея была высказана еще в 1970-е годы, однако лишь сейчас исследователи из университета Северной Каролины, получившие грант на эти разработки от Фонда Билла и Мелинды Гейтс, приступили к ее практической реализации. Они установили, что двух 15-минутных сеансов достаточно для того, чтобы "значительно сократить" число вырабатывающих сперму клеток и уровень спермы. Наибольшая эффективность достигается, когда между сеансами проходит два дня и ультразвук пропускается через теплую соленую воду. Я вот подумала... может в этой злосчастной щётке всё дело!!!??? Может она косвенно, но влияет на "живчиков", потому что других проблем со здоровьем нет. Почитали и решили перестать пользоваться ей пока что)))) Попробуем! Может мой мозг генерирует гениальные идеи ночью))) Ну и собственно вопросик к планирующим: Есть у кого такая штука в доме?
  8. Юлёчек_rzn, что-то я не поняла, вы практикующий 10 лет гинеколог? Я не просила ставить мне диагнозов, я поинтересовалась не было ли у кого такого же УЗИ. Я так же достаточно много читаю и из-за одного ПА во время месячных что панику-то поднимать? А вы руки всегда перед едой обрабатываете антибактериальным раствором? А то мало ли.. в желудок попадет.. а там ой ой что может развиться. Читали "человек в футляре"? Аналогичная ситуация. А на счет сгустков в конце цикла это может быть индивидуальной особенностью организма. А у Вас любые расхождения с книжным или интернет текстом о норме и всё.. вешайся. Бактерии повсюду, они окружают нас. А когда хочется ребёнка, комменты всегда такие, всё кажется странным в организме, даже малейшие симптомы кажутся вот вот наступившей беременностью. И всё равно спасибо за инфу.
  9. Юлёчек_rzn, почему М "какие-то не понятные"? У меня регулярный цикл, М идут 6 дней, а после ПА у меня меньше боли и быстрее заканчиваются выделения. Тем более эти ПА очень аккуратные и с любовью, да и я никогда не слышала про хронический эндометрит, как последствие ПА во время месячных. Спасибо за инфу, поинтересуюсь на счет этого.
  10. Всем привет! Сходила на УЗИ матки, потому что с прошлого осмотра у гинеколога остались подозрения на полип. Записала меня на узи на 6й день цикла. Вот сходила.. Смотрели смотрели, сначала на одном аппарате потом на другом вместе с узистом, он говорит, что это просто месячные ещё не закончились, а она говорит, что похоже на какую-то странность, перегородку.. или ещё что... смотрели думали думали и сказали прийти мне ещё через неделю, денег не взяли за УЗИ, развод думаю исключен. У кого-нибудь может было что-то подобное??? Фото УЗИ прикладываю. Очень хочу малыша, много малышей!!!
  11. Привет всем, посоветовали мне к Вам зайти! Нужен хороший мастер маникюра, посоветует мож кто, а то сижу депрессирую по поводу неудачных зачатий и вечных проблем... хоть в салон сходить.. развеяться!!
  12. У меня тоже была проблема, у меня ногти вообще гнулись в разные стороны, выглядели как лопаты, вечные заусенцы, ужасно, всегда стеснялась своих рук, пока не попала к хорошему мастеру. Наращивала она ужасно, на типсах, поэтому я решилась всё таки довериться ей и заняться своими ногтями. Не поверите! Я сама не верю, теперь ногти это моя гордость! Итак рецепт от мастера: 1 раз в 1,5 дня наносить умную эмаль на ноготь, они есть разные, на ней должны быть надписи чёрным, укрепляющая.. (никаких суперзащит, супервитами). И 1 раз в 3 дня разрезаешь лимон пополам, в одну часть засовываешь пальцы одной руки в другую другой. Держать минут 10, не ленитесь!!! Я ставила даже себе напоминалку на телефон и старательно всё делала, так уж очень хотела чтобы они у меня окрепли, были не кривыми, не гнулись и не ломались. После того как в лимончике подержали, можно кутикулу маслицем смазать (продается куча всяких масел для кутикулы, у меня с миндальной косточкой, запах нравится) хватает его очень на долго! Втираем масло в кутикулу и немного по всему пальчику, при этом можно кутикулу аккуратно ногтём отодвигать чтобы она на палец не лезла. Ну когда я только начинала делать маникюр у меня кутикула очень быстро росла, но потом приучились видимо к постоянной обрезке, маслу и уходу и она совсем совсем медленно стала расти. После масла наносим опять умную эмаль. Результат увидите сами, и по времени сколько это всё делать с такой частотой думаю тоже поймете, я наверное пол года точно с напоминалкой ходила, а может и год, потом стала уже лимончик раз в неделю, сейчас (через 4 года) вообще раз в месяц. Хоть некоторые и говорят что лимон сушит, нифига подобного, с маслом ничего не сушит! А на счет умной эмали хочу сказать, что с ней ногти выглядят гораздо ухоженней и аккуратней, она у меня всегда на ногтях за 4 года было наверное только пару дней когда у меня её не было. Это приятно видеть что ты сама добилась таких успехов. Главное желание, и всё получится!!! Я не вру, ногти у меня были просто адские)))
    Искала очень долго хорошего гинеколога в Москве, т.к. сама не Москвичка. Прочитала много отзывов, форумов и выбрала одного специалиста в этой области Каширину Татьяну Николаевну. Приём показался очень дорогим первичный 2500 руб, вторичный 2000 руб, но решила лучше пойду к хорошему и дорогому врачу, чем потом мне выпишут кучу лекарств от непонятных болезней, которых у меня нет. Девочки! Осталась очень довольна, женщина приятная, шутит, улыбается.. на сколько я поняла она уже 20 лет практикующий акушер-гинеколог, ещё к тому же к.м.н. Очень хорошая тётенька. Просмотрела меня на узи, взяла мазок, не смотря на, то что была большая очередь в коридоре она уделила мне очень много времени, задавала много вопросов. На все мои вопросы тоже дала понятные ответы. По ценам 260 руб инфекция, 2500 приём гинеколога с узи. В этой клинике много врачей, но я пошла именно к Татьяне Николаевне, потому что о других я отзывов не нашла, она раньше работала на Новом Арбате если не ошибаюсь, где то читала на форумах, около 5ти положительных отзывов я точно о ней нашла, и я вот тоже присоединяюсь, очень хороший врач!
×
×
  • Добавить...