Перейти к публикации

(((Катюффка)))

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. у нас тока договор с фирмой-оценщиком на руках. Муж сам виноват, они спрашивали нам отдать оценку или риэлтору. Муж сказал типа а нам зачем?)))))))Спасибо всем большущее!!! Позориться больше не хочу))))))) Надеюсь хоть мой рассказ кого то убережёт от подобных деяний и глупости!))))
  2. Так получилось что когда оформлялись в банке(до регпалаты) договор купли-продажи риэлтор привезла старый, где учавствуют дети. А так как в последний момент детей мы не включили в доли, новый договор риэлтор привезла уже в регпалату. В банке его нет. Он в регпалате только( А оценку да, сходим в понедельник попросим посмотреть) Мож они там голые стены нафотографировали вообще)
  3. ой да мы уже поняли что они "одного поля ягоды" То хозяйка риэлтора защищала когда та квартиру нашу из объявления не убрала, а наоборот цену завысила. То наоборот риэлтор хозяйку защищает типа им деньги нужны(а нам как будто не нужны блин)...Кстати за риэлтора мы не платили, это входило в стоимомсть квартиры. Мы оплачивали ей только оценщика, доки в банк которые она печатала и за договора, которые требовались нам в банке(это не входило в стоимость).Я уже смирилась кароче что они так делают. Теперь остаётся только план чтоб им поднасрать тоже. неее, я не помню даже((( но помню что мы в банке спрашивали что можно ли прийти не 14-ого а 17-ого например. Она сказала что как придёте так и оформим всё. Наверно можно уж думаю, так бы она сказала бы сроки и я б запомнила)))
  4. Спасибо за отзыв! Эх, недодумалась я, признаю.
  5. Я вот думаю, раз уж мы ничего не можем из за своей глупости изменить, можем мы хотя бы тогда перенести передачу денег на несколько дней? Они вот всё торопятся, с регпалаты доки когда заберём 14-ого сразу сказали идти в банк. А нам вот числа 17-ого самое то будет платить по кредиту(15-ого зарплата) Если мы заберём доки 14-ого , а в банк придём с ними только 17-ого ни чё они не могут нам сделать? Хоть как то поднасрать тоже охота)))
  6. На 50тыщ больше у оценщиков.
  7. а то что мы уже подписали в регпалате передаточный акт? всё равно можем потребовать ещё написать что всё в квартире остаётся? Оценщик фотографировал, но фотографии муж не видел))) мне уже стыдно прям за нашу наивность))) он даже фото у них не попросил посмотреть...Пы.сы. оценщика тоже порекомендовала эта риэлтор. Это её знакомая. Врядли там были фото ванны и плиты) я так думаю.
  8. у нас на руках ничего нет((( только кредитный договор...А он у риэлтора чтоли может быть? Я думала мы в регпалате всё оставили. У нас на руках ещё с регпалаты перечень документов которые мы им сдали.Да, там написано что передаточный акт в регпалате в двух экземплярах(
  9. врядли там был прописана плита , ванна и.тд. а если и были то не докажем же там были новые а не старые((((
  10. Вот в понедельник хотим сходить к юристу. А с другой стороны, мож пусть подавятся своей плитой, ванной и т.д. Бог ведь всё видит. А?
  11. Нэээт, мы тупоголовые балваны))) Я даж не знала что это прописывают в договоре))) Она нам в регпалате сказала что ключи передадут числа 23-ого мая, ну так и получается две недели. Мы чуть в такой ситуации с ними не оказались. После передачи задатка на эту квартиру, их объявление в газете и в инете о продаже квартиры не то чтобы не убрали, оно ещё и с большей стоимостью появилось. На 100тыщ дороже типа стоит. Мы не поняли. Звоним риэлтору, она грит это опечатка и просто старое ещё не убрали. Мы подождали пару дней и попросили мою подругу позвонить по объявлению. Как будто она хочет купить её. И риэлтор ей спокойно объяснила что у этой квартиры уже есть покупатель за меньшую цену(то бишь мы), но если вы заплатите больше т продадим вам...Потом были долгие разборки с риэлтором. В итоге сняли они объявление только через 3 недели. Ито потому что нашли себе квартиру и там хозяин их торопил сильно. В итоге они начали торопить нас. И мы даже не успели включить в доли двоих детей. Оформили только на нас с мужем.А риэлтор с нас ещё и за ускорение документов(потому что банк сильно долго проверял их квартиру, мужик который их торопил подключил связи в банке), а содрали 2 тыщи с нас. Хотя от этог ускорения мы только пострадали(ведь детей не включили, потому что справка с опеки ещё 3 дня делается).
  12. ))) они ещё там живут. 14-ого получат деньги с банка и обещали недели через две съехать. Сейчас ещё вот прочитала что и это надо было письменно прописывать когда они обязаны съехать. Блиииин, ну как так , а?))) Походу мы их ещё месяц выселить не сможем)))
  13. Я вот тож думала её этим припугнуть. Но почитала в инете что не так то просто расторгнуть. Должны же быть веские причины. Может тут кто из девочек риэлторы, юристы...Думала мож подскажут(((
  14. Плита там быть должна. Она и не отрицает что когда свою заберёт, то поставит другую А так как в той квартире плита плохая по её словам, думаю ту плохую нам и поставит( Блин, у меня сестра два раза продавала и покупала квартиру. Ни разу с ней такого не происходило. Ну как вот я могла знать что такое бывает.
  15. Да мы сегодня чисто случайно узнали только. Муж позвонил продавцу на счёт кухни, они обещали оставить там втроеную старую. Нам надо было просто уточнить, потому как еси бы они её забрали мы не растроились. А она говорит, типа да, кухню оставляем, НО забираем плиту, ванну и двери. Видите ли в той квартире которую они покупают всё это старое и они хотят поставить своё. А старое я так понимаю в нашу перенесут. И какого фига спрашивается мы переплпчивали тогда за эту квартиру, когда этажом выше была со всем старым на 200 тыщ дешевле. Она говорит что имеет право забрать. Вот так вот(((
×
×
  • Создать...