Перейти к публикации

El.Nauru

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нам полгодика! Мы уже большие!

  2. El.Nauru

    Коляски для двойни

    Отдам коляску для двойняшек, звоните 8-963-711-02-62 Елена
  3. Готова продавать грудное молоко. Родила двойняшек. Пока они лежат в больнице на втором этапе развития (т. е. набирают вес) мне приходится сцеживаться и выливать молоко. Жалко. Живу на Дмитровке, район Восточное Дегунино. Звоните 8-963-711-02-62 Елена
  4. El.Nauru

    Родильным дом №17

    Лежу на сохранении в 17 роддоме, 6 этаж, отделение гинекологии. 22 недели беременности. Палаты на 2 человека. Туалет, душ на 2 палаты, т Е на 4 мамочки. Уборка 2 раза в день, протирают даже окна помимо подоконников. В палате немного душновато, но окна открываются и можно проветривать комнату либо вообще не закрывать окно. Врачи внимательные. Первую неделю была врач Татьяна Игоревна ( фамилию не помню). Обход делала очень быстро, "как самочувствие?", осмотр живота и убегала, но если успеть задать вопросы ( например, по анализам) присядет, расскажет, посоветует, подбодрит, пожалуется на недостаток времени на всех - понять можно. Во вторую неделю была Галина Николаевна. Она же сама по каждому анализу, про каждый недоеденный или перееденный витамин расскажет. Медсестры все разные: кто погрубее, кто помягче, но к концу " срока" мне кажутся все нормальными, просто на некоторых "понедельники" влияют)) . Про питание: огромное спасибо поворам - все очень вкусно! Но мало)))) мы мамашки с растущими животиками и нам постоянно хочется всего и побольше)) особенно мне, так как у нас двойняшки! Первое всегда горячее либо борщ, либо солянка, либо щи. На второе макароны, картошка, рис с тушеным мясом либо отварным мясом, либо ( ваще вкуснятина) рулет мясной с яйцом. На завтрак обычно каши всякие ( сладкие) . По вечерам кефир и чай. Утром, вечером кампоты и кисели и всегда разные и сладкие. Так что лежать можно! Рожать тоже собираюсь в этом роддоме. Сегодня делали УЗИ, рекомендовали доктора Васильева, но был Быханов Дмитрий, задала ему кучу вопросов- на все ответил, рассмотрели все кулачки, все пальчики, и мальчика и девочку. Хотя когда я поступила сюда, а первичное узи делал он же, мне показалось, что очень жесткий мужчина. Пока сидела ждала карту разговорилась с уже родившей девчонкой (01.10 родила тут же), говорит, привезли опять сюда по причине выделения большого количества сгустков, мол не досмотрели на узи и ей вчера делали чистку. Тут уж я не знаю чья вина.
  5. El.Nauru

    Родильным дом №17

    Лежу на сохранении в 17 роддоме, 6 этаж, отделение гинекологии. 22 недели беременности. Палаты на 2 человека. Туалет, душ на 2 палаты, т Е на 4 мамочки. Уборка 2 раза в день, протирают даже окна помимо подоконников. В палате немного душновато, но окна открываются и можно проветривать комнату либо вообще не закрывать окно. Врачи внимательные. Первую неделю была врач Татьяна Игоревна ( фамилию не помню). Обход делала очень быстро, "как самочувствие?", осмотр живота и убегала, но если успеть задать вопросы ( например, по анализам) присядет, расскажет, посоветует, подбодрит, пожалуется на недостаток времени на всех - понять можно. Во вторую неделю была Галина Николаевна. Она же сама по каждому анализу, про каждый недоеденный или перееденный витамин расскажет. Медсестры все разные: кто погрубее, кто помягче, но к концу " срока" мне кажутся все нормальными, просто на некоторых "понедельники" влияют)) . Про питание: огромное спасибо поворам - все очень вкусно! Но мало)))) мы мамашки с растущими животиками и нам постоянно хочется всего и побольше)) особенно мне, так как у нас двойняшки! Первое всегда горячее либо борщ, либо солянка, либо щи. На второе макароны, картошка, рис с тушеным мясом либо отварным мясом, либо ( ваще вкуснятина) рулет мясной с яйцом. На завтрак обычно каши всякие ( сладкие) . По вечерам кефир и чай. Утром, вечером кампоты и кисели и всегда разные и сладкие. Так что лежать можно! Рожать тоже собираюсь в этом роддоме.
×
×
  • Создать...