Перейти к публикации

Svetlja4ok

Пользователи
  • Публикации

    858
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Девоньки, милые! Спасибо вам огромное за поздравления с моим Днем Варенья! Приятно очень-очень :man_in_love: В свою очередь, мы с Кирочкой поздравляем всех наших именинников, которых пропустили в свое отсутствие :giverose: :giverose: :giverose:
  2. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    *Людмила*, С Днем Рожденья!!! :giverose: :giverose: :giverose: Плюшастик, поздравляем Глашеньку с двухлетием!!! :giverose: Nata, поздравляем Вареньку с двухлетием!!! :giverose:
  3. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Туфелька, Свет, центр в Трускавце? Я искала информацию про лечение в Киеве и наткнулась на эту ссылку http://www.guid.lviv.ua/content/view/177/27/ Дядька просто суперский говорят! Всякой гадости не советует, есть реальное подтверждение от подруги моей сестры. Может вам хотя бы проконсультироваться у него? а потом решите ехать или нет.
  4. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Наталья1с, поздравляем Сашеньку с двухлетием!!! :giverose: Алинаа, поздравляем Ксюшеньку с двухлетием!!! :giverose:
  5. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    С небольшим опозданием Катиш, поздравляем вас с Егоркой с двухлетием! :giverose: Лианочка, поздравляем вас с Левончиком с двухлетием! :giverose: Танюша, поздравляем вас с Гошей с двухлетием! :giverose: Девочки, спасибо огромное за поздравления! День Рожденья у нас будет тихий, гостей не звали. Вечером к Кире приедет папа с крестным поздравить. Вчера к вечеру резко поднялась температура 39,5, но больше не поднималась (ТТТ) Что это было понятия не имею. Очень надеюсь, что праздника нам это не омрачит :beg:
  6. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Вчера, Наташенька! Поздравляем с рождением пупсика! Терпения тебе, хороших вам ночей и послушных девчонок-помощниц! :giverose: :giverose: :giverose: Алинааа, малышку Никусю с полугодием! уже взрослая барышня :giverose:
  7. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Petty, мне силы придает поддержка близких! а еще мне есть ради кого жить :give_heart: слабой быть нельзя, иначе расклеюсь совсем. Когда работы не было, сложнее было, а сейчас немного полегче, когда есть уверенность в самореализации
  8. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    LiliSi, :give_heart: спасибо, лапуль! :dance:
  9. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Вчера, спасибо! а я уже "отунывала" тем более, я прекрасно понимаю, что это не трагедия всей жизни как мне вначале казалось
  10. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Туфелька, официально еще не развелись, но я желания у мужа что-то и не вижу, вообще на эту тему не говорит :pardon: ко мне переехала моя сестра, по возможности помогает конечно, но она до вечера на работе, так что мы как и раньше сами справляемся)))муж забирает дочку на полдня в выходные сейчас, как будет дальше мне сложно предположить :glare: ♥Алeнa♥, *Nata*, спасибо! а мне по-другому и нельзя сейчас :friends:
  11. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    bellis, первую неделю начинали с одного часа, под конец на 1,5, на следующей неделе началось с 1,5-2 часов(за 2 дня), а потом оставляла на 3 как положено. На полный день у нас берут с 2-х лет, если не переполнены группы, нас записали в ясли на июнь. Кира осваивается потихоньку, они там рисуют, лепят, клеят, гуляют на уличке, когда хорошая погода. Первую неделю вечерами от меня не отходила, я связываю это с тем, что доця не привыкла еще без меня быть, может ей казалось, что я ее бросила. Но что хочу сказать, стала себя гораздо лучше вести, до этого месяц был просто ужасный(такие истерики закатывала, у меня сил никаких не было). Катиш, Наталья1с, Лимонка , Эдельвейс*, спасибо, девочки! Сейчас я даже рада, что так случилось, вынесла много уроков, хоть и не самых приятных. отдельное огромное спасибо за поддержку хотела бы сказать Лиане, и Lilisi :friends:
  12. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Наталья1с, а мне не жалко было))) просто я видела, что меня ей уже мало,а Кира девочка общительная и очень активная. Правда, думала, чуток попозже отдать, но так сложились обстоятельства, что выбирать не пришлось. Наталья1с, Туфелька, да я много и не напишу :pardon: дело в том, что мы разошлись с мужем и уже 3 месяца как вместе не живем В подробности вдаваться не буду, только недавно от всего отошла, а до этого была жуткая депрессия, когда ничего не хотелось :swoon2: Но сейчас уже все налаживается, я начала потихоньку работать, поняла, что в жизни все действительно не просто так случается! Думаю, что даже хорошо, что произошел разрыв именно сейчас, пока мы еще молодые,да и Кира привыкнет к "папе выходного дня"...вообщем как-то так...скомкано получилось, но другими словами пока сложно выразить все, что хочется сказать :write:
  13. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Наталья1с, приветик! :friends: ой, у нас столько всего произошло, чуть позже напишу - а то все никак не созрею :pardon: Кирочка уже 3 недели ходит в садик в адаптационную группу - на 3 часа. Уже привыкла, но с утра отпускать не хочет :glare: я сейчас работаю на дому.Правда клиентов маловато, но процесс уже пошел, что меня очень радует!
  14. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    LenchikV., с опозданием поздравляем Кирюшу с двухлетием!!! :giverose: Лимонка , Варюшу-красавицу с пятилетием!!! :giverose: Егорку с двухлетием!!! :giverose:
  15. Svetlja4ok

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Поздравляем нашего старшенького мартусика-Федора с двухлетием!!!
×
×
  • Создать...