Перейти к публикации

dudu0686

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. инфекция как раз не о инфекции как раз не обнаружено и мазок на краснуху не сдаеться - это анализ крови. врача просто смущает, что ни одной из 3-х инфекций нет (герпес, краснуха и цмв). Она считает, что я должна была ими переболеть.
  2. Тогда напишешь, что решила. Я еще ничего не сдавала. Я сначала не поверила, тому что у меня отрицательная, врач сказала иди пересдавай кровь и никаких анализов не дала. Вот 10 пойду на прием наверное дадут направления на сдачу анализов. Знаю точно, что после родов, если у ребенка положительная окажеться, нужно в течение 72 часов вколоть имуноглубулин, чтоб при следующих родах все было хорошо. Только не знаю, как у нас тут в Ставрополе. Практикуеться ли это. Сдала анализы на инфекции: краснуха, герпес, токсоплазмоз и еще что-то. Токсоплазмоз положительный J, все остальные отрицательные как J так и М. Гинеколог направила по поводу токсоплазмоза к инфекционисту, а та, на него даже смотреть не стала и говорит:"Не может быть такого, чтоб у тебя все было отрицательное в форме J (это перенесенные заболевания), (т.е. по ее словам анализы не верные). Потом через 3 месяца, если при сдаче анализов появится в J "положительное", то мы запаримя сдавать разные анализы. Поэтому, иди сейчас в независимую лабораторию и пересдавай все анализы, если где-то будет положительное, иди в третью и опять пересдавай анализы. Причем она не сказала пересдай у себя в лаборатории, а иди в платную с ее направлением. Вот я сижу и думаю, что делать? Все это стоит денег и не хочеться их тратить просто потому что ей нужно заработать на откатах. Кто сталкивался с 3-мя из 4-х инфекций с отрицательным результатом и направляли вас на повторную сдачу анализов?
  3. Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого кровь с отрицательным резус-фактором (у мужа положительная). Что вам говорят врачи? Планируете колоть имуноглубулин на 28 неделе?
  4. Привет всем! Сдала вчера (24 ДПО) ХЧГ - 11025, прогестрерон 31. Акушерский срок 5 недель. Это норма для моего срока, не подскажите? И подскажите пожалуйста, почему у меня линейка отображаеться ссылкой? Когда я пытаюсь вставить ее как картинку, выходят ошибки и она сохраняется только как ссылка. Помогите пожалуйста!
  5. А ты ходила к Г.? я завтра пойду. Хотела сдать анализы на гармоны, но мне сказали, что сначало нужно к врачу. Теперь переживаю.
  6. Я тоже худенькая, но пузико у меня всегда было (в папу пошла). Думаю все будет хорошо, природа все продумала.
  7. В ожидании чуда!

  8. Очень полезна! С увеличением срока беременности думаю все будет меняться.
  9. Девочки, извините за нескромный вопрос, а можно ли любовью с мужем заниматься на раннем сроке беременности?
  10. Спасибо за ответ! Получаеться что мы рожаем в 40 недель по акушерскому сроку и в 38 недель с момента овуляции? Мы планируем на машине поехать на море. По времени это часов 6 в пути. Мне сестра посоветовала обратиться к гинекологу и сдать сразу анализы на гормоны (уменьшает количество выкидышей и замерших беременностей). Посоветуйте, когда лучше это сделать: сейчас пойти в платную поликнинику или перед отъездом на море. Там уже будет недель 7 (акушерских).
  11. у меня сейчас тоже 2 недели после зачатия. Ты не планируешь раньше 5 сентября к врачу?
  12. Всем привет!!! И всех поздравляю с таким знаменательным событием! Я ждала его год!!! Всем удачной беременности и родов! Мы вот тоже собираемся на море 20 числа, думаю до этого события попасть к гинекологу, только я вот думаю ни рано ли это будет. Это где то будет 5 недель после зачатия. Если честно я запуталась в том, как нужно правильно считать срок беременности. Можете подсказать? Рожают в 40 недель. Это - от дня зачатия или от последних месячных?
  13. не уверена конечно, но может есть беременность. Молочница началась через неделю после О. Вот и думаю. Подождать М. или сейчас пойти к гинекологу.
  14. Привет всем! Неделю назад как мне показалось началась молочница (симптомы все ее) вот уже 4 дня лечусь свечами пимафуцин, мазь и 1 таблетка флюкостата). Творожистые выделения прошли на второй день лечения, а жжение и зуд все никак. Вот я думаю, может я зря себе диагнозы поставила и начала лечение? Почему она до сих пор не проходит??? Может это и не молочница?
×
×
  • Создать...