Перейти к публикации

Викуся***

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Викуся***

    бм и кщ совместное применение)))

    Пила КЩ И БМ в 2011 году, когда планировала первого. Сынишке скоро 4 годика. Сейчас второго планируем, начала пить опять. Пила отвар КЩ 6-14 день МЦ(до О) после О-БМ до М. Когда забеременела, постепенно снижала дозу БМ.
  2. Викуся***

    13 ДПО

    поздравляю, желаю легкой беременности.
  3. Викуся***

    График - подскажите пожалуйста!

    если завтра температура вернется на своем место, то возможно произошла имплантация эмбриона в матку, у меня так было. держу за вас кулачки и желаю заветных // в конце цикла.
  4. Викуся***

    тест на 18 ДПО день

    Поздравляю!!!
  5. Викуся***

    Отсутствие овуляции

    сдайте гормоны еще раз и некоторые необходимо сдавать определенные дни Менструального цикла, а не все сразу. например, эстрадиол - гормон первой фазы, сдавать на 3,4 дМЦ, а пролактин-второй фазы, сдавать 21,22 д. МЦ, т.е. после предполагаемой овуляции. гормоны щитовидной железы тоже очень влияют, странно, что ваш врач сразу не отправила вас к эндокринологу на консультацию. Кисты однозначно связаны с проблемами в горомонах. может вам сменить врача. желаю удачи.
  6. Викуся***

    Девочки, вопрос по узи

    Жидкость в послематочном пространстве остается от предыдущей О, видимо она у вас была поздняя в том цикле, нет в этом ничего страшного, у меня тоже так было. купите тест на О обязательно, должна быть вот-вот и вперед. Нет никакой разницы какой яичник рабочий, лишь бы рабочий. Желаю удачи и обязательно //.
×
×
  • Создать...