Перейти к публикации

К@тюня

Пользователи
  • Публикации

    8 430
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Приветик) Я почитываю, а писать лень)) Надоели чет все форумы. Подписалась на кучу медицинских групп в иг, вк, только их и успеваю посмотреть) Садик у нас работает, школы-учебные заведения и спорт. секции закрыты, все сидим на карантине. Задания скидывают почуть. Старшему моему ежедневно, а мне (из колледжа) редко и фигню. Как потом будем наверстывать самые важные предметы - хз. Но я и так еще прошлые дз не сделала, ниче не успеваю! Дочуне скоро годик, ниче не дает делать. Когда успела вырасти..) Недавно Димка принес какую-то инфекцию, все переболели друг за другом. На грипп похоже. У младших было 40,4 и 40,6 температура. Во жестячок. Старшего только не зацепило. Вот спрашивается, откуда такой иммунитет? Растила его по Комаровскому - прохладная ванна ежедневно, продукты из холодильника, босиком вечно. Что-то да помогло, видимо. А мелкие каждый месяц болеют в последнее время - то конъюнктивит, то ветрянка, то кишечка, то вот грипп какой-то. Скорей бы уже лето и не болеть)
  2. Алесю с четырехлетием! Ура!! Пусть и дальше будет умничкой
  3. Как за хлебом сходила Поздравляю от души, Наташ!! Очень рада за вас! Здорово отстрелялась - ррраз и вот сыночек) ну, когда читаешь о родах))) Я о своих так и не написала до сих пор Моя подружайка родила 6 числа (Верунчик, с наступившим Андрейку!!). Девочка 4750!
  4. @Spanish Dancer огого! С выходом тебя что ли)) Сама-то рада?)) @AlinaVill не грипп? Выздоравливайте скорее! А ты Алина или все же Алла?))
  5. Во я лопухнулась. Ребенок оказывается уже 113 см, а не 107))
  6. @Tu-lu-la это она так сестёр копирует? У Димы рост примерно 106-107, надо измерить) детки ооочень разные все в группе)
  7. Я в туалет купила фонарик на Али, который прям в унитаз светит. Вроде бы прям с тех пор только в туалет ходит. Очень ему нравится) а как мне нравится)) выключатели все высоко, теперь и в тубзик сам, и в ванну темную не боится - туда тоже повесила светильник светодиодный, реагирующий на движение. И на кухню кувшин для воды с краником, чтоб не дергали меня - налей водички. Красота настала))) Брючки ухватила на распродаже в детмире за 299, а так следующие присмотрела на Вайлдберрисе, че-то много там беру в последнее время
  8. Утренник у нас был во вторник. Тоже родителей не звали, но я пошла пофоткать, попросили, а я и рада. Прикольные такие) был герой лесовичок - девушку нарядили, накрасили бороду. Так одна девочка разрыдалась и больше ничего не стала делать, сидела на коленях у нянечки. У племянницы был тоже утренник, ее одногруппник так сильно рыдал весь праздник - ко всем родители пришли, а к нему нет(( эх, малыши) @jilia61286 мама моя. Хотя я просила изначально свекровь сидеть, когда вообще встал вопрос, поступать ли мне. Но мама сказала, никому не доверит)) ну мож оно и правильно, свекровь своеобразная очень, такие методы у нее.. Юль, а сынуля дома добивается своего ревом? Так похоже, что он на тебя в саду воздействует, а потом все, зрителей нет, плач не поможет)) @Meliksa знаешь че советуют. Сделать какую-нибудь поделку и подарить воспитателю. Ну типа ребенку приятно будет сделать доброе дело, и цель появится, зачем идти в сад - подарить. Наша первая воспитательница собирала зачем-то крышечки от бутылок, вот тоже несли ей с удовольствием. А еще что Димка, что Владюха старший стали нормально в сад ходить, когда из дома игрушки брали. Уж не знаю, как этот метод, педагогичный ли. Привыкнет Глеб, будет еще впереди тебя в садик бежать)) там занятия интересные)) А еще я своим после утренников дарю игрушки, они ощущают настоящий праздник))
  9. Яна, дочурка солнышко)) как на УЗИ в 12 недель улыбалась, так и сейчас- такая лучезарная)) оч похожа на меня маленькую, даже цвет глаз серо-голубой победил над отцовским карим)) прям смотрю на нее и фигею)) маленькая, в отличие от братьев, в плане веса, но длинненькая, стройная. Поэтому она такая легкая, прыткая. За пару недель научилась сразу нескольким вещам - присаживается с четверенек, ползает плюхаясь, забирается на возвышенности типа спинки кровати и стоит на коленках. Вот-вот уже поползет и встанет. Эх, так быстро все... Пока я учусь, ее кормят кашкой) Овощные пюрешки начали неделю назад. Лопает с удовольствием все)) ну и ГВ) Начали ходить с ней в бассейн в садике. Дома ванна из берегов выходит, как она барахтается, а в бассике спокойно лежит, колечки сосет, ну мож привыкает пока)
  10. Всем привет! Я теперь сама увидела, как это выглядит, когда ник не удаляется из окошка сообщения) Короче надо обновить страничку и нажать под окошком появившуюся фразу "очистить редактор". Интересно, и правда, наблюдать споры)) Думаю, должно пройти время, чтобы в остеопатию поверили. Некому у нас доказывать эффективность. Дядька, к которому мы ходили, работает в отделении реабилитации, неврологии, как-то так. Иногда вот ведет прием как остеопат. Когда ему что-то научно доказывать? А проникновенно они не смотрят, они пальцами работают) У нас в колледже интереснейшие лекции по генетике. Даже сложно представить, что делается в области медицины в Японии. Конечно, все засекречено. Но говорят, что уже пробуют выращивать людей в искусственной матке. А может уже и вырастили кого. И наши разговоры про остеопатов отстают от развития их медицины на столетия)) типа как при Екатерине свирепствовала оспа, кажется, пока прививаться не стали по её примеру, хотя невозможно было поверить в волшебные укольчики. А сейчас для нас это уже понятно. А вообще я забежала сказать про игрушки - сов*ушки*на лавка сайт, там столько интересного! Я приглядываю там, а закажу где подешевле. Хочу на ДР-НГ игру " Двигай пальцами", еще че-нить, недавно покупала тетрис деревянный, прикольный! Это вам идеи подарков)) Конфетка проснулась, пойду заниматься. Полгодика ей уже, даже не верится!
  11. @Fialka1979 спасибо! Ну да, атеросклероз и был. Боли постоянные. Из реанимации через пару часов вернули обратно в палату. Скорей бы кончился этот послеоперационный период.. У нас от насморка аквалор и иногда називин на ночь. От кашля любимый стоптуссин фито. И как-то все
  12. @_Isadora_ спасибо) Сделали операцию, мож увидимся вечером, пока в реанимации лежит
  13. И мне, и мне кулачков самых крепких, самых волшебных! Все-таки будут резать ногу сейчас папе, уж простите за подробности.. Я почти смирилась, теперь главное чтоб операцию перенес вообще Девочки, кто курит, тыщу раз подумайте, нах оно такое надо(( хирург так и сказал, что причина в курении, и сколько таких лежит, ужжжас
  14. @_Isadora_ 72 почти @jilia61286 да тут все в кучу - курение, ооочень малоподвижный образ жизни, диабет еще появился, но ни диету не соблюдает, ни лекарства не пьет. Ну и когда начинается боль в ногах, надо же сразу идти к врачу, всякие стенты ставить, и другое, а не ждать когда совсем все плохо станет Я вот сегодня думаю, мож мама не поняла, ей сказали "резать", это она поняла как ампутировать, мож все-таки имелось ввиду в вены залезать прям хирургически.. Поедет сегодня врача искать, общаться. Мож не так все печально. @~Mira~ как твой папа? Была операция?
  15. @_Isadora_ а отпустит она тебя потом домой? Будет страдать еще больше(( А у меня папашка в больнице, вены на ногах совсем заросли, вот сегодня сказали, возможна ампутация(( даже скорее всего ((
×
×
  • Создать...