Перейти к публикации

spirit85

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  1. spirit85

    Действительно ли ановуляторный цикл???

    И еще, подскажите, отмечать все-таки последнюю БТ или нет в графике?
  2. spirit85

    Действительно ли ановуляторный цикл???

    Спасибо! Эх, конечно, буду мерить и дальше, но вот если О еще не было, то почему Э секреторный??? Этого я совсем понять не могу Я, конечно, в УЗИ не спец, но и мне Э показался секреторным (там был второй монитор для меня)
  3. Девочки, гляньте, пожалуйста, мой график и комментарии к нему. Как думаете, действительно ли у меня ановуляторный цикл? Но почему тогда Э секреторный? И что с объемом ЛЯ, при том, что фолликулов там больших не обнаружилось? Ну и наконец, как мне мерить сейчас БТ, пока я в Минске?? Заранее всем спасибо!
  4. Не знала, куда писать вопрос, сюда или в темку про прогестерон, если что, заранее прошу прощения :blush: Вчера утром (на 7ДПО) сдала прогестерон, результат 42.7 нг/мл при нормах для середины лютеиновой фазы 6,0 – 24,0 нг/мл. Я так понимаю, что это даже неплохо, что прогестерон повышен, ЖТ хорошо работает значит (проблем с надпочечниками по идее быть не должно, т.к. на 5 ДЦ прогестерон был низкий, как и полагается). Потом ближе к обеду обнаружила небольшие коричневатые выделения, и сразу же подумала на имплантационное кровотечение, очень уж похоже по описаниям, да и время совпадает... Так вот, вопрос собственно в том, могла ли имплантация произойти например, прошлой ночью (а выделения просто запоздали), и уже из-за этого прогестерон оказался повышен? Или это я себе придумываю, и к Б это пока никакого отношения не имеет? :blush: И еще вопрос, знаю, что это злостный оффтоп, простите меня, девочки-модераторы, не нашла подходящую тему, может плохо искала, если нужно, перенесите, пожалуйста, в другую тему :blush: Должны ли мы сейчас воздерживаться от ПА, чтоб дать возможность эмбриону хорошо закрепиться (если он конечно вообще есть :beg: ), влияет ли вообще ПА на это? Как считаете?
×
×
  • Создать...