Перейти к публикации

Татьяна А

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

14 174 просмотра профиля
  1. Татьяна А

    ПОСЕТИТЕЛИ

    возможно, спасибо
  2. Татьяна А

    ПОСЕТИТЕЛИ

    Почему на моей страничке число посетителей добавляется, а с права в графе " последние посетители" нет обновлений, последний посетитель 26 числа?
  3. Татьяна А

    2 недельки до экватора!!

    поймала и заразилась спасибки
  4. Татьяна А

    Менструальный цикл и его фазы

    Спасибки было оч интересно
  5. Татьяна А

    Психологические секреты зачатия

    Статья очень хорошая в конце у меня даже слезы навернулись.Девочки один год это не так много для планирования. В первом браке Б произошла через пол года, а вот во втором браке уже 8 лет как мечтаем о чуде (даже после 3 попыток ЭКО)
    Громко сказано ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ, а они что нитакие же дети. В этой клинике наблюдаюсь 3-тий год хамстваа и хлохого отнашения никогда не видела. А наблюдаюсь я у Котлк Ю.А Было две попытки но к сожелению безрезультатно(за это поставила 4) сейчас в длинном протоколе Юлия А. делает все возможное но наше СГ оставляет жилать лучшего. Она вообще молодец в любое время дня и ночи можна ей позвонить после первой подсадки у меня ночью поднялась температура, пришлсь побеспокоить. Я неполучила отворот, а могла, ЭКО сделали, деньги получили ну и все... После второй попытки прошло 10 месяцев и мы решили попробовать все заново.Я позванила Юле А. и услышала в трубку приветливое "здравствуй Танечка".Било много разговоров по поводу " а вы нехотите сменить доктора?" НЕТ я нихочю, мой докто меня полностью устраивает но она не господь Бог. Я надеюсь что в этот раз у НАС все получится!
×
×
  • Создать...