Перейти к публикации

Allmila

Пользователи
  • Публикации

    896
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Камышин, Волгоградская область Я Татьяна, сын Михаил, 01.12.2012
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Я рада, друг. А то я уж хотела в себе начать самокопанием заниматься) Я и так то с мужем в себе ищу вину. А теперь окончательно начинаю думать, что я какашка и мне нельзя с людьми общаться. Как я работала вообще?
  2. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Лилит, а что такого острого я написала. И что за конфликтную ситуацию создала? Какие-то у меня виноватые? Кого и в чем я обвиняла? Бред. И не первый раз... Ну если здесь можно писать только сю-сю-сю, то тогда конечно да. Ну да, я знаю, что мнение других может не совпасть с моим, просто его нужно сказать как свое мнение, а не как единственно верное. Дело в том что мне мнение не нашло поддержки ни у кого здесь. Вот поэтому так и получилось. Удивительно, говорю, что у ребенка вылезла жуткая аллергия, а мне вс равно пишут, что нормальные лекарства и что такие диагнозы нельзя на авось оставлять. Блин, вот уж не думала, что мне сообщение вызовет такую бурю эмоций. Таню-Козябру я что обидела? Не знаю, не собиралась. Тань, ты что обиделась? Про какой конфликт вообще речь. Просто высказала свое мнение, никого не оскорбляла, а просто аргументировала свой мотив не давать Мише лекарства. Если меня не так поняли или обиделись на меня, простите. Алена вон тоже резко не первый раз реагирует причем ее тоже никто не имеет в ввиду никогда, а она на себя воспринимает, а все конфликт заглаживают. Ну наверное я рожей не вышла) Ну если даже Лиля, которая действительно редко меня комментирует решила сказать что я раздуваю конфликт, да еще не в первый раз (чего делать не собиралась и не думала, что мое сообщение будет иметь такой эффект), то тогда да, дело конечно во мне и мне не место на форуме. Мне уже это однажды говорили, но я по глупостти решила вернуться. Ну во всем есть плюсы. Време не буду на это тратить) А Таня Козябра меня действительно много поддерживала, я ей за это блогодарна, но это же не значит, что я должна за это во всем быть с ней согласной. Я тогда перестала бы быть личностью. Она например советовала мне свернуть ГВ и попринимать сильные успокоительные, я с ней в этом не согласна. У меня и так сон наладился (хотя сегодня наверное не засну, лучше бы не заходила сюда). И что тут такого, что я думаю не так как она, я что иду на конфликт. Еще раз прошу у всех прощения. Ален, тебя особенно прошу не обижаться, а то привела в пример, вдруг обидишься, не надо. Таня-Батава, ты тоже меня много поддерживала, тебя тоже не хотела обидеть. Лиль, прости что откомментировала твой пост, ты наверное не хотела. Ну дело во мне так во мне, что ж, лицемерить и сюсюкать тоже не люблю. Уж в этом плане точно меняться не буду. А вот теперь пусть тут царят Мир, Дружба, Жвачка.
  3. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Пузатик, ну наконец то дождались. Для вас этот прямо праздник, так долго ждали. Поздравляю с первый зубом! Ну все, процесс пошел) Иришка-Ирина, я про вас тоже вспоминала. Усталость, это да. Сил нет никаких. Думаю, может отлучить Мишу от груди. Голову стала каждый день болеть от бессонных ночей.
  4. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Опять началось. Вот есть такие люди, которые считают свое мнение единственно правильным и кидаются критиковать людей, чье мнение не совпадает с их мнением. Таня Козябра, ты все время мое мнение настолько обостряешь. Во первых я не говорила, что все врачи идиоты. И невролога нашего идиоткой не считаю. Просто считаю, что слишком сильные препараты были выписаны. Я в курсе, что это препараты, улучшающие мозговое кровообращение. Но циробралезин этот очень сильный препарат. Он применяется когда инсульты у людей. Есть и другие препараты аналогичного действия, которые раньше назначались деткам. Например аминалон. Отличный препарат. Я пила его, мне назначала хорошая врач. Потому что у меня частые головные боли, связанные с нарушением кровотока и склонностью к повышенному артериальному давлению. А грудному ребенку назначают сразу сильнейший препарат. И если вы мне скажете сейчас, что жизнь не стоит на месте и появляются препараты нового покаления, я это тоже оспорю, поскольку этот не вирусная болезнь. Да, я согласна, вирусы мутируют, поэтому и препараты новые появляются. И даже антибиотики перестают действовать, появляются новые антибиотики. Но здесь то этого нет. Насчет нейромультивита. Я тоже в курсе, что этот витаминный комплекс группы В. Но дозировка то лошадиная. Я тоже принимала витамины группы В, и препарат мне назначила все таже хорошая врач. Называется пентовит, так там дозы в десятки раз меньше. А в нейромультивите так же как и в пентовите в противопоказаниях детский возраст. Что это тоже нужно игнорировать. И я принимала потому что мучаюсь дикими головными болями. А просто так как в рекламе для лучшей памяти или работы, не знаю... Я считаю не нужно. И это мое мнение. Можете не соглашаться, но чтобы прямо таки передергивало от того что я говорю. Меня же не передергивает от того что вы по моему мнению делаете не так. Вы матери и делаете детям то что по вашему мнению для них лучше. Прививки, фероны, лекарства, питание. Каждая мать старается сделать для ребенка лучше. Вот и я тоже стараюсь. Таня-Батава, хочу сказать. Я изначально не оставила на авось кисты и водянку, а стала давать Мише назаченные препараты и колоть циробролезин. Но я уже говорила какая жуткая аллергическая реакция была. Я тогда очень сильно испугалась. Я сфотографировала Мишу и показала неврологу. Она сказала, Слава Богу, что супрастин сразу дали и что он помог. Исход могу быть другой. И она тогда сказала пропить антигистаминные и опять принимать все препараты кроме циробролезина. А поскольку аллергическая реакция так и не прошла, то я и приняла решение больше никаких лекарств. Избавиться бы теперь от аллергии, которая стала аллергическим дерматитом, теперь уже пишет атопический дерматит. А то уже такое мнение смотрю, что я забила на ребенка и на авось все оставляю.
  5. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Во-во. Я уже тоже такой вывод сделала, причем не только с невриком. Везде надо говорить, что все хорошо. А то к ним только попади, залечут блин, надо же зарплату свою отрабатывать. Да я просто спросила, без какого либо подвоха.
  6. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Ириан, а вы что все вместе живете с бабушками, дедушками?
  7. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Ириан, всей твоей семье здоровья. Яночке особенно. Ты сама держись, не болей. Мишуткина, ну попробуй рисовый отвар. Всегда же при поносе его давали. Я уголь бы еще подавала, чтобы вывести гадость эту, может она сжевала что-то, пока ты не видела.
  8. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    А вообще у меня была такая мысль Мишке что-нибудь успокоительное дать. Сил просто уже нет, спать не дает ночами. Заваривала валерианку, но давала правда только два дня, результата не было. Кстати на коробке с валерианой написано противопоказано детям до трех лет. Как же она персен то назначила. Там валерианы концентрация больше чем в обычной желтой таблетке.
  9. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    bzwbzw, Странно, их что, неврологов по разному обучают. что-ли. Я вот своей сказала, когда в год ходили, что Миша часто просыпается ночью. Она говорит, ну смотря для чего. Я говорю, не знаю почему просыпается, но грудь даю, он пососет и опять спит. Она говорит, так этот нормально. Я говорю что нормально через каждые полтора-два часа просыпаться, говорит да. Я говорю, что у моих знакомых всех детки спят всю ночь, а она мне говорит - а ко мне приходят родители, у всех не спят. Странная у вас невролог. Казалось бы сейчас наоборот среди врачей идет пропоганда грудного вскармливания как можно дольше. По моему ей психиатру надо показаться. Какую то ненормальную связь увидела между годовалым ребенком и мамой. Эта связь еще ой как долго будет. И даже когда ГВ не будет. Жалко, что выкинула список, интересно что она там вас повыписывала... А вообще нам с нашей водянкой и кистами выписывали лекарства, которые психам назначают. Ни в одной анотации не нашла, что показаны при наших диагнозах, а везде умственно отсталым. И циробролезин этот и нейромультивит и пантогам. Элькар вообще смотрю сейчас рекламу по телеку крутят чуть ли не как витаминку позиционируют. Короче подсаживают нас на лекарства. Ой, девчата, не поддавайтесь врачам. Если ребенок нормально развивается, активный, не пичкайте без надобности лекарствами. Бызька, ты молодец!
  10. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Сегодня первый раз были на массаже. Мише понравилось. Вырубился в маршрутке, еле доперла его спящего до дома. Спросила кстати у массажистки про подкидывания. Она мне сказала, что безусловно они действуют возбуждающе на нервную систему и вечером не должно быть никаких подкидываний, прыганий на плечах, просмотра телевизора, даже массаж нельзя перед сном. Она сказала, что поэтому он у меня и не спит ночами из-за всего этого. Хотя может и зубы конечно. Но днем то у меня он спит по три часа, а вот после вечернего прихода папы просыпается ночью через 20 - 30 минута, а последние три дня вообще просыпается ночью и не спит по три - четыре часа, хотя видно, что спать хочет.
  11. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Спасибо, солнце! Папа наоборот активизировался. Ходит каждый день. Я думала, что начнется Олимпиада, он не будет ходить, а он наоборот ходит к нам ее смотреть, так как им с мамой отключили кабельное за неуплату, а заплатить у него денег нет. Вчера пришел к началу матча по Хоккею с флагом. Говорит, что хочет Мише хоккей показать. Посадил его на плечи и скакал с ним перед телевизором и орал давай, давай, давай. Вообщем я дитя у него забрала к маме в комнату, а Рома там как заорет гол, Мишка аж вздрогнул. Тут я уж заорала на него. У меня дите не спит третью ночь. Сегодня с часу ночи до пяти не могла уложить. Мне кажется с нервной системой у него что-то. Я вот не знаю у вас мужья деток подкидывают? Мать моя говорит, что нельзя. Он еще скакал с ним на шее, не поддерживал его, он как сосиска болтается, мне кажется для позвоночника опасно. Сегодня в четыре должен опять хоккей был, я Романа выгнала за десять минута до матча. Ну что за фигня такая, хоккей ко мне смотреть ходит...
  12. Мишкина Лёлька, какая же ты счастливая! Хорошенькая какая доча! Мишкина Лёлька, какая же ты счастливая! Хорошенькая какая доча!
  13. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девочки, спасибо что радуетесь за нас! Я очень рада, что нету уже у него этих бяк. Осталось только от аллергии окончательно избавиться. Сейчас уже реже и меньше, но все равно бывают покраснения. Кстати то был диагноз аллергический дерматит, а сейчас аллерголог написала атопический дерматит. Кристина, очень мне твой сынок нравится. Кстати, с днем рождения его! И жалко его, ребенок же, ну дали бы побаловаться немного. Вот он личность, а их него хотят сделать такого же как все остальные, загнать в какие-то рамки, сдерживают его. Надеюсь, что он все-таки не поддастся никому и будет всегда такой какой он есть. Может еще прославит маму с папой. Тебе, Кристин, терпения. Зато потом воздастся, когда будешь гордится своим сыном.
  14. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Восемь привет. Мы сейчас ходили на эхо. У меня радость. Водянка наша ушла и кисты рассосались. Невролог нас похвалила и сняла с учета. И этот без лекарств. Я после твой реакции на циробрализин в полгода так больше ничего Мише и не давала их назначаемых и неврологом и кардиологом. Природа сама свое дело сделала. И головушка решать в норму пришла и сердечко.
  15. Allmila

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девчонки, сегодня ходили с Мишей к аллергологу, с поликлиники пешком до остановки шли, то есть я Мишутку за ручку вела. Там все-таки далековато остановка. Может находился, но мы пришли, он пососал сисю, покакал и уснул на 4 часа! Я в шоке! Хоть бы раз так ночью поспал.
×
×
  • Создать...