Перейти к публикации

Kyro4ka

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Эстония
  • Город
    Таллинн

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kyro4ka

    Второму пузику 13 недель 5 дней

    Клааасный какоой !
  2. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Tigro4ka, спасибо, но уже поздно...я только оттуда. Малявочки нет уже...
  3. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Минус 1 :bye: :cray: :cray: :cray: ...Желаю вам, девочки, легкой беременности и здоровых карапузов. Такая несправедливость...Всем удачи! Пока...
  4. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Мне так сложно молчать о своей радости ; ) что я потихоньку тоже рассказываю самым близким. Хотя родители еще не знают ; ) для них приготовлен сюрприз на Рождество, 24 дек. Конечно, при условии, что на завтрашнем узи мне скажут, что все хорошо с малявкой :glare: :beg:
  5. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Линочек, у меня похоже тоже пошло потолстенее ; ) Раньше утром 53, щас периодически 54. Но бывает до 53.3 например скидывается. Непонятно как-то в общем. Не хочу за всю Б больше 10 кг набрать ; )
  6. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Lilu 83, я тоже не сдавала. Завтра к врачу, может что-то и скажет сдавать. Вроде как давление повышенное, когда кровь густая.
  7. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Мухо, я дома все выхи лежала, боялась лишнее движение сделать. На работе мало двигаюсь, работа за компом. Мысли только об этой мазне...Очень переживаю ; ( Завтра на УЗИ, надеюсь всё обойдется и ничего Малявке не угрожает.
  8. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Мухо, А из-за чего тогда мазня еще может быть? ; (
  9. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Линочек, а у тебя мазня есть из-за отслойки? И что вообще врач сказал по этому поводу? Лежать и пить дюф? Я не могу, эта мазня мне покоя не дает... Увеличила дюф до 4т в день, всё равно не проходит...Не дождаться уже завтрашнего узи. Страшно! ; (
  10. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Новеньким Пузырикам добро пожаловать ; ) Jillka, У меня тоже получается девочка ; ) А как узнала, что Б, интуиция говорит мальчик ; ) Вот посмотрим как будет. Жизнь хороша, Я ничего не сдаю ; ) Только вот УЗИ не могу дождаться, которое будет в среду. У меня некоторые проблемы, поэтому беспокоюсь и очень жду. Хочется наконец-то удостовериться, что всё хорошо. А всё хорошо будет, я уверенна ; )
  11. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Я+Он=малыши!, Не знаю, мало ли что. Я по 4т теперь буду пить. Ledy_Ю-мама 2012, У меня вообще кашмар с этим. За 10 мин может поменяться настроение 100 раз. Уже давно началось это. Плаксивость вечная. Какое то время пропало, сейчас опять ярко выраженно. Стоит мне только одно слово не то сказать, уже слезы на глаз наварачиваются. :pardon:
  12. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Я+Он=малыши!, а можно пить столько дюфа?
  13. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Девчоночки миленькие, что мне делать?! Опять мазня началась...Так боюсь потерять Малявочку. Может больше дюфа пить? Я по 3 т в день пью сейчас. На УЗИ только через неделю...
  14. Kyro4ka

    Августята 2012г

    ElenaSuerte, У моей подруги на животе ужасные растяжки остались. Всё таки летом не очень комфортно будет показывать такой живот. Еще хочется походить красивой всё таки ; ) Поэтому переживаю слегка за это.
  15. Kyro4ka

    Августята 2012г

    Ariadna_n, да, тут ты права ; ) Если есть склонность ты хоть вся перемажься. У меня ттт вроде кожа тянется хорошо ; ) По крайне мере от изменений в весе ничего не оставалось. У мамы, бабушки не было растяжек после родов ; ) Надеюсь на это же.
×
×
  • Создать...