Перейти к публикации

Liseonok

Пользователи
  • Публикации

    2 255
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ольчик, Сова! Надо отдохнуть тебе просто, ты не от Насти устала, ты в принципе, УСТАЛА, вот и все! Я с девочками иногда, раз в 2-3 недели, или раз в мес выдвигаюсь на 3 часика в ресторанчик наш любимый, он через дорогу от дома, там в выхи музыка, живая, поют круто, танцы все дела, вот я с ними оторвусь там и все отлично, как бы разгрузка! Лиза с папой в это время, а как по другому! Тоже не сидит со свекровью не сидит, а мои родители далеко, отдыхаем пока по отдельности с мужем, с друзьями, вот! Насчет гемоглобина, препараты принимайте ОБЯЗАТЕЛЬНО, низкий он у вас! Девочки, всех с прошедшим Рождеством!
  2. Девочки, привет! С наступающим всех! Здоровья, удачи, семейного счастья, благополучия, всего САМОГО САМОГО! Девочкам-планюшкам, запузатиться в 2015м, девочкам в ожидании успешно выносить и родить в срок! С новым годом! УРААААААААААААА
  3. Всем привет! Новенькие держитесь, сил вам и терпения пережить это все! Сильвана, не обижайся, но твой врач-бестолочь, вот реально, что она несет? Какая профилактика ВУИ? Ну это жесть просто! Ты хочешь снова потерять? Думаю, нет, ищи грамотного врача! Я сама 5 раз , 5 РАЗ на одни и те же грабли наступала. пока все не взяла в свои руки, не перерыла весь инет в поисках своей проблемы и нашла Шаблий, которая и помогла мне!!! Беги от этого врача! Тебе обследоваться надо ДОСКОНАЛЬНО, ВУИ, Гемостаз, Полифирмизмы, ИППП, кучу всего сдать, найти причину, подготовиться и ТОЛЬКО тогда беременеть! Соглашусь с Леной-Мечтой! Актовегин капать надо, курантил, фраксипарин колоть, цитофлавин пропить, ангиовит, блин, ну что за врачи! Кошечка, поздравлянтус! Юленька 1988, держись, я даже не смола дочитать твою историю, слезы душат!
  4. Девочки, всем привет! Неугомонная, поздравляю, точно богатырь-малыш! Такие новости хорошие! Шарлымчи, с днем рожденья, дорогая и с новорожденной! Какой подарочек тебе на днюху то-доченька! Поздравляю! Рената Р, детки-загляденье!
  5. Liseonok

    Посоветуйте гинеколога. Москва

    Шаблий Мария Владимировна, врач с большой буквы, работает на Большой Грузинской 39, вот тел, 84999648555, она гинеколог и гемостазиолог! запись за месяц примерно, но врач того стоит, рекомендую!
  6. Сегодня спали ниче так, только мне че то нехорошо было, голова болела сильно и пучило живот до оликов, короче говоря пипец, ребенок спит-я не сплю, кошмар! Насчет нурофена почитала, можно, еще погляжу как сегодня ночь пройдет, но я купила его! Вот анализы до Б: Инфекцмии передающиеся половым путем (ИППП), гемостаз (полиформизмы, то есть мутации генов, Д-димер, фибриноген, Антитромбин, Протромбин, МНО, АЧТВ, Волчаночный антикоагулянт, он же ВА, Антитела к фосфалипидам, антитела к кардиолипину, антитела в бета-2гликопротеину, гормноы: ТТГ, 17-ОН Прогестерон, ФСГ, ЛГ, Прогестерон, Тестостерон, Эстрадиол, пролактин, антитела к ТПО и к ТГ, Т3, Т4, Кортизол, ДЭА-сульфат, кровь на ВУИ, Группа крови, Гомоцистеин, биохимия крови, общий ан крови на 32 параметра, общий ан мочи, вроде все по анализам! Как только 2 полоски увидела, сразу весь гемостаз сдала, гормоны: Прогик, 17-ОН прогестерон, ТТГ, Тестостерон, Эстрадиол, ХГЧ-его сдавала каждые 2-3 дня примерно 10 дней, чтоб видеть рост, мочу, клинич анализ крови на 32 параметра, гомоцистеин, так как у меня мутации фолатного цикла, (Антитела к фосфалипидам, к кардиолипину, бета-2 гликопротеину, ВА)-это сдавала раз в месяц, остальное раз в 2-3 недели, чаще ра в 3 нед, после 32х нед раз в 2 нед, потом УЗИ с 4х нед, раз в месяц, с 28нед раз в 2 нед+доплер и КТГ, с 34х нед УЗИ+доплер +КТГ раз в нед, все под диктовку Шаблий! Насчет крови твоей интересно!
  7. Завидую, мне б не замечать! ОЧЕНЬ тяжело лезут зубы у нее, хоть Слава Богу нет темпы и диареи! Капризничает только и спит УЖАСНО по ночам, ночью же все обостряется! Че то я про нурофен не подумала, а то, что мы аллергики ниче? Валюш, Дюфа достаточно, я столько же пила и утрик ставили только когда мазня закончилась, колола тогда актовегин в/м по 5мл, прогик 2.5% 2 раза в день еще, транексам по схеме Шаблий тоже был, там по 2 сначала каждые 4 часа, потом уменьшали дозировку! Но-шпа была, Магний Б6, ангиовит, Витрум кардио Омега3, Вит Е 400мг, фолька 4мг дополнительно, метипред(был высокий 17-ОН Прогестерон), Эутирокс (ТТГ высоват был), вот мое лечение! Потом пошло уменьшение Прогика, Транексама, но-шпы! Все хорошо, выносила, по УЗИ, что интересно, ни отслоек, ни гематомы не было!
  8. Понятно, смотри аккуратно! Не поднимай тяжелое и отдыхай! У нас нет денто кинда, даю дантинорм!
  9. Да, у нее лезут, 3 вылезли, 2 прямо хорошо проросли, 1 прорезался и не до конца вылез еще, а 4й сверху никак, опухшая десна, ужасно прямо, она чешет постоянно, я чешу ей тоже, вибуркол не помогает нам, ниче не помогает, вот от Дантинорма получше спала, но все равно плохо! Ну терпим, что делать-это ж наше чадо, как же им больно бедным с этими зубками! Валь, ты как сама то? Выделений нет? Как узнала про гематому, отслойку? я про кэнон тоже знаю что хорошо фоткает!
  10. Спасибо, девочки мои, вчера уж купили Дантинорм, спала с 11 до 4 ниче так, 2 раза только хныкала, а с 4 до 7 утра капец, каждые 15 мин, что же это такое? Потом уснула в 7.10 до 8.45, потом еще до 10.00, ну пипец! А давать сколько Дантинорм? В инструкции 3-4 дня написано, дольше давать или как! Спасибо, дорогая! Девочки, хотим фотик купить с мужем, подскажите какой лучше? Профессиональный не нужен, хотим клевый, не знаю, не цифровик, а зркальный зум или как они называются? типа такого<p>
  11. дорогая поздравлянтус! с сыночком вас! вот и ты стала мамочкой! здоровья вам! рада очень....прямо мурашки по коже шли! насчет форума нашего поддерживаю....лучше психологов и подруг точно! да лека..мы здесь большинство гемостазницы и знаем что такое куча анализов.....это хорошо сказано что подойти нужно к планирования серьезно и обследоваться досконально..это реально.родить здорового малыша.мы...многие здесь потерявшие однажды надежду пришли к своей мечте и у вас новенькие получится это! на ошибки не смотрите..доча на руках....пишу одной роукой!
  12. Привет всем, спасибо, вот в том то и дело, что он до родов тоже был обласкан весь, обцелован мной, с детьми играл, с племянниками, а вот так на дочу отреагировал, меня куснул-это я полезла блоху у него тащить, увидела когда, вот и цапнул, роде и обрабатывала всегда его, откуда блохи! Ладно это все ерунда! Сова, Оль, ну не шути с болезнью, меськи у меня пошли когда Лизе годик стукнул! Привет, Валюш, актовегин в помощь тебеЮ, какпала по 5мл разводя в 200 мл физраствора.........так 10 дней, потом таблетки по 1т 2 раза в день, это что касается отслойки назначала Шаблий! Согласна! Нужны разжижающие, хотя бы курантил, мазни нет? Если есть, то НЕЛЬЗЯ разжищающие ВООБЩЕ! Гемостаз-это коагулограмма еще называется, у тебя д-димер уже на верх границе, неизвестно чито дальше будет! Нужент контроль системы гемостаза, то что сдала полиформизмы-это молодец! Верно все, есть такая программа! Лека О привет! Как дела? Давно тебя не видно было! Девочки-мамы, помогите, пожалуйста мне советом! Я уже измучилась ВСЯ! Уже месяц как мы не спим нормально, зубы 4 лезть начали, 3 вылезли, еще 1 лезет, это просто КОШМАР, я не могу уже, гели не помогают, спим мы плохо от рождения, то грудь постоянно просила, потом в год и 1 мес отлучила, спала нормально 3 раза просыпалась попить, но для меня это праздник был после того, как она просыпалась каждые 40-60мин, вот, поспали мы так недолго , начали лезть зубы, я схожу с ума, днем не поспишь, дела домашние, днем спит 2 часа нормально, но ночью-это УЖАС, не знаю уже может купить ей Дентокинд или Дормикинд-это гомеопатия? Как думаете? Кто чем спасается? У меня нет в Липецке родни, что хоть поспать одну ночь выспаться, я как зомби, на кофе сижу, сил нет! Читала сегодня про эти препараты, отзывы хорошие! Или может к неврлогу? Педиаьр у нас никакая, идти нет смысла, а к неврологу можно попасть, но тоже минимум неделю ждать, а к КМН и дольше! ЧТО ДЕЛАТЬ, Девочки! Ольга, Викулю с днюхой!!! Здоровья вам хронического и неизлечимого счастья! Может еще увлажнитель купить домой? Читала, что когда отпительный сезон начинается, в квартирах сухой воздух сильно и дети беспокойные!
×
×
  • Создать...