Перейти к публикации

prostor

Пользователи
  • Публикации

    588
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. prostor

    Любителям кошек....

    У меня никогда не было кошек, в общем, собачница я. Пол года назад, волею судеб, у нас появился Канадский сфинкс. Обожаю его! Ласковый, нежный, умный, совсем не пакостит, ничего не дерёт и не грызет. А какой он приятный на ощупь! Кто приходит в гости и прикасается к нему, уже не отпускают. Да, и собака у нас есть, довольно редкая порода (в городе их три , вместе с нашей)
  2. prostor

    Тихо шифером шурша...

    А что вас возмутило, собственно? Что нет жилья, что рожает третьего или что муж не планировал? Если их это устраивает, то и мусолить тут нечего.
  3. prostor

    Кто вы и ваш муж по профессии?

    У меня два высшых. Первое- инженер (энергофак), второе экономическое. Работаю инженером на заводе горно-шахтного оборудования. У супруга высшее экономическое. По специальности не работает.
  4. prostor

    Восточное мужское имя.

    Дамир, Даур, Данияр, Даир, Кирим.
  5. prostor

    Фёкла, как вам имя?

    Ulays, ну знаете ли, лицимерие присуще не всем.Вы как то сами запутали все. Если речь идет, как вы пишете, про более старший возраст, то мне даже и представить сложно кучку взрослых людей, шушукающихся за спиной, обсуждая необычное имя в контексте- Фуууууу! А если о детях, то они тоже не рождаются со знанием словаря имен. Для них любое имя ново. Кстати, дети проще запоминают необычные и редкие имена, в отличие от взрослых.И в детском саду для них разницы нет Маша или Фёкла зовут девочку из группы.К примеру, у сына в классе была девочка с именем Андроника.Я ему:-Ух,ты какое необычное имя! А он:- Имя, как имя, ничего странного и необычного. Воспитывать детей надо так, чтобы они уважительно относились и воспринимали любое имя, как имя, а не как повод поражать.
  6. prostor

    Фёкла, как вам имя?

    Lady_bird Я,как носитель редкого имени, а зовут меня Рузанна, могу сказать, что в школе проблем не было совсем. По фамилии меня никто не звал, так как, в отличие от Тань, Маш, Свет, где требовалось уточнение Иванова, Петрова и т.д. со мной всегда было все понятно, о ком идёт речь.В городе, с населением в 350 тыс.чел. я была одна такая.Имя и на сегодняшний день не очень часто встречается, а в те времена(70-80-е) и подавно. Обозвать никто никогда не пытался даже. Все зависит от человека.Когда представлялась часто переспрашивали- Как-Каааак??? Спрашивали что за имя, чье, кто я по национальности (я-русская), кто так назвал? Многие оовои ли, что очень красивое имя, но ре один человек не сказал- фуууу! В юности, при знакомстве с молодыми людьми (если не было интереса), часто представлялась другим именем, т.к. найти меня с моим именем, даже не зная фамилии, было проще простого.Своих детей тоже хотела назвать редкими именами, ну нравится мне..
  7. prostor

    Что значит Ваш ник?

    Моему нику лет 15 уже, никогда его не меняла. Просто Р. ( на букву Р начинается имя.) Раньше писала Pro100R
  8. prostor

    помогите выбрать цвет ламината!

    Будет лучше, если ламинат во всей квартире будет одинаковый и совпадал с цветом дверей, тогда квартира будет смотреться целостно. У нас пол светлый- беленый дуб.
  9. prostor

    Великолепный век

    Посмотрите "Игра престолов"
  10. prostor

    При овуляции положительный тест на беременность.

    Что там с анализом ХГЧ, есть результат?
  11. prostor

    Реагент,или почему тесты не ярчают?

    Уберите средний тест и сразу увидите разницу
  12. prostor

    таблица расчета пола)

    А после 35? Давайте ещё одну таблицу 35+. А то какая то дискриминация.... Так и не узнаю пол ребёнка...
  13. prostor

    Шейка матки как первый признак беременности

    Во-во. Расскажите ещё про цвет, щас некоторые полезут палитру изучать.
  14. prostor

    срочно!!

    При приближении видно розовую полосочку
  15. prostor

    Сколь по времени...

    Какой занимательный вопрос! С какой погрешностью ответ нужен, до секунды? И, простите, зачем вам эта информация?
×
×
  • Создать...