Перейти к публикации

МАМА Тимоши

Пользователи
  • Публикации

    881
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. МАМА Тимоши

    Ожог у ребенка 7 месяцев и испуг

    У меня малой дотронулся до горячей решетки на газовой плите, но ему почти 3 года, на подушечках пальцев вздулись пузыри, на трех. Плакал пол часа без остановки, в холодной воде держала, только выну- орет (( Потом сообразила калгелем намазать, на второй день не реагировал на прикосновения к волдырям.
  2. МАМА Тимоши

    Не планирование. Шугаринг vs эпилятор

    У меня пушистость ниже среднего, убираю на ногах до колена и бикини -подмышки. Пробовала эпилятор, воск, шугаринг, бритву конечно ))) крема. Крем вам нельзя наверное сейчас... В общем эпилятор, ооох это жесть ноги я немного попробовала, чуть не скончалась там от боли ))) потом мазала обезбаливающей мазью какой-то дело после этого пошло веселее, но я это забросила - больно. Воск тоже что и эпилятор + врастают волосы, не понравилось. Шугаринг делала сама, ноги считай не больно, неприятно но не более того, бикини больновато но даже меньше чем ноги эпилятором, раздражение минимальное, волосы не врастают, если скрабиться. Для себя решила, ноги/бикини - шугаринг, мышки пока кремом, чет боюсь там шугой делать
  3. Сделаете узи и посмотрите швы, чего проблему делать )) Я в больнице лежала с девочкой которая ждала 3 малыша и 3 КС, она долго на сохранении была, у нее начал расходиться шов, уж не знаю как она родила... а у еще одной были 2 роды с 2 КС примечательно то, что забеременела она когда старшему было всего 2 месяца и ничего, родила нормально и с ребенком все хорошо.
  4. МАМА Тимоши

    Дозреть до горшка :)

    Так вы же не в год начали приучать )) вам уже 2 почти, вполне себе сознательный возраст, но когда детей начинают чуть ли не в пол года горшком терроризировать ))) это и в самом деле как с обезьянкой
  5. МАМА Тимоши

    Дозреть до горшка :)

    А мы начали ходить на горшок в 2,5 )) мы и раньше пытались освоить горшок, но сын категорически его отрицал, а мы и не настаивали. В общем не парилась я по этому поводу, тем более зачем тренировать дите в год как обезьянку какую-то? Если он еще физиологически не дошел до такой самостоятельности. В общем дождались мы 2,5 лет и ребенок за 2-3 дня начал ходить на горшок по-маленькому и по-большому без всякого негатива, описанных ковров/диванов/кроватей. Промашек было 3-4 ))
  6. МАМА Тимоши

    Парковка на пешеходной дорожке

    Надо было сфоткать, а потом попросить отъехать, и если не отъехал отослать фото в гаи (или как там они у вас называются)
  7. МАМА Тимоши

    Крема для лица

    Ну год не показатель, вот если бы вы 10 лет кололись и все пучком у вас было, то я понимаю, а так...
  8. МАМА Тимоши

    Крема для лица

    Ну да, глупости, а ядом колоться нормально и это в 32 года ))) прелесть просто! Я никого не убеждаю, просто высказала свое мнение. И лучше начинать с чего-то попроще, а не уколы шпулять. У меня подруга в 35 жалуется на морщины, сухую тусклую кожу и т.д. и уже колет себе всякую ерунду в лицо, но при этом пьет 2 стаканы воды за весь день, умывается с детским мылом маски/кремы/пилинги вообще не делала и не делает - время нету и линиво, а сходить раз в 3 месяца на укольчик не лень )) укололась и можно не париться всякими уходами-процедурами.
  9. МАМА Тимоши

    Крема для лица

    Ох, знаете автор, если вы в 32 собираетесь уколы колоть, то в 40 придется подтяжки круговые делать, а в 50 дома сидеть и не высовываться ))) Что бы кожа была красивая нужно есть меньше всякой дряни с ароматизаторами, трансжирами, красителями, жареное и т.д. больше пить чистой бутилированной воды, хорошо высыпаться, не спать лицом в подушку и иметь позитивный взгляд на жизнь ))) Ну и конечно правильный уход за лицом. Нежные скрабы-пилинги раз в неделю, маски витаминные раз в неделю, внутрь витамины и омега 3, можно коллаген периодически пить. Ну и крем не забывать наносить, у меня с этим проблемы - вечно забываю ))) А еще кожа у меня сухая и не все крема идут, вечно такое впечатление, что маска на лице липкая ((( Я разные крема пробовала: нивею (разную), гариньер, лореаль, диадемин, черный жемчуг (из всех меньше всего меня раздражал))), а недавно купила линейку Клиник и там был крем супер увлажняющий - ооооох я в него влюбилась! Это такой нежный гель который мою аццки сухую кожу превращает в бархатную и сияющую без малейшего ощущения "маски". В общем очень советую. И вокруг глаз у них хороший крем есть. И умывалки. А еще огромный плюс это отсутствие ядреного хомозного запаха как в нивеевских или лореалевских умывашках. Вот этот гель
  10. МАМА Тимоши

    конверт на выписку.

    Мы родились в начале февраля и выписывались в конверте на овчине, он сверху из ткани как куртки не промокаемый. Типа такого Гуляли потом тоже в нем, под низ одевала комбинезончик из длинношерстного флиса на тонком синтепоне и хлопковой подкладке, не жаркий, на весну-осень до + 13-15. А "окошечко" в конверте затягивалось на резинке как в куртках и ничего нигде не задувало. И если приходили в магазин или домой, а малыш спал, то я просто расстегивала конверт и комбинезончик и все, жарко не было. Чуть не забыла ))) у соседки моей, родившей на месяц раньше, был конверт одеялком, так она его ушивала у головы потому, что голова у малыша конвертом не прикрывалась. Так, что вариант как на фото практичней, тем более вам всю зиму гулять с ним.
  11. МАМА Тимоши

    Сыну почти год, едим только из бутылки ((

    А у вашего ребенка не увеличена вилочковая железа? У нас тимомегалия, причем с раннего возраста и довольно таки не маленькая и по этому, думаю, у нас тоже была проблема с едой, деть вечно давился, а грудничком у него бывало и фонтаном выходило молоко (( Но вы знаете, у некоторых деток на перетертую пищу такой рефлекс, попробуйте небольшими кусочками давать еду, может так дело пойдет.
  12. МАМА Тимоши

    Вильпрофен (антибиотик) и беременность

    Я бы пила, лейкоциты у вас в крови не шуточные (( Я в Б 2 раза принимала антибиотики на 5-6 неделе и на 20 примерно и все из-за простуды и нескончаемого кашля. Пила амоксициллин импортный. На сыне мое лечение не сказалось, ттт.
  13. МАМА Тимоши

    Зеленый понос у грудничка

    Зеленый может быть, иногда, а вот слизь и тем более много слизи, у нас такое было при проблемах с пищеварением не хватало ферментов, потом начала температура подниматься, я давала энтерожермину в растворе. Постепенно все наладилось.
  14. МАМА Тимоши

    Мучения от выбора автокресла...хэлп

    +1 У нас тоже сайбекс солюшн кью фикс плюс, я довольна как слон, очень классное кресло, удобное, хорошо регулируется и обивка приятная.
  15. А мне нравится серия занятий Энви + на шарко подходите.
×
×
  • Создать...