Перейти к публикации

Линч

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Neema, Кошке можно сделать гормональный укол в вет клинике и полгода будет все хорошо, мы своей делаем, хотя у нее это спокойнее проходит, не орет, а просто ползает по квартире задом кверху :bad:
  2. meowth//, Да нет наверное, в инете глянь, про этот я точно знаю, мы туда заходили узнавали еще в прошлую Б, но я так и не сходила ..... Теперь мы переехали и от меня он тоже очень далеко.
  3. meowth//, http://www.mybasseyn.ru/contacts.html вот на пролетарской!
  4. Линч

    малышка мучается с газами((((

    *Alfochka* Блин пережить то может и можно, но хочется же облегчить ребенку страдания! Вы сами испытывали такое как они? Это очень больно когда газы вздувают живот и воздух ни туда ни сюда, у меня при беременности такое было,я на стенку лезла, пошевелиться не могла, такая резкая боль, ужас!!!
  5. Линч

    малышка мучается с газами((((

    Ну да, тут возможно дизбак а не газы. Какашки не зеленые и вонючие? Вызывайте врача в любом случае!!!!!
  6. Neema, я 2, в 6 и в 11 недель, еще в 17 хочу пойти
  7. Galinka, У меня вообще своя маленькая грудь, кормила до года, она стала еще меньше но форма сильно не пострадала, а зато когда молоко пришло, грудь была как из мужского журнала , как будто силиконовая, муж мой увидел офигел, вот тоже жду лета, сарафанчики и новые сиськи :grin: :grin: :grin: :grin:
  8. ✿Мистикс✿, У меня в прошлый раз было до 16 в этот до 13, а вообще может до половины Б токсикозить, держись :friends: !
  9. elinocka, Только что собиралась писать тоже самое. Вчера начал ныть низ живота, я думаю что это не из за М, а из-за того что матка растет, у меня еще живота вообще нет, но вчера заметила что матка немного поднялась. Хотя в первую Б такого не было, когда рос живот ничего не болело.
  10. Vesnu6ka, Ага, я тоже туплю, тут по аватарам узнаю всех.... :pardon:
  11. ღСветлашаღ, А оно так и бывает, сначала только лежа и редко :grin:
  12. ღСветлашаღ, вообще не переживай, еще просто рано, я если честно не верю (не обижайтесь девочки) в шевелюшки с 12-14 недель, всю жизнь особенно в первой Б они начинаются ближе к середине Б, раньше даже так и считали если зашевелился то это ровно пол срока! У меня в 19 недель ровно постучался, потерпи немного. :friends:
  13. ღСветлашаღ, Подгузниками пользовались почти постоянно, только перед сном на час снимала, проветривала :grin: , но он у меня зимний, возможности не было их не носить, а летом уже старалась одевать только на сон, и сейчас только на ночь, а вообще тоже конечно смущает перегрев яичек, но мы старались чаще менять подгузники и пользовались дорогими. По поводу еды, это ты конечно зря мало ешь, хотя заставить себя сложно, у тебя приближается вторая половина Б, как раз уже нужно не на мясо налегать а на молочку, овощи фрукты. meowth//, с сынулькой тебя. Сынулька это очень круто!!!! Девочки у нас точно футбольная команда тут, но я в тайне надеюсь на девочку, вот 10,02,2012 пойду на УЗИ будет ровно 17 недель надеюсь уже точно пол скажут, но думаю что 90% мальчик а девочка это просто мечта! :pardon:
  14. ✿Мистикс✿, о, я вроде спрятала группу, и попросилась к Вам
  15. Еще мне нравятся имена Есения и Елисей но муж против таких имен :pardon:
×
×
  • Добавить...