Перейти к публикации

Дарья17

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

    Мне наверное приходится туда ходить, потому что в ЖК - просто шлют, я там никому не нужна со своими проблемами, а в ЦП хоть и выкачивают деньги, но хоть какое то внимание я получаю. Обошла кучу врачей, но в итоге надоело ходить. Сама сижу на форумах, все узнаю, а обследуюсь в ЦП)))Наблюдаюсь тоже у Адамадзе. Не скажу что она супер, больше - нормальная.
    Ну ужасно!!!я там перебрала наверное всех врачей!!!Но...все мне говорили о том, что зачем я пришла - посмотрите у меня за дверью толпа беременных, а тут вы со своим бесплодием. Или слали пить ОК на 3 месяца, в общем отмазок куча. А еще благодаря им я получила непроходимую трубу, потому что пришла к ним с болями в яичнике - а они мне лохушке на тот момент, сказали что все хорошо - иди домой! А я уже в дальнейшем узнала, что как раз с той стороны где болел яичник получила непроходимую трубу. Большое им спасибо!
    И я обращалась к Оводенко - он меня можно сказать "послал"
    Я тоже хотела бы сказать, что действительно - там творят чудеса!!!У меня была не проходима труба, кто-то из врачей разводил руками - типа ну и что, а кто-то даже говорил - давайте отрежем, что так я не заберемению никогда. Но, я прошла курс лечения в лечебнице и все - трубы идеально проходимы.Беременность еще не наступила, но причина видимо в муже, но он категорически отказывается лечиться((((Но это уже другая история...
  1. ДЕвочки, 3 месяца назад была ЗБ, начали обследование в поисках причины произошедшего. Все анализы пока в норме, кроме гормонов. А именно 17 ОН прогестерон при норме 1,4 у меня 21. Не поверив в результаты сразу же его хотела пересдать, но получилось что были праздники и пересдала получается в первый день цикла (до этого сдавала на 21 д.ц.) и показатель оказался абсолютно таким же, ни капельки не уменьшился. я даже не могу понять что это, почему так, и что теперь мне делать. Месячные у меня всегда приходят день в день, овуляция (по тестам) всегда происходит, по узи фоллики тоже вроде как созревают (делала несколько раз узи до овуляции, т.е. подтверждение самой овуляции по узи не было, но с другой стороны я же как то забеременнила). Единственное из проявления гормонов во мне (по ощущениям) - это проблемная кожа и болезненные месячные. после ЗБ в середине цикла очень явно ощущаю овуляцию - болит сильно живот и колит грудь.
×
×
  • Создать...