Перейти к публикации

yana329

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. yana329

    Хронический эндометрит, можно ли родить?

    Девочки, врач грамотный. Сказала воспаление,в яичниках и матке. По названии даже спорить не буду, т.к. совсем в этой области профан. Много лет не могла забеременеть, делали гистеру, по ней все было отлично. Было 2 зб, списали на тромбофилию. Сейчас это уже не важно. Сегодня родился мой сыночек.
  2. yana329

    Хронический эндометрит, можно ли родить?

    Девочки, не знаю как и что называется, на тот момент и сейчас для меня эндометриоз и эндометрит одно и тоже, не вникала! Воспаление оно и есть воспаление, просто по разному называется. Врач пришла и сказала, что матка и яичник поражены этим самым воспалением. До этого было 2 зб, списали на тромбофилию.
  3. yana329

    Хронический эндометрит, можно ли родить?

    Сегодня родила, кесарево! Врач в шоке, что выносила, даже яичники поражены эндометритом. Вообще не знала, что имею этот диагноз.
  4. yana329

    Сердце разрывается на части((

    Племянник орал так же, все выше перечисленные вами ср-ва не помогали. Сдали копрограмму, нашли стафилакокк и еще какую-то гадость, пролечили и колики прошли.
  5. yana329

    Что с ребенком?

    Зубы-100%
  6. yana329

    Где купить укол ХГЧ в Челябинске

    посмотрите название препарата гонадотропин хорионический, стоит от 500 до 700 руб. за упаковку в 5000 ед.
  7. yana329

    Вессел Дуэ Ф

    Начинала прием в середине цикла, сразу после того как назначил врач, во время месячных не отменяла. Отменила как только узнала что беременна. Врач сказал, что нельзя в 1 триместре, велика вероятность кровотечения, но это с моим диагнозом.
  8. yana329

    ХГЧ вопрос

    На таком сроке ХГЧ уже не информативен, сказала врач. У меня 29.07 ХГЧ-31592, а 4.08 ХГЧ-48732, думала все конец, опять ЗБ, было уже 2 ЗБ. Наревелась, напилась, на следующий день обзвонила клиники договорилась о чистке. Еще через день сделала узи, а там все отлично растет все хорошо и сердечко бьется. Не переживайте, сходите лучше на узи.
  9. yana329

    Девочки, подскажите, что делать?

    Спасибо, девочки! головой то понимаю, что растет же,но столько лет планирования и первая беременность ЗБ, крышу просто рвет.
  10. Девочки, подскажите, что делать? сидеть ждать сил нет! коротко ситуация такая: на 30 ДПО ХГЧ 16300 на 32 ДПО была на узи, малыша нашли, желточный мешочек тоже есть, СБ 114. С дуру на 34 ДПО сдала ХГЧ 25300. По калькулятору ХГЧ пишет, что замедленный рост, очень переживаю, в июле была ЗБ, но там даже малыша не было. Поддержка хорошая утрожестан 600. Ничего не беспокоит.
  11. yana329

    бэбикалм..как использовать???

    Нам врач сказал, что до месяца лучше эспумизан.
  12. yana329

    Бергамот

    Это-цитрус, покупала в ОБИ, в этом году было много цветков(очень пахучие)оставила только два плода, выросли крупные.Пока не снимала, поэтому ничего не могу сказать о вкусе.
  13. yana329

    ХГЧ и бета ХГЧ

    Спасибо, завтра позвоню. Интернет весь облазила, много противоречивой информации, тогда не понятно почему единицы измерения у них разные. Блин, меньше знаешь, лучше спишь(((
  14. yana329

    ХГЧ и бета ХГЧ

    Девочки, подскажите, отслеживаю динамику ХГЧ, был 1800 ме/л, через пять дней пересдала в результатах стоит бета ХГЧ 2232 Ед/л. Можно ли по этим показателем смотреть динамику, совершенно разные единицы и разный ХГЧ. Сдавала в одной лаборатории. Очень переживаю, что совсем не вырос за 5 дней.
  15. yana329

    Девочки! Нужна помощь по результату теста клеар блю

    На этом сроке в моче уже большая концентрация хгч, попробуйте развести мочу водой и повторите тест.
×
×
  • Создать...