Перейти к публикации

Сашуля*

Пользователи
  • Публикации

    1 161
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ириха, это точно, барахла 5 коробок из под памперсов))) НИЧЕ вообще не буду покупать, я эконооомить буду))) Спасибо, девчонки за поздравления! Будем надеятся что двое моих пацанов подружатся))) Вообще в нашем окружении получится 6 мальчиков - прям хоккейная команда))) Тимур будет нападающим: с криком "моя шайба" будет за всеми носиться и всех бить)))
  2. Девочки, привет! Простите что долго не захожу, но так от компа на работе устаю, а вечером еще и муж интернет оккупирует, все лодку себе выбирает, видимо от нас уплыть хочет подальше))) Сегодня пришлось сделать УЗИ, так как 2 дня загибалась с животом. Угрозы нет, видимо связки тянутся. А теперь самое главное. У меня будет МАЛЬЧИК. эхх, без вариантов... Писька большая))) Придется третьего рожать))) С учетом что у всех знакомых тоже мужики, будем делать футбольную команду))) Я конечно немнооожко расстроилась, совсем чуть-чуть, но главное чтоб здоровый был... Да и как-то морально готова была, когда мне в 12 недель мальчика пообещали... Вот так))))
  3. Всем привет!Вчера писала-писала, а инет что-то затормозил и ничего не отправилось. Сходили к врачу, все норм, кроме анализа мочи, который я сдавала через день после того как отравилась, плохой анализ, врачиха-паникерша, как всегда рвзвела шум, что у меня чуть ли не гепатит. Завтра опять сдам, все должно быть уже нормально. Очень врач удивилась что не шевелится дите, матка нормальная, большая... Выше пупка уже. В общем как всегда - хочешь проблем - сходи к врачу))) //Дважды мама//, а сразу в роддом тебя примут без обследования и обменки-то... Или как-то в платном порядке? Inset, как же , мужик же Игорь, конечно будет у груди спать, все мужики около титек любят)))
  4. //Дважды мама//, меня -то уже не токсикозит, но было фиговоо..., тошнило все время и от всего. Сначала от того что голодная, потом от того что поем, ужас. А сейчас что-то видать толи печень толи поджелудочная возмущаются, вот прям токсикоз вспомнился)))
  5. Привет! К@тюня, приколист Владик)) А я тут немножко отравилась, второй день лежу на работе отпросилась. Вроде вс уже прошло, но слабость жуткая, голова болит постоянно. Поела называется пельмешек со сметанкой... бррр... теперь долго не смогу на них смотреть.. Youlyka, поздравляю тебя с беременностью! Как самочувствие? У меня надо сказать вторая гораздо тяжелее протекает, прям капец какой-то, с Тимуркой легче было ходить гораздо.
  6. Всем привет! kalinina, такой робот - моя мечта! В магазинах одни страшилы, а я хочу с человеческим лицом, тоже типа База Лайтера из "Истории игрушек". Но пока вижу только монстров всяких... Потом опять же, надо чтоб был довольно крепкий, у меня у Тимура только очень крепкие игрухи выживают))) У нас все норм, правдв сегодня себя ужасно чувствовала, толи погода толи что, прям плохо мне было, не передать. Ирин, шевелюшки что-то пока не очень... Раньше пару раз чувствовала, а теперь сомневаюсь, что-то притих малыш, я переживаю что-то как любая нормальная беременная))) Уже вот-вот 17 недель, наеюсь скоро вовсю зашевелиться. Мы ТИмурку тоже в отдельную комнату выселяем потихоньку - купили отдельную кроватку и шкаф (это для меня было важно, в нашем комоде одни Тимохины вещи были, а рожу - куда лялькины складывать?). Вчера пришли в парк и даже на каруселях покаталисть прям на удивление, мы думали что все закрыто уже, а нас на всех каруселях покатали)))
  7. У моей подруги с сыном тоже беда была с абструкцией - чуть аллерген попадет в организм - все, реанимация. Дай Бог минет вас чаша сия, чего она с ним натерпелась до 3-х лет можно книгу писать. До 2-х грудью кормила, сама ела только мясо и зеленые овощи. Похудела ужасно. Сейчас у них все хорошо. Так что скорее вам выздороветь!
  8. Inset, Скорейшего вам выздоровления! Дома и стены помогают. просто бывает что детки и от простуды и бронхита так задыхаются... Лечитесь скорее!!!
  9. Всем привет! Видимо были у апрельчиков дни свекровей))) Моя вчера Тимурку забрала из сада, домо к нам привела (раз в неделю не чаще просим кстати, когда муж на смене). Я следом пришла, так даже руки не успела помыть - та уже усвистела... А я такая усталая была... хоть бы 10 минут подождала.. А, и еще говорит: что-то Тимур 4 пряника подряд после сада съел... я офигела, неужели непонятно что ребенок голодный! В общем помощники у меня.... Мама у меня молодец, хорошо с Тимуром сидит, но после них дома полный п... я не знаю чтио они делают, 2 дня потом дом в порядок привожу... Кстати , это мой муж в пожарке работает))) И ни фига там нет никаких программ жилья у него... Сегодня посмотрела отрывок программы с д-ром Комаровским. Была в ужасе... Доктор он хороший, в книгах много правильного и нужного, но вот уход за ребенком у него-это кошмар... Советовал не брать плачущего ребенка на руки, а брать только улыбающегося, когда плачет не подходить к нему ( к грудному ребенку!!!!) типа чтоб не привыкал криком добиваться маминой ласки... кошмар, это какой надо быть каргой чтоб сидеть за дверью и слушать крики! Я помню когда Тимур плакал у мня даже молоко начинало течь. Одним словом, не понять мужчине-врачу природу материнского инстинкта.
  10. Шветка, у моего тож такие заскоки бывают иногда... Видимо у мужчин только 2 крайности))) Была сегодня у врача, все ок, растем. Она мне ни в какую не верит что ребенок шевелится уже, не пойму что совсем рано чтоли??? Неужели я второго ребенка раньше не почувствую, Тимурка с 16 недель пинался! Анализ на Папп и ХГЧ (патологии) хороший, завтра АФП пойду сдам.. Подружке моей надо паятник ставить - она сегодня анализы сдавала и мне очередь заняла, я приехала и сразу в кабинет, так здорово! Хоть Тимурку в са нормально отвела.. Правда он со всей дури на живот в лужу упал и весь грязный был, но это ж дети)))
  11. Привет! Да уж, полетели недельки у меня... Завтра к врачу, опять эта дикая очередь.. Так не хочется.. Зато стала шевелюхи чувствовать, так здорово))). Катюнь, мы тоже аквалор Бэби пшикали, я его и себе делала при насморке. На самом деле струя это и мне неприятно было бы. А сейчас у нас аквамарис-спрей, тоже мягонько брызгает. Я вожу Тимурку с соплями. Понимаю конечно, я и саама против этого, а что делать-то? Мне тогда можно и вовсе на работу неходить, все равно получу копейки по 100 р в день. На кой мне это надо? Он у меня бодренький, просто сопли... Там и все дети такие. Без соплей мы ровно неделю проходили и вот опять зеленая жижа из носа... Inset, Выздоравливайте скорее!
  12. Inset, бедняги... Тимурка в этот раз тоже антибиотики поел, ему Сумамед помог, там и давать 4 дня всего. И поноса такого нет как от амоксиклава... Тебя конечно тоже запустили, на ГВ амоксиклав можно, хотяб егго в повышенной дозе прописать не могли чтоль, у тебя столько осложнений! ириха, у нас особенный сад... Мы как в другом мире в своем частном секторе... Воспитательница у нас одна, просит чтоб до 5 забирали, в крайнем случае в 6 часов вот я в 5.50 приехала а никого уже час как нет и мой ревет один.У нас вообще фиговый садик... но воспитательница хорошая и рядом с домом, хоть это хорошо. И вообще хорошо что он есть, многие вообще не могут в сад попасть, так что мне грех жаловаться. Тимурка любит Аквалор))) Особенно когда я его не в нос, а как дождик пшикаю, чтоб он смеялся)) Мы за 2,5 года баллона 4 израсходовали больших)))
  13. ириха, Если бы все было так же как у тебя... Мне надо больничный брать. Да уж, наше государство знает как ободрать детей и матерей... Выходя с декрета ежу же понятно что мамы будут часто на больничный ходить, вот и нашли способ чтоб не платить... Хорошо хоть я с декретными не пролетаю - до 2013 года можно за один предыдущий год з/п рассчитывать. А так как я ухожу в 2012 году, то мне получается за 2011 будут считать, хорошо должно выйти... Вал, спасибо за информацию... Сегодня забрала его последнего из сада, такого заплаканого - обиделся что все ушли а его не забирают)))
  14. Привет! ооо, у нас опять сопли...но пока такие, не критичные, в садик ходим, надеюсь пройдут так, без отсидки дома))) Ирин, беременной себя ощущаю ровно на столько на сколько дом и работа дают... А так, вроде даже шевелилки чувствую, слабенькие такие, но вроде оно, если мне память не изменяет))) Девочки-бухгалтера! Кто знает как должны больничный начислять? 3 дня была на больничном заплатили 350 рублей! Офигеть, за 3 дня потерять 8тысяч это надо умудриться! Если б я знала - не ходила бы... А может что-то не правильно посчитали, а???
  15. Всем привет! Жалко что меньше общаться стали, конечно, но меня работа иногда так вымотает, да и работаю за компом, иногда садиться не хочется лишний раз... MinusPlus, спасибо за рецепт печенек, мои мужики его вчера утвердили))) Я еще сахара немного меньше положила, не люблю слишком сладкое овсяное печенье. Сегодня Тимур опять сопливит, ужас как надоело - неделю нормально же было!
×
×
  • Создать...