Перейти к публикации

//ОЛЬКА//ПУЗИК//

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. теперь мне уже поставили диагноз: косвенные признаки ЖКГЭ.Внематочной Б тоже нет.
  2. Так на беременность я и не расчитываю.Мне назначили чистку.Меня смущает ,что матка у величивается .В голову всякие нехорошие мысли лезут,у меня ребенок маленький да и вообще я еще молодая....
  3. Здравствуйте!Сына я родила в апреле 2014 года,.До марта 2017 года кормила грудью,за все это время у меня только три раза было что то на подобии М,а в сентябре 2016 г,у меня лопнула киста,почистили отпустили домой и все лечение я проходили дома,т.к с сыном сидеть было некому.в феврале прошли скудные М.В апреле этого года мы наконец то околчательно отучились от груди ,но М так и не начинались,сходила к врачу,он мне сказал,что может еще не восстановились,надо немного подождать,если не пойдут то будем восстанавливать цикл.В суматохе совсем забыла про М,вернее про их отсутствие,пока.....Ну вообщем 10 июля у меня началось ужасное вздутие живота(причем стул был нормальный),через несколько дней начало тянуть низ живота и поясницу,ну я конечно же подумала,что месячные скоро начнутся...Не там то было через неделю я сделала тест(последний ПА был в начале июля до 5 числа),он был отрицательный.так я промучилась 1.5 недели,начала делать вакуум живота,чтобы убрать вздутие и скинуть в весе(т.к набрала резко лишних 3 кг)и записалась на прием к гинекологу,чтобы узнать причину вздутия и тянущего живота и поясницы,ну и конечно же восстановить цикл.27 июля сходила на прием,Г так ничего и не сказал,только дал направление на узи. 3 августа я пришла в положенное время и что же мне сказали...в матке жидкость,возможно приближающиеся М,потом долго смотрел и сказал,что Б примерно 4-5 недель.Я сразу на прием к Г,она сказала,что все под вопросом,прийти через 10 дней посмотрит по динамике матку и тогда поставит на учет и всееее..... к сожалению фото первого узи у меня нет,но я сходила 7 августа на второе узи,на котором мне вообще поставили подозрение на внематочную.Сегодня я пришла на прием и мне сначала врач по ставил подозрение на регрессирующую Б,в итоге отправил меня на узи,а там мне поставили уже совсем другое-ЖКГЭ. Я конечно все понимаю,но живот у меня так и тянет и груди набухли и болят по бокам ,я чувствую,что матка увеличина.Теперь я совсем ничего не понимаю...... узи 7 августа узи 22 августа тесты отрицательные и БТ низкая 36.6. Помогите пожалуйста,обьясните опасно ли это и чем может все закончится.Заранее Вам благодарна!!!
  4. Ну вот продолжение моего путешествия....Пошла блин цикл восстанавливать и что в итоге...На первом узи 3 августа поставили Б малого срока,к сожалению фото нет.второе узи делали 7 августа и третье узи 22 августа.Девочки,меня сегодня два врача смотрели и ни один ничего толком не обьяснил.Посмотрите подалуйста фото рещультатов узи,кто может что скажет.... Вздутие живота так и есть,тянет низ живота поясницу,груди увеличились и болят по бокам,соски чуть чувствительные.Тесты отрицательные и БТ низкая 36.6.Я понимаю,что Б нет,но почему матка увеличелась и к чему все эти симптомы....я не пойму. узи 7 августа узи 22 августа
  5. //ОЛЬКА//ПУЗИК//

    КАК ТАК ТО.....

    вот вам ссылка,я по ней училась
  6. //ОЛЬКА//ПУЗИК//

    КАК ТАК ТО.....

    Нет,так ничего ещё и неизвестно.Была на приёме,менч отфутболили сказали рано пришла,назначили на 22 число,а на узи часто тоже боюсь ходить.Да и я сейчас отвлеклась немного с работой и с маленьким не зациклиааюсь на этом,схожу на приём,а дальше видно будет.
  7. Так в том то и дело ,что они мне ничего толком не говорят,только" диагнозы "ставят...сегодня сходила нв приём,посмотрела выписку с узи,там написано оказывается 4-5 недель Б.меня даже смотреть не стали,сказали рано ещё,записали на 22 число и на 18 на узи.И то сказали,что узи ещё рано делать,типо плохо видно будет,если вдруг Б подтвердится.Ну выхода у меня нет буду ждать ... ГВ в марте где то окончательно закончили.Может действительно организм восстанавливается и я думаю,может появятся М.
  8. Я дюфастон пила в прошлую Б.сейчас я его не пью.Пью только фолиевую Я дюфастон пила в прошлую Б.сейчас я его не пью.Пью только фолиевую Я дюфастон пила в прошлую Б.сейчас я его не пью.Пью только фолиевую
  9. Девочки,у меня такой вопрос.У меня все признаки Б,и тянет живот с поясницей и раздражительность и груди набухли и болят по бокам и вздутие живота,но тест отрицательный и БТ низкая 36.6(днем Бт смерила всего 37),на одном узи поставили Б под вопросом,на втором подозрении на внематочную.Плюнула ушла.Сижу сейчас думаю,ту Б сидела на Дюфастоне,может из за него сейчас БТ низкая и тест не показывает?Г.сказала фольку пить может из за фольки груди набухли и болят???Завтра на приём,а я в замешательстве,все признаки беременности,но бт и тесты говорят об обратном.Если перед М,так у меня они уже давно бы пошли,прошло после приема у Г 10 дней. Может у кого то так было... Сразу говорю М нет,как родила долго кормила грудью.Тест на хгч не сдать.
  10. //ОЛЬКА//ПУЗИК//

    КАК ТАК ТО.....

    Я всё понимаю,изначально мне вообще нужно было восстановить цикл после ГВ,меня направили на узи,а там выяснилось что имеется жидкость,один узист ставит Б,а второй внематочную. Если интересно ,я вам скину ссылку на вакуум живота,как правильно его делать и для чего он вообще нужен.Лично я с него очень худею и убираются жировые прослойки с живота и боков,плюс к этому укрепляются стенки брюшного пресса ,да впринципе он много для чего ,но есть противопоказания.
  11. //ОЛЬКА//ПУЗИК//

    КАК ТАК ТО.....

    Я именно этим и занимаюсь.Только толку пока никакого.Всё равно буду настаивать на дальнейшем обследовании.
  12. //ОЛЬКА//ПУЗИК//

    КАК ТАК ТО.....

    У меня не боли,а тянет живот и поясницу как перед М.,может поэтому они и не чешутся.На завтра записалась платно к другому Г,может что то определённое скажет. А мне вот ещё интересно,как часто можно узи делать,просто я два уже сделала с разницей в три дня.
  13. //ОЛЬКА//ПУЗИК//

    КАК ТАК ТО.....

    Привет.Тест последний делала3 лня назад и он отрицательный.С ХГЧ у нас проблемы,его у нас не сдать.Я просто не понимаю, как могут быть расходими результаты до такой степени Насколько я понимаю при внематочной Б тест должен полосатится.Тогда почему воачи не ищут причину возникновения этой жидкости,а вдруг там что то серьезное,они просто спокойно отпускабт меня домой и говорят,ну сходи исключи внематочную,сделай прокол.Низрена себе,шутки чтоли?так то адская боль.Ни на один анализ меня не направили,иди говорят,погуляй пока,подождем немного.
×
×
  • Добавить...