Перейти к публикации

OdYvAnChIk1410

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Регистрация

  • Посещение

  1. lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет! Вот это новость, ты уже и второго малыша ждешь? А я и не туда, давно здесь не была очень и картинка у тебя изменилась и подумать не могла, что это ты! Ну молодец конечно)
  2. Manechk@, у меня ничего подобного тоже не было. Проснулась ночью, пошла в туалет и начала пробка отходить, а ничего и не болело совсем. Дождалась утра, пошла в роддом на осмотр, рожать и не собиралась, схватки были совсем легкие, если бы не беременная и не подумала, что это схватки, а мне сказали "оставайся, будем рожать, матка на 2 пальца уже открыта", а у меня и вещей не было с собой, надо было еще 2 недели ходить, а через 4 часа уже и родила. А предвестники думаю такие же, как и схватки легкие ноющие боли внизу живота только без регулярности и нарастания.
  3. Valeriy, вот это долго я отсутствовала здесь, ты уже и родила, уже вам и почти 2 месяца. Поздравляю от всей души!!! Всем приветик!!! :Hello: Теперь пропадать не буду, просто времени совсем не было заходить, сколько перемен - мы от мамы переехали на квартиру, снимаем с мужем, постоянно малой на руках, сам не хочет играться, еще и дома дела - вот и некогда здесь сидеть. Кто-то еще родил?
  4. Vesnu6ka, я пила цытрамон, у меня сестра его и беременной пила
  5. dkmaritime, не надо терять надежды, это такой период. у меня у знакомой неделю не было и появилось, делай все возможное.
  6. Neema, мы еще не пробовали....не знаю, когда уже можно. Вроде выделений не было, сегодня опять что-то капнуло(
  7. elinocka, я почитала, что желательно чтобы после родов прошло недель 6-8, да еще у меня внутренние разрывы были, я боюсь, лучше потерпеть еще недельки две.
  8. Мама_Летнего_Сыночка/, верю. Может клизмочку?
  9. Мама_Летнего_Сыночка/, до двух суток допускается не какать ребенку. У меня проблема: в одной груди практически нет молока. что делать? За 3 часа 30 г всего набирается.
  10. Oksik-K, вот и я переживаю, чтобы сново не начались. А мужу не терпится, так как у меня была низкая плацентация и мы наверное с 34 недели прекратили. Мне стыдно признатся, но вообще мне так страшно после родов почему-то)
  11. Девочки, у кого как долго были выделения после родов? И когда уже можно начинать половую жизнь, а то муж меня уже замучил. У меня уже вроде 2 дня нету выделений, они меня уже достали.
  12. Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вот и у нас в холодильнике есть, завтра попробую. Девочки, как убрать линеечку?
  13. я тоже помидоры ем, хотя первый раз попробовала в первый день после роддома, мама на стол поставила мужу, а я на автомате скушала и не подумала, а потом аж вспомнила, что ели и ничего..теперь по маленькому в день ем. Еще очень люблю рыбу тушеную в духовке.А кто скажет, можно мороженое обычное белое попробовать, мне так хочется?
  14. Alisa2010, нам уже 19 дней. Сначала было его много, ночью сцеживалась, постоянно протекало, грудь каменная была, а это перенервничала немножко и вот последствия. У нас нету в Украине млекоина наверное.
  15. Всем приветик! Мы вот только к вам добрались. Девочки, мало молока, посоветуйте что-то!!!!
×
×
  • Создать...