Перейти к публикации

Жаннеttа

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Жадор и Нина Ричи яблочко! Обожаю их. :girl_blush:
  2. Девочки, привет. Не писала ничего, боялась сглазить. Осенью я рассказывала, что делали эко, но был пролет. Мы решились остаться в Нова клиник, где был первый протокол, и все получилось!!! Мои криошки разморозились и прям, как говорит эмбриолог, спешили ко мне Подсадили мне их 9 декабря 2011 года. Это был самый прекрасный день! Время так быстро летит. Вчера делали первый скрининг. Врач сказала, что развитие идет в срок, все хорошо. Теперь ждем результатов крови для полной картины. Девочки, милые, мечтайте и верьте! И все обязательно получится!!!
  3. Полностью с вами согласна. Уверена, что ни одна пара, которая столкнулась с диагнозом бесплодие , не скажет о том, что Эко надо запретить. Какая противоестественность, какие @#$%&ы? Такое ощущение, что нас как бракованных воспринимают.. так обидно :huh: А про квоты вообще слезы одни. Я хотела на квоту собрать документы, так через 3 месяца нервотрепки просто плюнула на это. Пока одну бумажку достанешь, вторая уже не действительна. Пока везде отстоишь в очереди, с ума сойдешь. Почему нельзя как во многих странах упорядочить этот процесс? :banghead:
  4. Девочки привет :wave: Решила про себя рассказать. У меня эндометриоз.Первая попытка была неудачной, долго разбирались, консультировались с генетиком, сдали анализы, выяснили что я носитель полиморфизмов генов PAI-I (5G/4G) :shock: . До получения анализов я и слов то таких не знала. В результате готовимся к свежему протоколу. Очень надеюсь, что победному :thumbsup:
  5. Жаннеttа

    НОВА Клиник

    Делали Эко в Нова Клиник в марте, но был пролет. Клинику решили не менять. Выяснили причины, отправили к генетику, оказалось что я носитель полиморфизмов генов PAI-I (5G/4G). Сейчас Потапова скорректировала мне схему протокола, мы движемся к нашей цели и надеемся на удачу!
×
×
  • Создать...