Перейти к публикации

Alina_gdyDevchushky

Пользователи
  • Публикации

    274
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки, всем привет))) темку нашла не сразу))) очень удивилась..думала удалили что ли)) а потом увидела родную) все дни в бегатне..сюда вообще редко выхожу..мельком вас прочитала) хочу повнимательней все перечитать.. у нас все более менее хорошо) стали сами садится) ползать иногда на четвереньках) пытаться вставать у опоры) для меня это прогресс) радости нет предела. БП никак не проявляет, деньги не платит с мая месяца..А недавно увидела его писульку на ящике, больше никак назвать ее не могу, именно писулька в одно простое предложение: Когда увижу ребенка? аж смешно..ну да ладно...большего я и не жду и не хочу...(правда от денег бы не отказалась))))))))) про садик: у нас слухи ходят такие, что если ребенку на 1 января 2014 года будет меньше чем полтора года, то декрет будут выплачивать продолжать с 1,5 до 3 лет..но пока никто ничего на работе у нас в бухгалтерии об этом не слышал))как всегда... карамелька1987, такую маленькую в садик))) жалкоооо...извиняюсь может за такой личный вопрос, меня он очень волнцет касаемо нас..когда начинать и т.д...у тебя дочурка к горшку приучена..??? ♥egoistka♥, мурашки аж пробежали, когда увидела твое сообщение))) о встрече с БП) какие эмоции ты сама испытывала при этом? сейчас , когда он хочет еще раз увидеть??? я много раз представляю как бы у нас это произошло, естественно случайно..так я не соглашусь..и думаю, сделаю вид , что его не знаю: мужчина я вас не знаю...думала и скажу: мол смысл твоих встреч..оой..много чего напридумываю, а потом смеюсь
  2. ·•●❀Loriana❀●•·, тоже ненавижу пьяные приходы. наш БП слава богу не приперся ни разу))) к дочке как проявляется???
  3. ·•●❀Loriana❀●•·, он вам помогает материально??? есть вообще толк от его встреч?
  4. неа..его нам не прописывали..после того, как мы много чем мазали..конечно гормональные я не мажу и не буду..я решила, что кроме увлажняющих пользоваться ничем не буду, так как если это действительно пищ.аллергия..то мажь не мажь..а проблема внутри ·•●❀Loriana❀●•·, моя также максимум 10 мин.сосет ..не висит долго на груди.. Но зато Ева наверно человеческую пищу )))ела нормально??? а когда от груди отказалась, то ночью чем кормилась??водичкой? ..моя начиная с 5 утра и до 7, раза 3 точно грудь сосет. ·•●❀Loriana❀●•·, сколько сейчас весишь))?? я также до 42-43 сбавила , так и вешу...сколько не ем..но я кормлю поэтому и не прибавляю. а ты почему не можешь поправится?
  5. я тоже хочу почитать))надо будет скачать
  6. капуста - частый гость в моем рационе)))причем всех видов и цветная и брокколи..брокколи так вообще почти в каждом блюде. ну и белокочанная..за счет них мой рацион более менее богатый я только недавно говорила своим, что уже до трясучки хочу объестся сладким....не могу уже реально...думаю, когда с ГВ завяжем..пойду целый торт слопаю, пироженные, выпечки, конфеты, печеньки..что только увижу..все куплю)))))))))) и съем)))))) а потом слипнусь) у нас на щеках пупырышки какие-то с белой головкой...и чуть красноватые они..она их не чешет, они не мокнут..это явно не гормональное, которое к 3м месяцам проходит..у нас появилось где-то в 7 мес..и до сих пор не проходит..ни один врач не говорит что это..чем только не мазали..бестолку..некоторые врачи чуть неуверенно и гооврят что это пищевая аллергия..кто-то говорит, что пройдет, мол незрелость ЖКТ,нехватка ферментов..фиг пойми что это..началось с момента введения прикорма(ну и плюс я в этот момент наелась печень с кремом) пока не бросит)))) мне жалко ее отрывать..она есть у меня прикорм не очень хорошо.. а ты сама еще кормишь?
  7. ·•●❀Loriana❀●•·, я с 4х месяцев дочкиных на диете...бывают конечно срывы в плане, что пойду и целый рулет с маком слопаю..булочку с повидлом..дома едят печеньки вкусные..бывает я стащу одну-две раз в месяц.. сейчас у меня уже рацион намного шире..но я опять-таки без сладкого..с ума уже схожу..иду в магаз или на базар...не могу пройти мимо сладкого....постою постою и уйду.. natalia2003, у нас беспорядок..всем на всех плевать...на форез нас записали только на сентябрь..вот и усеее..что хош то и делай.это нам уже 11 месяцев будет...я хотела в 11,5-12 мес..массаж сделать уже платный.
  8. ·•●❀Loriana❀●•·, ммдаа...а врачи другое говорят..или молчат..ну значит мы без массажа и так и так сделаем) ·•●❀Loriana❀●•·, ммдаа...а врачи другое говорят..или молчат..ну значит мы без массажа и так и так сделаем)
  9. natalia2003, все надо делать во время..ваши результаты мне дают надежду , что у нас тоже все будет хорошо))) Korkse, надеюсь на это! я конечно понимаю, что все дтки по разному..но заниматься ими надо тщательно..я упустила..сама виновата. Anna_Ki, я сколько нервничала и плакала с начала кормления..уму непостежимо..Тьфу-тьфу, молоко не пропало..как бы не сглазить..много рылась в интернете...и на самом деле правда то, что сколько ребенок сосет, столько молоко и приливает...я это чувствовать стала..именно во время кормления наливается грудь... Korkse, рыба, суши, сгущенка и сладкое в период ГВ))))??? мне это только снится)
  10. ♏ Две скорпиошки ♏(^^(-_-)^^), я делаю гимнастику..но хочется специальные упражнения именно на укрепление мышц спины..чтоб мне их показали..а не заниматься самодеятельностью..там увидела, тут увидела..собрала..и делаю, как сама думаю. Завтра пойду их напрягать..пусть без специалиста показываюи, врачи же..все равно лучше меня знать должны. Tatka 82, плавали в ванной с инструктором или с надувным кругом)? ♥Vika-Ejevika♥, мне как объяснили электрофарез делается в комплексе с курсом массажа....мол так эффективней....но раз мы пролетели..придется и без массажа его сделать..наша невропотолог сквозь пальцы смотрит..да я у кого только не была и у платных и у бесплатных..никто ничего не говорил...вот по цепочке до кабинета раннего вмешательства я доползла...посмотрим.. а теперь как думаешь с , как бы его назвать-то, бывшим что ли...возможно возобновление отношений? или все? уже бесполезно что либо делать после такого..
  11. ♥Vika-Ejevika♥, мы сделали всего то два массажа...а когда я еще не знала об этих проблемах..говорю невропотологу: я хочу массаж платно сделать в 6 месяцев..она мне говорит: зачем тебе? не надо..у вас в 8 месяцев бесплатный..если ты сейчас сделаешь в 6 мес. то бесплатный пролетит. ибо чаще раза в 3 месяца нельзя делать... я ее послушала..о чем сейчас очень жалею.. мы в 9,5 - не сидим (только в стуле для кормления и в коляске.) пытаюсь посадить на пол..она заваливается и спинка ближе к копчику круглая еще. не ползаем на четвереньках..только на животе..но очень шустро и быстро..всеми руками ногами передвигается нормально. нам дали направление в кабинет, где будут учить на четвереньках ползать и упражнения какие делать..мы пришли, а там специалист на целый месяц в отпуск ушла..вот на нас и плюнули..теперь я просто ищу в инете упражнения и сама делаю..какие могу...на мяче, на полу. гимнастику..но по минутке в день где-то раза 3-4..больше не дается..ставлю на четвереньки ее.орет истерически и выгибается. ♏ Две скорпиошки ♏(^^(-_-)^^), я имела ввиду не отсудить ребенка..а право на то, чтоб видеться с ней вообще он сможет...вот и говорю смысл этого. если скоро ребенку год..а он ни разу не пришел...а в суд подам..с пеной у рта будет орать, что имеет право с ней встречаться..и не потому, что ему это надо..а мне на зло...чтоб позлить и чтоб я нервничала. ♥Vika-Ejevika♥, нас направили на электрофарез..но я думаю еще...стоит все таки принять его???? как он помогает??? не врееден? а то врачи молчать на все мои вопросы..просто говрят поможет, кровь будет лучше циркулировать..
  12. овощи-цветная, брокколи, кабачок..гречневая каща, рисовая, индейку недавно ввела..сегодня ячменные хлопья сварила и измолола в блендере...все это пюре.. сегодня гуляли в парке..дала ей корку хлебушка..так потом я ее откачивала..вниз головой..чтоб она кусочки выплюнула...а то стала глотать куски огромные ..жевательного рефлекса нет пока...и давится..хотя на днях спокойно съела такую же корку..не пойму в чем дело..может торопилась..боялась что я отниму у нее и стала бегои глотать кефир чуть-чуть попробовала дать... в общем у нас рацион не богатый..из-за этого диатеза..вот сегодня врач сказала кормить нормально и себя и ребенка))) так я пошла и целый рулет с маком съела от радости и слойку с повидлом)))хотя больно то и нельзя..но немогу я больше..хочу и все...все хочу)
  13. Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну во-первых, зная, его и его семейку..они будут на зло мне требовать к себе ребенка(не потому что она им нужна, а чтоб меня позлить) не хочу ломать психику дочке...и бегать за ним, если надо будет разрешение заграницу ехать... во-вторых, хоть я и дала его отчество ей..то в будущем планирую его менять. либо на свое, либо в лучшем варианте на будущего мужа)))о котором я мечтаю) в -третьих, самое главное-хочу ее уберечь от алиментов, на которые он сможет в будущем подать на нее, чтоб она его содержала..эти люди своего не упустят... в-четвертых, да..не видеть, не слышать я его не хочу.. если бы я знала, что общение дочери с ним будет на пользу, никакого вреда не принесет..я бы даже поспособствовала их встречам....ну а так как я уверена-ничего хорошего не выйдет..нервотрепка не к чему. это все перевешивает единственное-что БП ходит как ни в чем не бывало, дочери нет(которую он ни разу не видел...даже по фото), отмазался... но я думаю оно того стоит..надеюсь я делаю все правильно) обвитие было тугое.да еще и двукратное.она даже закричала не сразу.. я не придавла этому значения, так как сказали крепкий ребенок и здоровый..а теперь выясняется это...я не вижу, чтоб она в чем то сильно отставала..кроме как в позании на четвереньках..и в том что сама не сидит.. у многих дети вообще никак не ползают, я спрашивала...или начинали ползать осле года..сначаала пошли.потом поползли..но я хочу по порядку..чтоб сначала ползла и окрепла у нее спинка..ну а потом все остальное)
  14. LindaLine, и не говори..))цены узнала, сразу думаю..нее..лучше на след.год. А в этом-отбой)) ага..вот нам спустя 9 месяцев сказали, что из-за обвития - что-то там с шейными позвонками..поэтому спинка слабая-позвоночник..поэтому и не стоим на четвереньках.
  15. спасибочки))) Gizela, я на алиметы не подавала..и подавать не собираюсь...он 5 месяцев мне деньги перечислял..( и то я сказала 6 тыс..перечисляй..а он то 4 , то 3 кинет)...уже 3ий месяц пошел..он перечислять перестал..все..пропал с концами..в последний раз я с ним говорила. в декабре 2012 года... нового чего..моя подруга так сказать (змеюка поласкавей назову) его в друзья добавила..мне сказала..что с ним переспала уже...на мои слова-удивления с чего бы вдруг его в друзья ты добавила? ( видела всего 1-2 раза)..ну правда я грубо говорила(но без единого мата)..на что такая грязь полилилась в мою сторону и смешки..фээээ...то что она переспала=я знаю-это не правда..но сам факт издевки...да к тому же что я ничего плохого ей не сделала..просто сказала, что не надо лезть в мою жизнь и писать нашему БП чтоб он нам помогал материально и приехал на дочь посмотреть... ..Ес-ссно я с этой дэвушкой общаться перестала...она мне пыталась звонить ..зачем??? здесь я уже не выдержала и послала ее на 3 буквы... написала сумбурно)))надеюсь поняли... но сейчас о нем и о ней я не вспоминаю практически..своих забот полно... а так целыми днями с дочкой) готовлю., держу диету..уже замучилась..хочу пиццу, роллы, шоколадки, печеньки..и всякой дребедени..даже творог-для меня праздник, кто бы мог подумать...))) хотела съездить куда-ниб. отдохнуть..подбирала санатории..но что-то дороговато..для таких маленьких детей только в Альметьевске есть условия. и стоит столько сколько можно двоим взрослым в египет слетать на 10 дней!!! скоро студенты пойдут..хоть деньги заработаю))) может на след год с другом слетаем на море)))там и дочка подрастет - но это пока мечты) ♥Vika-Ejevika♥, уже свидание))? здорово)) где познакомилась? Anna_Ki, даа..мы много спали)))ели-спали -туалет..ели-спали-туалет))))и по кругу.. мне моя мама говорит, что Райяна тоже спокойна..у меня за все время ребенок еще ни разу ночью никого не будил..все спят спокойно) Старшие дети не знали , что малышка не от их папы???((( как сейчас??? ну воот..им наверно сильный удар. действительно мужа перехвалили..может он сгоряча выгонял? ну как бывает..слово вылетает-потом думаешь зачем сказал(а)... Девочки, у кого-ниб. детки рождались с обвитием??? если да, то что врачи говорили и как в результате повлияло это на ребенка?
×
×
  • Создать...