Перейти к публикации

Нютика

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. feoebe, Я в Саратове рожала,в перинатальном на молочке в 14 году. feoebe сейчас по слухам на молочке не берутся.правда или нет,не знаю.еще в 4 роддоме Бралиев берется.
  2. Oksik-K, поздравляю с третьей принцессой!!!спокойных ночек и вкусного молочка!!!ждем рассказик о родах))
  3. у нас выпадала. сначала раз, потом через какое-то время еще раз, а потом постоянно. при каждом покаке- на фоне того что после антибов стул был нарушен (то понос, то просто частый).были не у одного хирирга- все в один голос-сидя не какать (мы так не можем, просто быстро после "дел" снимаю), контрастный душ на попу, и следить за стулом, чтоб не В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛО ЗАПОРОВ и поносов.и таким образом связки окрепнут и перестанеьт выпадать.
  4. Пусичка808, а у нас только один врач во всем городе(
  5. Пусичка808,первые роды ЭКС из-за того , что в родах оказалось, что ребенок идет не макушкой, а лицом (лицевое предлежание).да редко встретишь людей с ЕР после КС, особенно в маленьких городах((((но сейчас все-равно с этим лучше стало, все более распространенными ЕР после КС становятся)многие даже и не подозревают. что есть такая возможность и дико удивляются, когда слышат о таком.хотя в моем городе,единственный роддом который практиковал такие роды - тоже перестал с этого года( в 2014 начал принимать, а с 2015 перестал( уж не знаю почему.
  6. Пусичка808, ты не одна! я тоже еще кормлю) раньше в год хотела завязывать, а сейчас даже и мысли такой нет. на улице грудь мы не просим, только дома, обычно когда спать)первый ребенок был на ИВ, толи кесарево так повлияло, толи что, но с молоком проблемы были.сейчас видимо за двоих кормлю)))
  7. Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

  8. //Мамашка//,спасибо! Буду стараться! А на лазер покапока не то положение материальное(((
  9. Valentii, вот и у меня старший за восемь месяцев, хорошо если три полных отходил( моя еще мамкина дочка, даже не знаю как в сад пойдет...и самой страшно.. она ведь такая зависимая от меня( я вот очень хочу, чтобы у меня младшая со старшим в одну группу ходила,они погодки. но наверно это нереально(((( старшему 3,3( групппа ясельная до сентября), а дочери 2 вот будет. buffsi, хорошо что не я одна такая))) а то чувствую себя каким-то злодеем, что такую малюську уже в во "взрослую" жизнь отпускаю)))
  10. Кэta, поздравляем!!!малышу здоровья, маме побольше молочка!!!
  11. девочки привет!давно читаю вас, но руки так и не доходили написать(кто-нибудь в два года в ясли пойдет??
  12. Oksik-K, поздравляю с ожиданием третьего малыша!!!
  13. девочки привет!давно с вами, но писать как-то не находилось времени. худею с февраля...занимаюсь с джилиан майклс. вот мои результаты, разница 10 кг, но фото не очень радует.растяжки и висящий живот после кесарева- мой страшный сон(((
  14. Почему же нет?все возможно.а причина кс какая?
  15. Нютика

    ВОПРОС ПРО ЗАВЕРШЕНИЕ ГВ

    Девочки, ребенку год. постепенно собираюсь отучать от груди. вопрос собственно в следующем. нужно ли гв заменять на смесь или просто ввести дополнительное кормление чем-либо? соску наверное уже глупо давать. шило на мыло?
×
×
  • Создать...