Перейти к публикации

marishko08

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Уссурийск
  1. marishko08

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем приветики! Вот уже скоро рожать, а меня интересует такой вопрос. Делали ли вы своему малышу первые прививки, и какие? Я начиталась, что прививка от гепатита новорожденному вообщем-то не нужна, если только позже. А про прививку бцж (от туберкулеза) пишут много плохого. Но я так подумала, и решила, если что будем делать только бцж, или лучше тоже не стоит?
  2. marishko08

    Тест

    этот тест делала на 2-3 день задержки, а потом через каждые 3 дня - полоски такие же, даже ярче чем правая. Постоянно хочется пить, тянет живот, грудь не болит, не тошнит. Как думаете все ли нормально?
  3. каков диагноз на основание результатов? В инете много инфо по данным генам: "аллельные варианты С677Т и А1298С гена MTHFR статистически значимо ассоциированы с гестозом. Таким образом, полученные данные свидетельствуют об участии гипергомоцистеинемии и наследственной тромбофилии в развитии гестоза. Также в совокупности положительных генов указывает на: Предрасположенность к повышенному уровню гомоцистеина, Предрасположенность к ранней привычной потере беременности,Генетический риск развития тромбоэмболии. Необходимость некоторых анализов определяется индивидуально, в зависимости от клинической ситуации. Например, роль полиморфизма С677Т в возникновении венозных тромбозов весьма спорна, а так как препараты фолиевой кислоты в любом случае рекомендованы к приему во время беременности для профилактики пороков развития невральной трубки, выполнение этого анализа теряет смысл. " Я думаю не так все печально.
  4. если честно, то в этом шампуне абсолютно ничего вредного нет. У нас нет столько лошадей сколько шампуней и мазей для них изготавливают. Это все, в основном, делается специально для людей, специально слух пустили, что полезно для волос. Просто для животных препараты легче на продажу выпустить, т.к. препараты для людей должны пройти испытания на людях
  5. marishko08

    Волосы

    Настой крапивки, лопуха, кальций д3. А сейчас пользуюсь спреем для корней волос с цинком и селеном, стало значительно меньше вылазить, а может уже больше нечему =))) шуткую, правда меньше
×
×
  • Добавить...