Перейти к публикации

joana1976

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Да будет мне по слову Твоему!

  2. Soninfo,да,витаминВ 6.Только,по-моему,нужна большая доза,чем в Магне Б6. Если изначально угроза-тогда естественно нужен половой покой.Но если болей и кровянистых выделений нет,с эндометрием и гормонами все в порядке,не думаю,что на нормальную беременность секс может плохо повлиять.Иначе были бы сплошные выкидыши кругом.Сокращения матки у меня лично при оргазме во время беременности значительно уменьшаются,видимо благодаря действию прогестерона.
  3. expice,попробуй попить витамины группы В в большой дозе,мне помогает ,в эту беременность не тошнит.Я читала,что от дефицита пиридоксина может быть токсикоз и кариес у беременных.У меня это все в 1-ю беременность было,и рвало жестоко,и зубы полетели все.
  4. Svetlana_74, Секс только приветствуется,т.к.матка насыщается богатой кислородом кровью,малыш лучше развивается.Опять же эндорфины.
  5. SicilySic,у тебя срок,как у меня.
  6. Мама-Saxar&пузик,да,видимо,так.
  7. Привет,я тоже к вам .4-я беременность,ПДР 10 июня.
  8. joana1976

    не могу зайти на сайт через комп.

    А шо делать-то?Исправят это?Я тоже только через cameleo вошла.
  9. Благодарю Бога за трех сыновей!

  10. У меня после первых родов цикл восстановился через 3 месяца,после вторых-через 2 месяца,а сейчас вот через неполных 2 мес.И это при чисто грудном вскармливании без всяких сосок,бутылок и допаиваний.
  11. Rad79,от всего сердца поздравляю!Здоровья вам с малышом!
  12. У меня после первого ПКС была истерика(потому,что малыша унесли на сутки),а после второго и третьего эйфория,плакала от радости,когда малышей доставали ,и я никуда не разрешала уносить их больше,в крайнем случае у мужа на руках они были,пока меня зашивали.Но во втором и третьем случае схватки сами начинались.Сейчас себя корю,что с первым схваток не дождалась сама,а пошла на плановое.Ни он,ни я абсолютно не были готовы к родам. И кстати,эйфория у меня продолжается из-за кормления грудью,окситоцин-то выделяется каждый раз.
×
×
  • Добавить...