Перейти к публикации

love-favour

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Одесса
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девчоночки, у нас все будет хорошо! Всем замечательных дней и отличного настроения!
  2. Всем огромный приветик! Вчера сдала ХГЧ и Прогик на 21 ДПО. ХГЧ - 3960 Ед/л. Прогит тоже хороший 32,8. Как думаете, хорошие результаты? dashhh, Я ем, когда хочется. По составу там все вроде полезное.
  3. Лизочка!, А я на УЗИ иду 5 марта. Постараюсь отписаться по результатам и ты пиши. У нас одинаковая ПДР.
  4. Фотончик, Лично мне важно знать под угрозой мой кроха или нет. БТ при Б не должна быть меньше 37 и это факт. Везде пишут, что если ниже, тогда нужно обращаться к врачу. Я лучше себя лишний раз поберегу, чем быть в непонятке. Такое мое мнение.
  5. Юлляша, Надо настроиться на позитив и все будет хорошо. Я думаю, что до задержки темпа может так себя вести. Главное что бы потом стабильно пошла. Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, У меня тоже такое самочувствие. Как аквариум внутри.  Все будет замечательно. У нас все получится здорово!
  6. Detki, Спасибо. Разобралась! Я очень переживаю. Хочется быстрее следующего УЗИ что бы сказали что все ок. Температура тела 37.3, но БТ низкая - 36.9. Вместе с ХГЧ на след. неделе хочу сдать прогистерон. Правда еще не определилась когда пойду. Хотелось бы конечно дотянуть до конца недельки. А тебя что-то беспокоит? Говорят лучше идти на 4 неделю задержки.
  7. Девчонки, а как писать сообщение выделяя одного человека?
  8. Всем прекрасным мамочкам привет!  Я уже сдавала ХГЧ, но задержки еще нет. Анализ показал 4 неденю.  Вчера ходила на УЗИ, но пока ничего не увидели. Есть угроза, т.к. пошли коричневые выделения, но чуть-чуть и 1 день. Перепугалась очень. Врач назначил Дуфастон 3 р/день, Транексам 3р/день, свечи, Вит. Е, магний в6 И постельный режим. Еще вчера взяли анализ на группу крови и сказали прийти 5-го на повторное УЗИ. Переживаю или не зря опять пойду. Как думаете будет уже что-то видно? По сроку будет 5 нед. и 3 дня. Так же планирую на след. неделе еще раз сдать ХГЧ. Посмотреть динамику. Всем беременяшкам в этом месяце мои поздравления! Легкого вынашивания и здоровья вам и казявкам! 
×
×
  • Создать...