Перейти к публикации

Татьяна20-4

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Коломна
  1. Татьяна20-4

    ЧТО ЗА ВЫДЕЛЕНИЯ?

    В воскресенье после ПА увидела слегка коричневатые выделения на белье и бумажке. Так и в воскресенье,и в понедельник было и сегодня.Какие-то совсем маленькие прожилочки слизи с грязно-коричневым цветом.Сегодня 28 ДЦ(обычно 30-33,прошлый был 54) Думала,что М начинаются,но пока чисто. Также субботу,воскресенье и понедельник побаливал живот и тянуло правый яичник. Что же все таки это может быть,М?
  2. Татьяна20-4

    ЧТО ЗА ВЫДЕЛЕНИЯ?

    В воскресенье после ПА увидела слегка коричневатые выделения на белье и бумажке. Так и в воскресенье,и в понедельник было и сегодня.Какие-то совсем маленькие прожилочки слизи с грязно-коричневым цветом.Сегодня 28 ДЦ(обычно 30-33,прошлый был 54) Думала,что М начинаются,но пока чисто. Также субботу,воскресенье и понедельник побаливал живот и тянуло правый яичник. Что же все таки это может быть,М?
  3. Витаминки муж пропил,надо еще кур купить,пиво не пьет вообще.Спасибо,надо почитать про смазки
  4. ну вообще обычно и иссекают старый рубец.У меня несколько узистов пока я сказала,что КС было,даже не заметили рубца.Я двойню очень хочу,это прям моя мечта.Но дело в том,что если у меня есть О,мы с ПА в нее попадаем,а Б не наступает,то есть какая-то еще проблема,в том числе может и муж.Я представляла это себе по-другому,сначала наверное надо все проверить понять,а почему не получается,а потом уже кидаться,а если не 2 О получиться,а каких-нибудь мне кист нарастят?
  5. ну вот я про то и говорю,что О у меня есть,единственное цикл подлиннее 30-35 дней и О получается на 15-20 ДЦ и зачем прям сразу стимуляция,я думала может чего не поняла,может чего другое стимулировать можно.Значит все таки я права
  6. да вроде по УЗИ и анализам все идеально. Единственное ТТГ у меня почти 3(на счет этого мнения разнятся,в инете читаю про 2 для Б,в реальности мне ниодин врач этого не подтвердил) и 17 он прогестерон немного повышен,про это ничего врач не сказала. Вот спайки меня пугают,на 2 КС сказали,что их было очень много,но я никогда ничего не чувствовала и забеременела легко.Трубы это все понятно,как раз муж на СГ сходит и если все в порядке я успею на ГСГ. Меня вот больше интересует что за стимуляция,я не понимаю,что стимулировать,куда?
  7. Привет.Не знаю,может не в ту тему пишу.Просто вопросы по разным.ИЗВИНИТЕ, Значит ситуация,Б не наступает 3 года,до этого 2 Б были,2 КС. О у меня есть,тестами,БТ,УЗИ подтверждали. Врач назначила анализы на ИППП,все чисто,теперь будем проверять трубы,если ОК,то сказала стимуляция. Зачем,я не понимаю,О то у меня есть,причем ни слово про мужа.Я то его записала сама на СГ,но врач даже не спросила,вообще здоров он нет,ведь если у него проблемы,то зачем меня мучитьИ вообще может я не так понимаю смысл стимуляции?Может есть еще какая-то стимуляция. В общем что-то я растерялась,толком не спросила что и как и ничего не поняла. Может вы мне поможете?
  8. Татьяна20-4

    мазки,соскобы,посевы

    сдала анализы на ИППП..Понятно,что написано кандида,микоплазама,упеаплазма,ВПГ,цитомегаловирус и т.п. не обнаружено. А вот что значит Микрофлора(в?@#$%&,уретра,шейка)везеде написано грамположительные палочки в большом кол-ве и грамотрицательные в небольшом. Я так поняла,что во в?@#$%& должны быть грам+, а всего остального нигде не должно быть.А что означает то,что у меня есть?Кто знает?
  9. Татьяна20-4

    анализы и вопросы

    а сильно завышен?
  10. Трубы будем проверять,вот как раз и пошла сдавать анализы и инфекции,чтобы идти кисту ШМ удалять и трубы проверять. СГ то муж все равно сдаст.Именно его сдавала первый раз,теперь уже пересдам в следующем цикле,посмотрю еще что врач скажет
  11. однократно был понижен прогестерон,после этого пила дюфастон,но грешу,что пошла как Г отправила,а О тогда еще не было или только только была,потом узнала,что надо строго после О.На СГ только записала,еле уговорила.Но я почему-то в муже уверена,2 деток сделал,а вот у меня 2 КС было,во мне копались + Г предположила,что киста ШМ больших размеров может мешать,вот тоже должны ее удалять и боюсь,что спайки есть,т.к.после 1 КС их было много.А вот это увеличение шанса выкидыша меня и напуга,за 3 год не было Б,но несколько циклов были ощущения,задержки не большие(это для меня естественно),но и тесты показывали очень слабую,но полосочку,а после небольшой задержки были очень обильные М и с очень большими сгустками и болезненные,хотя вообще М особо не чувствую.Вот меня и посетила сегодня мысль,что может и происходило зачатие то в какие-то месяца,но теперь из-за этого 17-он-прог.ничего не прикреплялось,ведь если вы говорите,что метформин снижает его,а как раз такие М были до его приема,может тогда он еще выше был.Что-то у меня в голове сегодня паника началась.
  12. Вроде да,по УЗИ подтверждала,по БТ была,тесты делала тоже была.ЦИкл так 30-32 дня ровно за 14 дней до М наблюдаются все признаки О.Но вот прошлый цикл был 54 дня,но О по тестам,БТ и ощущениям,также произошла за 14 дней до М,т.е.где-то на 40ДЦ. А длину цикла я для себя объяснила,тем,что вначале цикл осталась киста ЖТ,М задержались(У меня где-то есть темка).К врачу честно не ходила пока по этому поводу,ждала М,чтоб сдать все анализы и вот только на 17 записалась.
  13. Татьяна20-4

    анализы и вопросы

    я тоже про это читала.у меня кстати цикл тоже 30-32 дня и 1 фаза получается подлинее,а прошлый так вообще 54 был.может это повлияло?
  14. сиофор пила,но выписывали для того чтобы массу сбросить,месяца 2 уже не пью,вот как раз начала по новой.СПКЯ никогда не ставили,по УЗИ все замечательно.Т.е.метформин тоже на него влияет?Блин,что ж я его до этого то не сдала и к врачу только 17,вся изведусь. А я так понимаю,он же может влиять на Б,не могу долго забеременеть и вроде как я поняла выкидыш может вызвать , а у меня бывало,когда и тест вроде еле заметную показывал,а с небольшой задержкой М приходили,и М эти чересчур обильные и с большими сгустками были.Блин,блин,блин,может он уже давно повышен,а может еще и выше был,я же пила сиофор,где ж раньше то был этот анализ
×
×
  • Создать...