Перейти к публикации

Алиска777

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Всем приветик!!!девочки кто тут с синдромом Афс примите меня в свои ряды!?я сейчас на стадии планирования.наблюдаюсь у Гриценко ,ставит он мне серонегативный афс,в прошлом 2 ЗБ на раннем сроке.пью метипред,кардиомагнил,фолацин,и Фемибион .через цикл начинаем заново беременеть.гематолог говорит на этих препаратах и беременеть дальше их продолжать,а гинеколог думает стоит ли...пока все пью,а дальше Незнаю.кто с таким же диагнозом как я?очень нужен ваш совет и любая информация.как лечитесь?как беременели?как выносили и все остальное!может кто у Гриценко тоже наблюдается?очень была бы рада пообщаться)
  2. Алиска777

    Медицинская компания «ИДК»

    Готовлюсь к лапораскопии в ИДК у Климанова.Сегодня была на конс у него,очень все подробно рассказал,объяснил,располагает очень!Клинику выбрала по назначению своего лечащего врача.
  3. Девочки вчера начал тянуть живот,и перед сном обнаружила светло коричневую "мазню" немного.К врачу попаду только завтра,очень переживаю!!!таблетки все сохраняющие пью.насколько это может быть опасно?
  4. Мне тоже выписали курантил сразу как узнали о Б.В комплексе с другими лек.магний б6,дюфастон и фолиевая.Г сказала что курантил хорошо питает матку.пока пью.
  5. приветик!у меня признаков сначала никаких не было.Потом грудь налилась,но мягкая.В туалет почаще стала ходить,озноб к вечеру мерзну часто,ТТ держится 37-37,2.с кишечником непонятное происходит)один день тянул живот,один день тянуло жутко поясницу слева(у кого то было такое?именно с поясницей. Переживала вчера,начиталась что это не есть хорошо.
  6. Всем привет,у меня малый срок пя увидели на узи 5 мм.все было хорошо,а сегодня проснулась от тянущей боли внизу живота,вставила папаверин вот лежу вроде проходить стал но не совсем,переживаю очень(на носу 1 сентября дочку на линейку вести в 1 класс.если к врачу или скорую вызывать то положут ведь на созранение наверно.на прием мне 3 го идти.
  7. Мне тоже шейку зашили на 22 неделе,она не раскрывалась,просто коротенькая была.врачи не стали рисковать определили меня в стационар.зашили а потом она зарубцевалась когда швы сняли и мне сделали КС.Зато доносила свою долгожданную доченьку)
  8. Villi, А вы до сих пор пьете дюфастон?при неудачном прикриплении он тогда может сдерживать месячные.и хгч сдавайте в динамике смотрите как растет,по нему все понятно будет.если падать будет,то значит надо отменять дюфастон и ждать месячных к сожалению.У меня так в апреле было.Это БХБ.
  9. *<Натали>*, очень жаль,но в следующем цикле объязательно все получится!надо только верить
  10. Алиска777

    вот такие мы уже большие :)

    буду надеяться,дай бог
  11. Алиска777

    вот такие мы уже большие :)

    А я вот помчалась и расстроилась сразу,хгч у меня 146,09 на узи не видно и врач сразу про вб стала говорить.....вчера еще раз пересдала хгч,сегодня узнаю вырос нет..... А вам желаю всего всего самого хорошего,ловлю ваши чихххииии!!!!
  12. Алиска777

    вот такие мы уже большие :)

    приветик!а вас на узи видно с такими циферками?у меня тоже так выдает,а на узи не увидели ничего(
  13. katyarai, Сдала!Жду завтра)
  14. Орешенка, Первое что нужно сделать это сдать кровь на хгч и провести узи органов малого таза,по узи картина будет ясна.Скорее всего нарушение гормональное,сбой...на гормоны нужно сдать кровушку.Ну и к врачу конечно
  15. Люлюша, буду надеется на лучшее!
×
×
  • Создать...