Перейти к публикации

с@вёнок

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я в основном бепантеном и пользуюсь. Универсальный крем и от опрелостей и от садин.
  2. с@вёнок

    Наши таблички!

    Можно к Вам присоединиться Имя : Юля Город: Санкт-Петербург Дата рождения: 28 февраля 1986 ПДР: 24 сентября 2012 1 шевелюхи: 15 недель кого ждем: девулечку =))
  3. с@вёнок

    О рождении моей дочи! 22.09.2011

    понятная реакция врачей на вес Вашей принцески, я тоже когда прочитала 4778, у меня на минуту дар речи пропал, хорошо что Вам КС сделали, мне кажется это лучший вариант такого родоразрешения при таком весе ребеночка (но это мое мнение), хорошо что все у Вас хорошо закончилось, счастья Вашей семье и здоровья))
  4. с@вёнок

    А может это оно?

    девочки спасибо Вам за поддержку!!! MarisKa7, я за тебя тоже подержу кулачки @@@@ )) Alya-lya, ловлю чих, спасибки))
  5. с@вёнок

    А может это оно?

    Этот цикл для меня самый длинный, никогда такого не было, тем более за последний год. Да были длинные,но максимум 37 дней (( в начале думала овульки вообще не было, потом в начале декабря всей семьей заболели ротавирусом (((( было вовсе не до БТ, короче ее не мерила, но на кануне (30.11) она не много поднялась, не особо придала значения т.к., даже не особо помню, но вроде проспала положенное время. В общем несколько дней не мерила, было плохо, но по самочувствию температуры у меня не было, так вот когда полегчало стала мерить БТ и она оказалась 36.9, а потом 36,7. Получается, что произошла овуляция, только вот в какой момент, не знаю, програмка то нарисовала О, я вначале даже обрадовалась, может поймали, но потом подумала, что точно не знаю когда она произошла, но М нет, но опять же и тест отрицательный без намеков на // полоски. Пока надеюсь, 14 пойду к Г, посмотрим, что она скажет. Хоть бы это был мой малышус... Девочки-беремяшечки почихайте на меня, может поможет ;-))
×
×
  • Создать...