Перейти к публикации

natashas-1778

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. По вашему мнению я должна иди в другую клинику лечиться? В настоящее время я сдаю анализы на операцию, Вы считаете что это не нужно?
  2. я еще читала что после операции если не беременеешь в течение года, то потом опять посылают на операцию! это правда?
  3. мне сейчас 23 года, и советовала мне гинеколог еще 5 лет назад делать операцию (у меня постоянные задержки по 2-3 мес бывает больше, а постоянно пить гормоны это не выход, наверно), я испугалась и начала к другим ходить врачам, сейчас посоветовали хорошего специалиста и он тоже говорит делать операцию. Хотела спросить после операции лучше самочувствие? я хотела забеременить и не пила таблетки почти год, и сейчас задержка с августа (у меня очень стала жирная кожа, каждый день мою голову, волосы длинные, раньше мыла 1раз в 3дня)
    дибильная больница со всеми согласна.......выманивают деньги на сдачу кучу бесполезных анализов..правда у меня была другая врач не чем не лучше....при обнаружение вирусов даже не могла сказать как и почему..кучу денег я потратила а эфекта НОЛЬ!не ходите туда!
  4. Клостик, Пурегон - мне ни один врач не выписывал, и я не пила. Гинеколог сказала что в течении 3-х месяцев пить дюфастон с 16-25 день, если я не заберемению, тогда делать операцию. Она сказала что операции не избежать и все! Мне интересно комментарии людей кому делали операцию и какие последствия ..........
  5. гинеколог сказала, что на дюфастоне не извесно когда я заберемению, а если сделаю операцию результата будет в течение 3х месяцев!
  6. да, я уже давно пью гормоны, просто боюсь операции. Гинеколог сказала, что я могу сидеть на дюфастоне и пробовать забеременить, но сказала что лучше операция!
  7. Добрый день, мне уже 2 гинек ставят диагноз поликистоз яичников, т.е. делать оперецию, я постоянно пью гармоны чтоб вызвать месяч. Хотелось бы знать операция - хорошо повлияет на оранизм, после нее не надо пить гормоны и вообще много девушек делают ее?
×
×
  • Создать...