Перейти к публикации

Blackhorse

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Девочки все такие разные и по своему красивые!И всех нас объеденяет статус мама)) Ну и я покажусь. 1.Елена 2.Москва 3.Нашла свое женское счастье. За много лет до встречи мужа))) За три года до встречи)) За год до встречи За три дня до родов)) Ну а это собственно мой смысл)) Забыла написать мне 28 лет)Один сынишка Димочка 7 месяцев
  2. Circea, спасибки,вотя тоже деревянный хотела.Нам массажистка посоветовала типа дети себя не чувствуют в замкнутом пространстве.А вот такой мне вариантик даже больше нравится.А деревянный не дорогой есть "Гном",но у меня к нему душа не лежит))
  3. Circea, привет.А не подскажешь что у вас за манеж на фото?
  4. Mamacita//, ну все успокоили.Я уже давай себе голову забивать по поводу невролгии.Глупость наверно.Но мысли лезут всякие. Мы хотим в сентябре двумя семьями снять дом.Если ехать на месяц в любом случае готовить наверно хоть изредка придеться)))Хотя я такого же мнения что от готовки надо на отдыхе отдыхать а не опять у плиты.У меня еще муж привереда.Хотя слава богу сам готовить любит. Вот мои знакомые тоже именно туда второй год летают,значит нравиться.Дозвонюсь когда узнаю всё. Хотелось бы конечно еще маму прихватить или свекровь она у меня хорошая.Так чтобы уж совсем отдых был)))
  5. Oksik-K, А у меня семья знакомых второй год туда летают.Никак немогу правда им дозвониться куда они именно летают.И вообще как там и что. Спасибо за инфу))буду собирать мнения)) Просто там климат к нашему приблежен.Деткам полегче.
  6. Oksik-K, ну хоть ни у меня одной) мы хотим по крайне мере в планах в Черногорию на месяц.Вот пока собираю информацию.Первый раз туда собираемся. Oksik-K, как думаешь это от перевозбуждения?
  7. NASTENA09, ой какой молодец!! А у нас еще вообще безубиков))
  8. Девочки всем здрасти.Подскажите это у меня одной ребеночек ночью через каждые полчаса час пытаеться спросони куда то ползти.Хорошо что мы спит вместе я его сразу потихоньку обратно кладу.С неделю как началось.Может от дневного перевозбуждения?
  9. Mamacita//,Спасибки!! ))))фото разместились ни как я хотела.Вообщем первое фото сверху это я,следующее это Димка сынок.Потом снизу первое это муж.Второе это опять сынок)))Последнюю фотку добавила к тексту о полугодике а оно все вместе присосалось)))
  10. я сынуля муж)) правда смотрим все в разные стороны))) девочки а не кинете ссылочку про прикорм.нашу тему Нам 9 января было полгодика.Весим 8200 рост незнаю но носим одежду некст 6-9 месяцев)) Умеем ползать по пластунски,сидеть,стоять на четвереньках не долго и качаться,откликаться на имя.Зубов нет.
  11. meowth//, как круто!один и тот же малыш
  12. извиняюсь что не в тему))уж очень порадовал стишок))
  13. Истории про пап=)) Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело, зубы режутся. Муж решил вытереть, но как! Взял ребенка за голову и лицом о простынь вытер… Мама уезжает на два дня по делам и просит мужа отвезти сына утром в садик. Далее история со слов воспитателя детского сада. Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: «Ну что, этот садик или нет? Этот в районе последний!» Мой муж сына один раз забыл. Забрал из садика, довел до машины, сказал обойти машину и сесть в заднюю дверь. Пока ребенок обегал машину, он завелся и уехал. Увидев потом в зеркало бегущего следом ребенка в слезах, очень удивился Однажды вникла в слова колыбельной, которую поет наш папа. Поет всегда одну и ту же песню, причем с закрытыми глазами: «Спи, моя радость, усни... В доме погасли огни...Рыбки уснули в саду… Зайки сбежали в конуру (пауза)...А почему? (пауза)... Да потому, потому что мы пилоты... Небо наш, небо наш родимый дом (и припев до конца)...» А потом снова про радость и про зайцев в конуре... Этот монотонный бред магически действует на дочку... Сначала она внимательно смотрит на спящего и поющего папу, а потом, как под гипнозом, медленно моргает и засыпает. Потом я бужу мужа и прошу, чтоб он перестал нести ахинею, клиент уже готов Наш папа качает малыша с песней «У солдата выходной, пуговицы в ряд» Малому нравится! А еще из его «творчества»: - «Тра-та-та, тра-та-та, обесчестили кота, чижика-собаку, Петьку-забияку...» Говорит, мол, малой все равно не понимает слов, главное мелодия Современные сказочники Муж развлекает ребенка - гремит погремушкой и приговаривает в такт: «Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей...» На днях услышала, как знакомый рассказывает сказку своей 11-месячной дочке: «Посадил дед бабку, Жучку закопал и женился на внучке». Современная сказочка… Попросила мужа с дочкой работу по письму сделать. Задание - маленький диктант. Муж диктует: «С красной строки с большой буквы: Ёжик- пробел - спит»… Сварила я недавно пельмени, разложила по тарелкам, позвала своих обедать. Девчонки раскапризничались: они-де горячие, пускай остынут сначала! Папа наш взял первое, что попалось под руку (оказалась книжка сказок Чуковского), и начал размахивать над тарелками, приговаривая: «Добрый доктор Айболит - он пельмени охладит!» Охладил ведь все-таки! Креативный подход рулит!
  14. meowth на коврике это ему еще 4 месяца))нам очень массаж поспособствовал общеукрепляющи)сразу ребенок стал больше двигаться Mamacita//, про взгляд многие так говорят)а волосики это так кажеться мы лысики))) elinocka, это наверно из за взгляда)у него он тяжелый когда смотрит серьезно как будто что то думает)или так оценивающе смотрит аж не по себе становится)) Девчушки у всех такие принцесски.Второго надо девочку уж очень хочеться.Платьица бантики)))
  15. Нам 5 месяцев.Весим 7600 рост 67 см.Сегодня сами сели))) Еще Диман умеет крутиться колбаской.Брать ножки в рот.Ну теперь и сидеть) ) )
×
×
  • Создать...